1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Blade Runner

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Low_Pressure, 15 ноя 2005.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Полностью установил. На XP без проблем идет, но есть проблемы:
    1)В тире нет ни одной мишени. Голос сообщают, что щас появятся мишени, но ничего не происходит. Я пробежал весь тир, ничего не увидел :unknw:
    2)Дошел до момента, где надо мужика в наручниках освободить и свалить из здания. Проблема проста: не успеваю отбежать подальше. Я не торможу, похоже проблема со скриптами. Дело в том, что в солюшенах написано, что надо отбижать кк можно дальше, и только тогда появится спасенный. Он же выбегает из здания одновременно со мной, а потом отпрыгивает. Я же падаю замертво рядом с ним... :cry:
    Подскажите, что делать?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    C мишенями - это такой баг. Кажется только ХРный. Что-то там с таймерами и современными процами. Насчёт второго - ХЗ, сильно далеко я в неё не уигрывался. Возможно тут та же байда и тебя спасёт виндовая замедлялка и/или искусственное ослабление компа через VPC (есессно, с Вин98 внутри).

    На всяк. пож. - потрогай режимы совместимости. У меня приятнее работало через них.
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Noelemahc, спасибо! Винду ставить- муторно слишком, а вот замедлялка помогла(CPUkiller). Тот момент с бомбой сразу прошел, щас парюсь с мишенями. Не так тут все просто, как кажется! :yes: Надо обойти Стил. На 1 очко отстаю.
     
  5. Darth Winter

    Darth Winter

    Регистрация:
    23 янв 2006
    Сообщения:
    58
    Low_Pressure,
    А я ни как не могу убежать от взрыва. Как не замедляй - Мораджи выбегает одновременно со мной.
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Blade Runner \ Бегущий по лезвию

    Делаю я значит исправление перевода, а я не просто его делаю, я ещё и проверяю в игре результат. Дак вот такая загвоздка: застрял во втором действии игры -- Боб не продаёт мощные пули и не улучшает мой карманный ПК, а чувак возле китайского бара посылает, говоря "Твои две минуты истекли" и соответственно фотограф не фотает... Меня это достало, я стал читать руководство с Игромании -- всё переделал не помогает. Начал игру заново, стало ещё хуже -- Зубен не хочет обливать супом, начинал несколько раз, даже делал всё по порядку по руководству и нифига! У меня даже появилось стойкое ощущение Дежа Вю, что когда-то давно уже я был в такой ситуации.

    P.S.: Ещё больше меня удивило, что даже темы нету на форуме по прохождению игры...
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Siberian_GRemlin, на XP там во многих местах подобные проблемы возникают - у меня например в тире не появлялись мишени, или я не успевал убежать от взрыва бомбы. Это техническая проблема, решается переходом на win98 или запуском какой-нибудь замедлялки типа CPU Killer.
     
  8. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Технически проблем с игрой нету, и тир работает! Меня волнует прохождение.

    Добавлено через 19 минут
    Разобрался. Оказывается персонажи отказывались говорить из-за изменённого мной файла.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2008
    kreol и Low_Pressure нравится это.
  9. teenspirit

    teenspirit

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1
    ребято, у меня проблема с локацией DNA ROW, почему-то не появляется ссылка-срелка на аллею Bradbury Building

    кто-нибудь может помочь?
     
  10. Elel

    Elel

    Регистрация:
    19 авг 2007
    Сообщения:
    506
    У меня такая тупая проблема, игра не хочет сохраняться вообще, пишет error saving game :( Минимальная установка, потому что скачан пока только один диск. Но вряд ли дело в этом.
    Никто не сталкивался?
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Elel, может надо снять атрибут "Только для чтения" с папки Savegame?
     
    Elel нравится это.
  12. Elel

    Elel

    Регистрация:
    19 авг 2007
    Сообщения:
    506
    Точно, она была только для чтения... И этот атрибут восстанавливается автоматом. Я убираю галочку, применить, дальше опять лезу в свойства, а папка уже опять только для чтения :( В смысле даже не запускаю игру, просто лезу заново в свойства.

    Добавлено через 2 часа 16 минут
    Как ни странно, глючило из-за того, что в свойствах blade.exe я поставила совместимость с windows 98. Убрала - все теперь нормально сохраняется в папке Save, хотя у нее по-прежнему атрибут только чтение. :)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2008
  13. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Игра начинается автоматически без выбора сложности. Позже при загрузке есть возможность начать новую игру, выбрав уровень сложности (обычный, легкий и тяжелый). Вопрос: на каком уровне сложности стартует игра? И на что влияет уровень сложности (без спойлеров:) )?
     
  14. Kairn

    Kairn

    Регистрация:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    423
    molary, по умолчанию стоит medium. На лёгком дают неограниченный запас денег и патронов, в остальном же, насколько я помню, уровень сложности влияет только на сложность (пардон за тавтологию) комбата, не затрагивая квестовую часть.
     
    molary нравится это.
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.248
    Kairn, на medium, емнип, штатные (самые слабые) патроны тоже бесконечные.
     
    Kairn и molary нравится это.
  16. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Рискну на сложной :)
    Собственно - кинул монетку и судьба решила, что будет так :D
    Замечу, что создатели старательно шифруются - титры мелькают так, что практически невозможно уследить "кто такое мог сотворить" :))
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    molary, с BR в XP вообще много проблем со скоростью некоторых событий. Почитай начало этой темы. Так что "титры мелькают" - это очевидно тоже баг.
     
    kreol нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Low_Pressure, а разве (если уж такая проблема возникает) программа Siberian_GRemlin'а помочь не может?
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    kreol, поможет, точно так же как CPUKiller или другая замедлялка процессора.
     
  20. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Играю на тяжелом - самые слабые патроны тоже бесконечны :)
    Кстати, какое значение лучше устанавливать в этой программке?
    По умолчанию стоит 10, я решил пока не менять. Вроде проблем пока не было, кроме титр.
    Мишени кстати появляются, но медленно. Нужно подождать маленько. По крайней мере я выходил на середину первой локации стрельбища - они появлялись через некоторое время. Другое дело, что мне пока не удалось пострелять так, чтоб быть не в минусе :D
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2009
    Eraser нравится это.
  21. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    molary, на каждой машине нужно свои значения подбирать.
     
    molary нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление