1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Kseraks

  1. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Прежде чем говорить о подобном, неплохо бы узнать, что такое дефолт и почему он случается.
    29 авг 2018
    coole нравится это.
  2. Kseraks
    29 авг 2018
  3. Thomas Wolfe
    Thomas Wolfe
    Конкретно начнем надеяться не раньше сентября. Пока рано.
    30 авг 2018
  4. Hekk
    Hekk
    Да, у вас персонально он очень может быть и наступит. Для чего то более масштабного нет в принципе ни условий, ни причин.
    30 авг 2018
  5. ITF7
    ITF7
    Ну вот зачем... ЗАЧЕМ вы мне это сказали?

    У меня же все шуточки ПРО ЭТО. Теперь буду как дурак ходить по пустой аудитории, гогоча как дебил, изредка прерываясь на редкие вставки голосом Виктора Коитусова (есть такой колоритный персонаж у Бэд Комедиана), потирая ручки: - Красный Октябрь! *хихихи* Червоный Жовтень хихи... краснооктябрьский! Хррь...Уроки Октября!

    А мне, между прочим, делом заниматься надо.
    30 авг 2018
    Gamovsky нравится это.
  6. Kseraks
    Kseraks
    @Hekk а санкции? Не уж то никак не влияют?
    30 авг 2018
  7. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Что, "ну и"? Если речь про Россию, то внешний и внутренний долг не представляют ничего особенного. ЗВР тоже в норме. Так что скорее всего ты пересказываешь обычную сказочку или, вернее сказать, мрию понятного из какого источника.

    А санкции, к слову, повлияли на то, что внешний долг стремительно сократился. Потому как именно кредитование закрыли.
    30 авг 2018
  8. Kseraks
    Kseraks
    @VladimIr V Y ну мрии я точно не пересказываю, ибо те понятные источники обхожу стороной. Ну, посмотрим что будет, надеюсь, что всё будет хорошо.
    30 авг 2018
  9. Eraser
    Eraser
    @Kseraks, с источниками всё не так однозначно. Не только тот скакол, у кого на груди медаль им. Бандеры.
    30 авг 2018
  10. coole
    coole
    Уже и тут хохлы виноваты
    30 авг 2018
  11. Eraser
    Eraser
    @coole, да хохлы в данном случае только исполнители и не единственные.
    30 авг 2018
  12. coole
    coole
    @Eraser вот же нам и им делать то нефиг
    30 авг 2018
  13. Hekk
    Hekk
    Санкции влияют, если есть обязательства существенные. А если их нет, то никак не влияют. Условно - чего я могу отказаться выполнять, если ничего на себя не брал?
    30 авг 2018
  14. Gamovsky
    Gamovsky
    @Hekk, до сих пор любопытно, что простолюдины-то галдят про санкции, если их применяют к конкретным людям близ или вдали-з аппарата власти? Ах да, ведь под их предлогом можно не просто закручивать гайки, но и срывать резьбу. А простолюдинчики и рады-радёшеньки, ведь всё объясняют, всё-всё, и искать и разбиратся ни в чём не надо. ПОдытЖивАть так: будет в голове всё хорошо у каждого, будет всё хорошо и вокруг. Баста!
    31 авг 2018
    coole нравится это.
  15. Hekk
    Hekk
    Но вы обратились не по адресу в принципе, я то ведь не знаю что делать с этой вашей сорванной резьбой. Раньше, в здоровые и прагматичные времена такое лечили либо пулей, либо стиационарно, в дурке. Сейчас - хз.
    31 авг 2018
  16. Gamovsky
    Gamovsky
    @Hekk, такое — это какое? И чой-то выкать сразу?..)
    31 авг 2018
  17. ITF7
    ITF7
    Степень влияния санкций на вялотекущий кризис - вопрос... дискуссионный. И мне не хотелось бы поднимать его здесь.

    Однако что до самого кризиса, то у нас в Сибири он привёл к очень... интересным последствиям.

    Во-первых понемногу сдувается пузырь спекуляций на рынке жилья.
    1 сен 2018
  18. ITF7
    ITF7
    Во-вторых, появилось большое дискаунтеров и магазинов с более адекватными реальности ценами. Даже DNSников проняло. В 2014 году САМАЯ дешёвая микроволновка стоила 4500, сейчас реально найти за 3 т.р.

    Кризис кризисом, но то что наши предприниматели наконец выросли из коротеньких штанишек девяностых и освоили азы рынка вроде маркетинговых исследований меня определенно радует.
    1 сен 2018
    Kseraks, Eraser и VladimIr V Y нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление