1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Ygol
Активность:
12 фев 2024
Регистрация:
28 сен 2013
Сообщения:
473
Симпатии:
765
Баллы:
1.089
Блоги:
1
Записи в блогах:
3

Подписан на 6

Пол:
Мужской

Ygol

Мужской

Как же грустно, что больше ни для чего из моего узкого круга интересов и хоть отдаленно похожих аналогов Old-Games.ru нет. 1 июл 2023

Последняя активность Ygol:
12 фев 2024
    1. Ygol
      Ygol
      Как же грустно, что больше ни для чего из моего узкого круга интересов и хоть отдаленно похожих аналогов Old-Games.ru нет.
      1. Кишмиш и Шерсть нравится это.
      2. Шерсть
        Шерсть
        Надо по-другому - как хорошо, что есть OG!
        2 июл 2023
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Увы. Времена и нравы меняются, а люди уходят. Иногда навсегда.
        2 июл 2023
      4. requiemMM
        requiemMM
        Ваш круг интересов стал слишком узким? Выход есть! Нужно только...*ссылка*
        Серьёзно, в мире столько интересной фигни, что проще всего расширить кругозор до требуемого уровня и ты обязательно наткнёшься на группу по интересам. Не факт, что у тебя будет на неё время, но наткнёшься.
        3 июл 2023
        GreenEyesMan нравится это.
    2. Ygol
      Ygol
      И я снова здесь.
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Дароу! Дароу! *приветственно машет рукой*
        8 апр 2022
        Ygol нравится это.
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        *контрольный выстрел*
        9 апр 2022
    3. Ygol
      Ygol
      Это был самый прекрасный год, который я когда-либо видел.
      1. rusty_dragon и Taw Tulki нравится это.
    4. Ygol
      Ygol
      Мне одному хотелось как-нибудь написать туманное описание заведомо несуществующей "игры мечты", запостить его в "Опознание игр" и ждать?
      1. mazanaka, ZoRg, GreenEyesMan и 2 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Ankt
        Ankt
        А если не найдут то написать "эх! я о такой игре джва года мечтал"
        6 окт 2020
        OLD-NEW Player и GreenEyesMan нравится это.
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        7 окт 2020
        OLD-NEW Player, Old-Freeman и Ygol нравится это.
      5. Old-Freeman
        Old-Freeman
        rusty_dragon, да хороший пример. Я там давно подписался - вдруг найдут. Там вообще настоящий детектив. Есть жертва, преступник, свидетели и сыщики. Даже есть версия, что это реальное преступление.
        7 окт 2020
        OLD-NEW Player нравится это.
    5. Ygol
      Ygol
      Не так страшно, когда на что-то нет ответов, а вот что делать с тем что теперь нет и вопросов?
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Вопросы надо учить задавать с раннего детства.
        Ведь хорошо сформулированный вопрос - это половина ответа!
        17 сен 2020
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        От вопросов голова болит. А ответы - так себе обезболивающее. Или не хочешь знать ответ - не задавай вопрос. :)
        17 сен 2020
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        >От вопросов голова болит. А ответы - так себе обезболивающее. Или не хочешь знать ответ - не задавай вопрос. :)

        Что-то я сказку про Буратино вспомнил..
        17 сен 2020
    6. Ygol
      Ygol
      Я с трудом могу понять стремление покупать игры со скидками, этакое жадное меценатство, но вот зачем брать лицензии бесплатно - загадка.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Skirmish
        Skirmish
        Играть-то в этих вормсов будете или купили, чтобы было?)
        6 июл 2020
      3. Kseraks
        Kseraks
        собираюсь ачивки повыбивать)
        6 июл 2020
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Чтобы было. :)
        6 июл 2020
    7. Ygol
      Ygol
      Ничего не делать немногим легче.
      1. SSW85
        SSW85
        Нас немного, но нам действительно легче.
        2 июл 2020
      2. Skirmish
        Skirmish
        Если ничего не делаете, то убеждайте себя, что вы делаете ничего.
        2 июл 2020
    8. Ygol
      Ygol
      А есть ли у человека природа?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gamovsky
        Gamovsky
        Спросите тех, кто присутствовал при родах.
        1 июл 2020
      3. Ygol
        Ygol
        @coole если мне антрополог станет доказывать, что у него предмет исследования не сам человек, а какая-то его природа, то это вообще может в драку вылиться :)
        1 июл 2020
        coole нравится это.
      4. Skirmish
        Skirmish
        Если антрополог - женщина, то Игол будет драться и с ней? ж)
        1 июл 2020
    9. Ygol
      Ygol
      Поигрался в эмуляторе с функцией "перемотка" она же "ускорение". Настолько привык ей пользоваться, что в остальных играх не хватает.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. kurtkurt222
        kurtkurt222
        @Ygol , именно отмотка назад, где-то секунд на 10-15. Упал в пропасть, убил монстр - жмёшь кнопку L и она отматывает назад игровое время. С этим эмулятором NES игры становятся немного легче.
        30 июн 2020
        Ygol нравится это.
      3. Ygol
        Ygol
        @Morendil увы, несработало. Анимация ускорилась, "туман войны", который я считал статичным, стал кружиться ураганным вихрем, а вот смена времени суток ни на секунду не ускорилась, а при выставлении более высоких значений в спидхаке - лишь замедлялась.
        1 июл 2020
      4. Morendil
        Morendil
        Значит мы играем в разные игры, попробуйте как-нибудь на другой :)
        1 июл 2020
    10. Ygol
      Ygol
      Ни к чему.
    11. Ygol
      Ygol
      Бывает так - думаешь плохо об игре, а она хорошей оказывается. Приятно так ошибаться.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Ты про Fallout ?
        9 окт 2017
      3. coole
        coole
        ох жиза жизненная
        9 окт 2017
      4. Ygol
        Ygol
        @Old-Freeman не, о Фаллауте плохо думать не получится, хотя до сих пор не могу поиграть полноценно из-за странного нежелания и недопонимая. На завтра, если ничего не случится, намечаю очередную попытку, посмотрим что получится.
        9 окт 2017
    12. Ygol
      Ygol
      Нет печальнее момента у геймера, чем разочарование в целом жанре. И игры хорошие никуда не деваются, а играть в них уже не хочется.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Малость с опозданием, но все же рекомендую Вам хоть 1 глазком взглянуть на вполне достойные экземпляры: Armor Command и Warzone 2100. Мне зашли обе.
        8 окт 2017
        Ygol нравится это.
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        совсем забыл пример поинтереснее: Robo Rumble - правда, она больше про тактику, т.к. никаких зданий там нет: лишь условная база способная штамповать стальных болванов, а исход каждого поединка решает грамотное руковождение неповоротливыми железяками. Словом, годнота. Оч рекомендую, если еще не знакомы.
        8 окт 2017
        Ygol нравится это.
      4. Ygol
        Ygol
        Warzone когда-то очень заинтересовал, но намертво вылетел из головы. Остальное тоже гляну, спасибо.

        Опоздание так вышло что даже к месту
        1 дек 2017
        Gerhalt нравится это.
    13. Ygol
      Ygol
      Не могу заставить себя начать играть в "классические" РПГ. Первые полчаса игры - кажется неимоверно скучно и однообразно, после чего бросаю.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Ты еще Diablo классикой RPG назови.
        Там (у топикастера), конечно, слово классические заключены в кавычки. Но, это может оказаться что угодно. Я все-таки склоняюсь к мнению что это новоделы по классике типа Legend of Grimrock.
        Или Dungeons & Dragons вообще.
        19 июл 2017
      3. Ygol
        Ygol
        =@AnotherSky @Old-Freeman Сначала правильно подумали. Из последнего пробуемого - первый фоллаут и planescape torment. Причем для фоллаута это уже третья попытка. Где-то раз в год пробую)

        Может и жанр не мой, но как-то при этом тянет вновь и вновь пробывать. Есть жанры которые я не люблю и понимаю почему не люблю, а тут загвоздка.
        19 июл 2017
        AnotherSky нравится это.
      4. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Блин, частично всетаки угадал:( Всегда думал что классика это классика.
        А утешительный приз мне будет?
        20 июл 2017
        Gerhalt нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Информация о себе:
    Начинающий oldgamer.
    Конфигурация компьютера:
    Временно отсутствует
    Извращения в космосе (Space Empires 4-5) (ссылка которую я хочу посмотреть потом)
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление