1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от quazatron

  1. Old-Freeman
    Old-Freeman
    Это читается нарру или хэппи?
    30 июн 2019
  2. quazatron
    quazatron
    Хэппи. В народе - "Император". :)
    30 июн 2019
  3. Warmaster
    Warmaster
    Отличные новости!
    30 июн 2019
  4. Old-Freeman
    Old-Freeman
    Кстати, а 3й варик перезапускать (с новым графонием и т.д.) не собираются? Где-то я урвал инфу, но не могу вспомнить где.
    30 июн 2019
  5. Warmaster
    Warmaster
    Собираются. Будет называться Reforget или как-то похоже
    30 июн 2019
    Old-Freeman нравится это.
  6. Thomas Wolfe
    Thomas Wolfe
    Вряд ли невероятно. Ожидаемо.
    1 июл 2019
  7. Warmaster
    Warmaster
    Вот прям ожидаемо? Да вы, батенька, провидец!
    1 июл 2019
    Thomas Wolfe нравится это.
  8. Thomas Wolfe
    Thomas Wolfe
    Аз есмь:)
    1 июл 2019
  9. quazatron
    quazatron
    Вряд ли ожидаемо, учитывая частые проигрыши Хэппи топовым корейцами и китайцам до этого, даже при низком пинге. Взять хотя бы последний шоуматч с корейцем, эльфом Lawliet'ом - проиграл 4:1, играя в свой любимый стандарт.
    1 июл 2019
  10. quazatron
    quazatron
    Анализ игр на WGL показывает, что игры были крайне напряженными: со значительными потерями, несмотря на бешеный микроконтроль; с многочисленными потенциально фатальными ситуациями, которыми противник не пользовался по разным причинам. То есть очень и очень непросто далась победа Императору.
    1 июл 2019
    Thomas Wolfe нравится это.
  11. Thomas Wolfe
    Thomas Wolfe
    Конечно непросто. С другой стороны, шоуматч - иная история. Для меня все же ожидаемо. Но я не стал бы говорить, что предсказуемо.
    1 июл 2019
  12. Warmaster
    Warmaster
    Кстати, пишут, что Хэппи не то что первый россиянин, - первый европеец, выигравший этот турнир!
    1 июл 2019
    Thomas Wolfe нравится это.
  13. Thomas Wolfe
    Thomas Wolfe
    Первый представитель европы от России :D
    1 июл 2019
  14. quazatron
    quazatron
    Или вот еще хороший пример - Инфи против Хэппи (https://www.youtube.com/watch?v=zSRgsdlYxww). Инфи играет не за свою родную расу, то есть не в полную силу. Хапач и здесь умудряется проиграть. Комментатор говорит (1:50), что до этого он проиграл еще трижды! Поэтому я и говорю, что оснований для позитивных ожиданий было маловато.
    1 июл 2019
  15. quazatron
    quazatron
    > Для меня все же ожидаемо.
    На каком основании? Шоуматч показал, что корейцы умеют контрить стандарт Хапача. Были и другие шоуматчи - с европейцами, которые Хапач легко выйграл. Но европейский и азиатский варкрафт - вот где разные истории.
    1 июл 2019
  16. quazatron
    quazatron
    Инфи (доказал игрой выше) и 120 (сказал об этом в интервью) - прекрасно понимают, что сила Хапача - в микроконтроле - и умеют этому противодействовать. Но каким-то чудесным образом Хапач избежал встречи с ними в WCG. Поэтому я и говорю - НЕВЕРОЯТНО.
    1 июл 2019
  17. quazatron
    quazatron
    Как говорил один известный азиат по имени Брюс Ли: "Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз." Хэппи со своим стандартом, который он откатал не одну тысячу раз, - как раз из числа последних. :))
    1 июл 2019
    ZaRR, Александр Ермилин и Thomas Wolfe нравится это.
  18. quazatron
    quazatron
    1 июл 2019
    Thomas Wolfe нравится это.
  19. Thomas Wolfe
    Thomas Wolfe
    @quazatron нет, не было у меня никаких специальных оснований :) Это интуиция, как перед игрой Барселона-Ливерпуль)) Предчувствие судьбы, если угодно))
    1 июл 2019
    quazatron нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление