1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Quake

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Дмитрий, 27 сен 2005.

  1. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Возле дыры к Шаб-Ниггурат за стеной справа есть комнота с недействующим порталом. Куда он ведёт, и как его активировать?
     
  2.  
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ты не поверишь, но вряд ли кто помнит...
    Рыскай и смотри сам в общем ;)

    P.S. Для получения максимума удовольствия играй на харде потом на суперхарде, серьезно, но это так к слову и не в тему...

    P.S.S.Я вспомнил!

    Это как раз на суперхард портал, там надо что-то такое сделать... Вроде сверху откуда-то спрыгнуть... Точно не помню, может еще, кто вспомнит, ЧТО именно надо сделать, чтобы в портальчик попасть!
     
  4. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Там где-то вначале харда (при его выборе) есть озеро, туда прыгаешь чтобы отказаться от выбранного уровня сложности. Так вот вроде бы при нырке надо прижаться к правому бортику, и ты выпадешь как раз на этот карниз с порталом на сложность nightmare. Дикая весч кстати.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    ИМХО великий ужасный непроходимый Doom на nightmare покруче. Я когда его прошел у меня не то что руки тряслись, я вообще весь трясся от адреналина словно у меня лихорадка была.

    А все остальное было жалкими потугами переплюнуть этот режим. Даже Serious Sam на макс сложности не вызывает таких ярких эмоций.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Это не на суперхард портал. Портал на СХ находится возле входа на последний эпизод. А этот возле логова финального босса, в полностью закрытой комнате (только с Noclipом смог зайти).
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Может она потому и закрыта, чтобы не было нужно туда входить? :D
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Угу, типа недоделанная идея какая нить, которую прорабы забыли убрать :)
     
  9. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Нет. Всё доделано. В этот телепорт можно зайти только при сетевой игре в Deathmatch. И кстати, в вводе тоже есть аналогичное место, которое не доступно в сингле, а по сети в нём лежит красный армор.
     
  10. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    2 Teron Lifeslayer
    ИМХО великий ужасный непроходимый Doom на nightmare покруче. Я когда его прошел у меня не то что руки тряслись, я вообще весь трясся от адреналина словно у меня лихорадка была.

    Респект!
     
  11. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Quake I - самый последний босс

    Нмкак не могу понять, что делать с последним боссом - это который такой бесформенный, с щупальцами. Вокруг него еще мина, что ли, летает. По мине пробовал палить из всех орудий - не помогает. Help, please!
     
  12. Reset

    Reset

    Регистрация:
    10 мар 2007
    Сообщения:
    34
    входи в телепорт когда "мина" влетает в дерево
     
    AxXxB нравится это.
  13. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    AxXxB, там есть телепорт на уровне. Нужно подождать пока "мина" то ли в босса не влетит, то ли будет на минимальном возможном расстоянии, а потом шагнуть в телепорт. Всё.

    P.S. Как раз когда стоишь напротив телепорта, то видно как мина подлетает к боссу сзади. Вот примерно тогда и надо заходить в него.
     
    AxXxB нравится это.
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    "Мина" - это подвижный выход из телепорта. Нужно телепортироваться прямо внутрь босса.
     
    AxXxB нравится это.
  15. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Спасибо! Щас посмотрим...
     
  16. androgen

    androgen

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    7
    Ух-ты - подвижный выход из телепорта. Я то встал к боссу в плотную, взял топор, потом поставил на кнопку "Fire" что-то, не помню, книгу, по моему, и пошёл чай пить. Дооооолго я босса топором колотил, но таки он сдох, падла.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2007
    Юрий Михайлов нравится это.
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    androgen,

    ???

    Везде пишут, что он неубиваемый. Ты ничего не путаешь?

    http://wiki.quakesrc.org/index.php/monster_oldone

    Пишут, что у него 40000 здоровья, и при любом попадании по нему оно (точнее она) восстанавливает здоровье до этой цифры. Так что убить топором не могло получиться.
     
  18. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Diz7, у меня точно так же получилось. Встал вплотную, достал топор, положил гирьку на Сtrl и ушел гулять. Через пару часов босс был еще жив, но еще минут через десять разлетелся на куски. Версия кваки вроде 1.06 была, если мне склероз не изменяет...
     
    Юрий Михайлов нравится это.
  19. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Diz7, я тоже так же убивал этого босса. Как раз ради того, чтобы проверить справедливость этого утверждения. Оказалось, что убивается, только очень живучая эта зараза. :)
     
    Юрий Михайлов нравится это.
  20. androgen

    androgen

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    7
    Уфф, спасибо тебе, Diz7. Сегодня прошёл кваку на харде (до этого играл в неё года 3 назад), получил громадное удовольствие. Если бы не ты, не знаю, когда бы я поигрался в неё?
    И мой ответ подтверждаю: да, именно так я его первый раз заколбасил, хотя "официальный" способ намного проще!!!
     
  21. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    У меня, после убиения сего творения больной фантазии Лавкрафта, происходит какойто прикол - камера направляется на игрока, игрок стоит и с умным видом смотрит в камеру, босс мирно разлитается на джибзы ( это все нормально :) ), но потом прямо за спиной главгероя телепортиться тварюга-паучище, и с видом как будто ее бьют топором по башке, загибается... Эта неожиданная телепортация ничего не портит, просто интересно знать у меня ли одного такой баг или это все путем?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление