1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Beasts and Bumpkins

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем svarogik, 22 май 2006.

  1. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я и говорю, что даются в игре два или три года на эту миссию. В том то и дело, что армию особо не сформируешь. Надо всех жителей вести в бой.
     
  2. hotshepsut

    hotshepsut

    Регистрация:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    1
    Уважаемые олдгеймеры, посдкажите пожалуйста, зачем в этой игре грибы ? Неужели бывает нужно кого-нибудь отравить из жителей? :-) Как узнать голоден житель или нет? Почему солдаты не едят, глюк это или так и должно быть? Зачем у солдат кнопка со щитом?
    Извините, если вопросы показались глупыми.
    Может есть где-нибудь мануал по объектам и взаимодействию с ними разных жителей и спецов, а то прошел уже 4 уровня и до сих пор делаю все наобум.
     
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, вопросы и вправду глупы. Когда люди голодны, они об этом говорят. Солдаты считаются выносливыми, их гильдии обеспечивают. Почему существуют грибы? Ты же не задаешся вопросом, почему в лесу камни лежат так и так и грибы растут? Для красоты. В игре иногда дают подсказки. Хоть и игру прошел, у меня море вопросов.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.478
    Mysyk, без первой фразы нельзя было обойтись? Зачем человека обижаешь? Тем более - извини, но насчёт "глупых вопросов" вспоминается поговорка про корову...
     
  5. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, kreol, провинился. Перенял плохие манеры от сам-знаешь-кого. Погорячился. Забыл сказать, грибы нужны, если не хватает еды и во время боя с животными и темными силами они пригодятся. Дойдешь до 6 раунда, поймешь, что делает синий гриб.
    Я вот не понял, что делать с бревнами в игре и как строить каменные стены? Несмотря на то, что прошел игру, до сих пор не знаю.
     
  6. Светоч

    Светоч

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Доброго дня!
    Не пройти 17й уровень:skull:, есть у кого-нибудь сейв на 18уровень?
    Заранее благодарна!
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Сначала поясни, что на 17 уровне сделать надо. Порядок раундов не помню, а что сделать надо помню. Идет?
     
  8. Светоч

    Светоч

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Там нужно накопить 40 000 т.Убиваю людоеда,нахожу клад,но не хватает,а народ умирает от старости или летучие мыши(они бесконечные)нападают.Пробовала развиваться и не развиваться.Не выходит:banghead:.
     
  9. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Странно. Чтобы город не вымирал, надо увеличивать число домов. Чаще все всего люди потребляют воду, не забудь построить ратушу и назначить налогосборщиков. Деньги пойдут быстрее.
     
  10. Светоч

    Светоч

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Спасибо за подсказки,я все пробовала,все 16 уровней прошла быстро и с удовольствием.Теперь играть не интересно.А кто-нибудь прошел 17?Надеялась на возможность скачать сейв...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2009
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я всю игру прошел. У меня такого не было. Щас медленно прохожу. Как только пройду, выложу сэйв.
     
  12. Светоч

    Светоч

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Большое спасибо,буду ждать.:yes::good:.
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Но для начала выложи 17 раунд, а то мне лень проходить 16. Там ведь надо на скорость действовать.
     
  14. Светоч

    Светоч

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Mysyk нравится это.
  15. Natel76

    Natel76

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3
    Подскажите пожалуйста (может быть моя проблема покажется кому-то недостойной внимания)))) очень хочется узнать что нужно сделать с кубками в 5 миссии?:blush:заранее огромное спасибо!!!!
     
  16. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    добавлено через 30 секунд
    Пятая миссия это где зомби? Кубки на прохождение прямо не влияют, но насколько я помню, там надо заработать достаточно золота. Итак, когда кубок подносишь к флагу, за него дают золото.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2009
  17. Natel76

    Natel76

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3
    Да, там зомби есть, ещё стрелка из грибов)), там есть 2 кубка, которые находятся за каменной стеной, и третий, который за горящим маслом, так вот этот третий исчезает когда его подносишь к флагу, а дальше ничего...:blush:

    добавлено через 4 часа 5 минут
    И золото никто не даёт, когда кубок к флагу подносишь...Вообщем ясно...что ничего не ясно...(((
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2009
  18. Светоч

    Светоч

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Mysyk, не получается пройти 17?
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я еще пока за игру не брался. Если сейв так нужен, поспешу.
     
  20. Светоч

    Светоч

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    8
    Mysyk,нет, не срочно,спасибо,все:ok:.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление