1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Дарк Шнайдер

  1. QuakerRUS
    QuakerRUS
    cycles вручную выстави.
    4 апр 2019
  2. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Сколько именно?
    4 апр 2019
  3. QuakerRUS
    QuakerRUS
    Попробуй 3000. Если будет тормозить, прибавь.
    4 апр 2019
  4. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Она не то чтобы тормозит, а анимация иногда "двоится"
    4 апр 2019
  5. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Попробуй поставить machine=vgaonly
    У игр на этом движке есть проблемы с совместимостью с SVGA-картами. В некоторых играх есть специальная опция совместимости, в других нет. Не помню как в Кине.
    5 апр 2019
  6. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    C vgaonly как раз хуже всего работает, опции совместимости тоже пробовал (fix jerky motion и svga compatibility)
    5 апр 2019
  7. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Я с этими опциями и machine= игрался и в Bio Menace всё стало нормально. Там есть какая-то комбинация, при которой нормально работает. Можно и ega попробовать, кстати.
    5 апр 2019
  8. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Будем пробовать.
    5 апр 2019
  9. QuakerRUS
    QuakerRUS
    А на какой версии DOSBox? Если 0.74, то попробуй SVN (только не последний) или наоборот 0.72-0.73.
    5 апр 2019
  10. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Dosbox ECE (из-за nuked opl и vsync, хочу понимаешь ли с точной эмуляцией адлиба и без тиринга поиграть)
    5 апр 2019
  11. Grue13
    Grue13
    Он у меня и в 90-е на старом физическом (неэмуляторном) компе с EGA-картой дёргался.

    Кстати, я тут проверял Keen 5 - так стим-версия (в стиме у каждой дос игры личный досбокс) работает с меньшими дёрганиями, чем какой-нибудь даум-кафе. Почему - мне разбираться было лень.
    6 апр 2019
  12. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Кстати, только у меня в глазах мельтешит от здешнего скроллинга и кислотной ega палитры? Особенно в ледяных пещерах проявляется :D
    7 апр 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление