1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Beasts and Bumpkins

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем svarogik, 22 май 2006.

  1. svarogik

    svarogik

    Регистрация:
    19 май 2006
    Сообщения:
    17
    пытаюсь пройти 12 миссию не понимаю как, не могу освободить бомбера, а коды не вводятся не получается, я по всякому пробовал вводить kneelbeforeme и ничего
     
  2.  
  3. ZarzillA

    ZarzillA

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    1
    Beasts and Bumpkins сейвы

    Нет ли у кого к этой игрушке сохраненок, перерыл кучу сайтов - везде только коды, которые только в демоверсии работают.
     
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Тебе повезло. У меня они есть. К тому же спрашивали сохранения 16 раунда в другом разделе. Я думаю, что тему надо переименовать в прохождение.
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Mysyk, ты на число-то первого поста посмотри! 14.09.2007 — как ты думаешь, нужно это автору или уже нет?
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Нас олдгеймеров много. Кому нибудь и понадобятся. В этой игре я не понял, что делать с бревнами и кустами и как строить каменные стены.

    добавлено через 27 минут
    Объясняю. Там да, бомбера освободить сложно. Выбираешь бомбера. Жмешь ему идти на портал. Он появляется в лесной в круглой чаще. Тут же иди к краю леса, потому что появляются из ниоткуда огры и могут его убить. Как только они свалят, стой бомбером и никуда не иди. Чтобы его освободить, приведи войска и выруби нек. деревья. Внимание. Рядом стоя вражеские рыцари. Лучше стрелками сломать деревья.
    Потом забирай бомбера и уходи. Постарайся не подходить к рыцарям вражеским. Защити бомбера также от волков и ос.
    15 раунд пройдешь - у тебя возникнет глюк. Как зайти на 16 долго объяснять. У меня есть сохранения. Вот только не знаю как их сюда прикрепить.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2008
  7. Guyver1985

    Guyver1985

    Регистрация:
    3 июн 2008
    Сообщения:
    1
    За 2 дня прошел 15 миссий, застрял на неделю на 16-й . Помогите советом. А то я реально не успеваю спасти налогового инспектора. Я успеваю только сделать 4 стрелка как пишут миссия провалена- типа его казнили. Или делаю 6 стрелков, но в деревне тогда нет мужчин. Облазил инет не нашел прохождения. нашел только что один парень тоже застрял на 16-й миссии, но он ее прошел(как он написал-with a lot of luck) и теперь застрял на 17-й:shok:. У него спросить не могу, так как это сообщение было в 2002 году.
     
  8. Angal

    Angal

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    11
    ктонить может дать сейвы с шестнадцатого левла или обясните как на него перейти
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2008
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    За помощью ко мне обращались по аське. Удобнее здесь. Те, кто не знает как пройти 12 левел, объясняю: зачищайте ближайшее место возле бомбера. Потом уничтожайте деревья нажатием клавиши Ctrl и левой кнопкой мыши. Те, кому нужен 16 левел, то он здесь. Наслаждайтесь.
    Для прохождения вам нужно отправить всех жителей вместе с войсками на спасение сборщика налогов. Уничтожьте волков и ос. Придется пожертвовать некоторыми людьми. Как только освободили сборщика налогов, сразу бегите в ратушу. На другом конце леса появятся рыцари, то обойдите лес с другой стороны.
     

    Вложения:

    • savegam9.rar
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      347
    Последнее редактирование: 24 июн 2008
  10. Ярослав Барский

    Ярослав Барский

    Регистрация:
    30 сен 2008
    Сообщения:
    1
    К сожалению не получается скачать прикрепленный файл,бред какой то,у кого есть сохранение на 16 уровень-вышлите пожалуйста на мыло ybarskiy@mail.ru ,буду ооочень признателен!!!

    добавлено через 1 час 12 минут
    Не получается скачать отсюда сохранение,может кто-нибудь послать его на мыло ybarskiy@mail.ru
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2008
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну на мыло слать я не буду, а с ifolder'а забирай: http://ifolder.ru/8348700.
    И не надо нервничать, в семь утра все спят ещё...
     
    kreol нравится это.
  12. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    У меня он скачивается. Перед размещением я его проверял.
     
  13. bealey

    bealey

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Блин, народ, или я туплю или у меня какая-то версия глюкавая. :shok: Короче не могу даже 1 уровень пройти. Домик строю, курятники, потом гильдию бывает строит, а бывает нет. Но мельницу стопудово построить не могу. Мужики просто тупо стоят и смотрят на стройку, кликай не кликай не помогает. Пробовал пиктограммы жмать - no action. И размножатся не хотят!!! Говорит - хочу бабу и все. Я уже пробовал их в домик загонять. Тоже не выходит. Почему то заходит туда только либо мужик, либо баба. Вместе не хотят. Наверное, др*$чат там))) Потом вымирает деревня как динозавры и гамовер. Перерыл весь Нет в поисках солюшена или хотя бы какого описалова, нет же ни хрена!! одни коды не работающие. У меня версия не с сайта, а с древнестарого пиратского сборника. Называется ЖИли-были, от студии Stream. Подскажите чего-нть
     
  14. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Ололололо, какой вы, батенька, шутник.

    По теме - раньше такое было? С сайта скачивать не пробовали?
     
    kreol нравится это.
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Про Жили-Были я первый раз слышу. Да и вообще, на этом форуме я узнал то, что никогда даже представить не мог. Aganov, не затруднит ли тебя мне дать ссылку про Жили-Были?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    bealey, настоятельно рекомендую: а) следить за речью; б) скачать версию с сайта - она хоть и на английском, но беспроблемная и под новые системы идёт очень хорошо (образ качать не обязательно, можно и рип).
     
  17. Ice Dragon

    Ice Dragon

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    53
    Раздача полной русской версии ещё жива

    Если что моя раздача всё ещё жива: Beasts and Bumpkins (Жили-Были) [RU-Stream][Full][CCD/CUE][narod.ru].
    Проблем с прохождением не было, минимальный сейв сейчас на 18ый уровень :). Регулярно обновляю срок, 8 скачиваний за всё время.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.179
    Ice Dragon, спасибо за информацию, но здесь слегка оффтоп.
     
  19. WILD spy

    WILD spy

    Регистрация:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    6
    ЛЮДИ! у кого есть сейв на 17 миссию??? У меня 16 уже тик вызывать начинает... застрял капитально.. даже взломы денег не попомгают.........

    Если кому надо могу этот самый сейв на 16 миссию кинуть, если у вас проблемы с 15 миссией.
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    WILD spy, там не развиваться надо. Там надо спасти сборщика налогов. Наверно даются три года на то, чтобы сколотить армию и при этом отбиваться от появляющихся из ниоткуда ночью зомби. Когда армия есть, идешь освобождать сборщика налогов из деревни ораньжевых. Надо, чтобы времени хватило на то, чтобы он дошел до ратушы. Смотри, чтобы его не убили. Как только ты им убегаешь, почти рядом с твоим городом появляются серые рыцары, идущие убить твоего сборщика налогов. Их можно обойти другой дорогой, главное успеть добежать до перелеска.
     
  21. WILD spy

    WILD spy

    Регистрация:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    6
    то что не нужно развиваться я знаю. Просто я реально там застреваю капитально.... всё хорошо. и воско уже более-менее номалньое успеваю собрать, которое не рамесят сразу же в пух и прах принападении, но..... блин времени не хватает...... Сколько там времени на эту миссию дают точно? хотябы хронометраж буду вести...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление