1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от DJKrolik

  1. Шерсть
    Шерсть
    Воображают много, а сами даже целоваться не умеют
    23 апр 2026 в 20:10
    DJKrolik и d1nk нравится это.
  2. Strategus
    Strategus
    Да... грустно даже... И сколько отсидел из этих 20, раз всё так грустно?
    23 апр 2026 в 20:59
    DJKrolik нравится это.
  3. d1nk
    d1nk
    Шутки-шутками, а Алису уже оконкретили. Сцены с поцелуями пока ещё пропускает, а вот флирт (даже лёгкий) уже нет. То же самое с детализированным насилием. Раньше была неплохим подспорьем в разработке ролевых модулей для застолок. Теперь, боюсь, развод и девичья фамилия.
    23 апр 2026 в 22:41
    DJKrolik и Шерсть нравится это.
  4. DJKrolik
    DJKrolik
    @Шерсть недавно в очень локальном чате прочитал: самый большой кринж это когда друг пять минут назад отрицал существование чистой любви, а сейчас вы сосётесь как две суки.
    К чему это я?
    Даже не знаю.
    24 апр 2026 в 03:10
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление