1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем gndm, 3 июл 2002.

  1. gndm

    gndm

    Регистрация:
    1 июн 2002
    Сообщения:
    16
    Я заткнулся в Jedi knights - Mystery of the Sith. Там такое местечко есть - начинается уровень, и на нем твой корабль, и какая-то статуя, у которой при попытке куда-нибудь пройти загораются глаза. Ну и тебя при этом отталкивает назад. Чего там делать?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Сразу видно человека в Звездных войнах мало понимающего. Есть у тебя Сила такая - "невидимость" называется. С ней и иди.
     
  4. gndm

    gndm

    Регистрация:
    1 июн 2002
    Сообщения:
    16
    Шпасибо.
    Ну лень мне было посмотреть что за слово Persuation. :ph34r: А картинка глуповатая.
     
  5. -= S e R g E =-

    -= S e R g E =-

    Регистрация:
    6 май 2003
    Сообщения:
    6
    а что вообще за игра такая?.... извините (с).... может ее еще скачать можно где-нибудь..... поделитесь инфой... )))

    ...добавил позже...
    эээ.... я так понял это аддон к Jedi Knight....
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скачать-то небось можно, только где ты её щас найдёшь? У меня легальная француская версия - 2 сд сам Джеди Найт, ещё 1 сд адд-он.
     
  7. Spider-man

    Spider-man

    Регистрация:
    3 авг 2003
    Сообщения:
    1
    Jedi Knight: Mystery of Sith

    Ребята, я застрял то ли на 9, то ли на 10 уровне. Там где вентиляторы тея вверх поднимают. Не могу найти куда дальше сунуться, вроде все облазил. Поможите победить Темную сторону, а? :huh:
     
  8. Alexndr

    Alexndr

    Регистрация:
    18 ноя 2004
    Сообщения:
    5
    Там начинается с космопорта. Потом комната с маленьким водопадом. Затем коридор с балкончиками. Затем рынок с палатками. Далее забрался на крышу рынка и прыгнул в пропасть. Там слева коридорчик. Провел зачистку. Далее прыгнул в щель на трубу, которая проходит по трем комнаткам. В каждой есть поперечные трубы, которые периодически засасывают и выплевывают в большой бассейн с водопадом. Зачистил и три комнатки и водопад и даже в комнатке висящей напротив водопада побывал. Все пути ведут в четвертую комнатку с быстротекущей поперек нее водой. Слева от входа рубильник. Включив его, из воды появляются три каменных блока.

    Как я понял, нет другого пути, как пересечь эту быстротекущую воду. Все три каменных блока появляются возле ближнего берега. По ним перепрыгнуть мне не удалось. Может еще где-то рубильник есть. Подскажите, как пройти эту комнату?

    Здесь:
    http://noproblemo.front.ru/oldgames/sasha.rar
    лежит архив с savegame-мами. Там папка "Sasha". Ее надо поместить в папку "player" этой игры. Тогда у Вас появится новый игрок с именем Sasha и 9 сохранений на 11-ом уровне. Последнее сохранение на трубе, ведущей в злополучную комнату с водой, которую никак не пройти.
     
  9. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Черт, забыл даже как проходил этот уровень, а твои сейвы незахотели распаковываться (скачивает за 1-2сек. и пишет что архив поврежден или имеет неизвестный формат).
    Единственное что могу посоветовать это читерить. Нажимаешь Т и пишешь GAMEOVER.
    Пока только так.
     
  10. Alexndr

    Alexndr

    Регистрация:
    18 ноя 2004
    Сообщения:
    5
    Да, rar не качается. Выложил самораспаковывающийся архив:
    http://noproblemo.front.ru/oldgames/sasha.exe
    173 990 байт
    Или зайдите на страничку:
    http://noproblemo.front.ru/oldgames
    и скачайте его с нее.

    P.S.
    Замучился я с прохождением. На первом Джедае тоже запнулся. Дошел до знаменитого 8-го уровня и дальше игра не идет.
     
  11. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    На 8-ом уровне :huh: ...
    Там помоему еще джедая какогото кикнуть надо перед этим, верно?
    У меня подобное было. Вылетает после распределения скиллов.
     
  12. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Так о теперь о MotS.
    Помоему там возле реки надо действовать так:
    1. Дергаем рычаг возле входа (появляются три платформы).
    2. Прыгаем на центральную (можно на любую, но лучше так)
    3. Перключаем рычаг за щитовой стеной слева (с помощью силы притягивания предметов)
    4. Как только появится еще один ряд платформ, немедленно прыгай на него (первый ряд уйдет под воду)
    5. Повтори пункты с 2-4 (только с правой стеной)

    P.S. Если рухнул в воду, у той стены где тебя прижмет есть ниша с копкой для лифта.

    Кажись так.
     
  13. Alexndr

    Alexndr

    Регистрация:
    18 ноя 2004
    Сообщения:
    5
    Сегодня обязательно попробую. B)

    В этой комнате с двух сторон полосатые стены должны быть полупрозрачными. Я играю с аппаратным 3D-ускорением на Matrox Millenium II (8Mb). Так она их делает не прозрачными. А если отключить в настройках аппаратное 3D-ускорение, то стены полупрозрачные, но тормоза такие, что не повернуться.

    P.S.
    Я тут вчера воспользовался Твоим читом "Gameover" и заглянул на 12-й уровень. Там прошел все болото, заколдованные памятники, став невидимкой.
    Дошел до черного дерева, у которого в стволе вход в замок с двумя каменными рыцарями. Как войти? Дверь не открывается. Посмотрю еще по форуму, может есть где ответ.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Там где-то надо было врубить "Зрение" чтобы увидеть что на самом деле дверей нет вообще, а где-то - Силой двигать то ли сами створки, то ли статуи. Точно не помню, играл давно, а щас сейвов уже нет.
     
  15. Alexndr

    Alexndr

    Регистрация:
    18 ноя 2004
    Сообщения:
    5
    А что если нужной силы не окажется. Там ведь при выборе выбирается только что-то одно. Если давно силу толкания не выбрал, то теперь она не доступна, даже после окончания очередного уровня. Неужели нужно возвращаться на 5-7 уровней назад?
     
  16. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Точной схемы уровня непомню, но помню что где-то перед дверью, тебе должна была попапсться небольшая картинка в виде рожи (вроде рядом рыцарь стоял). Используешь силу "зреть то что незримо" и жмешь как на кнопку эту харю. Кажись еще глаза у роже белым загораются.

    Или это совсем нето.
     
  17. Alexndr

    Alexndr

    Регистрация:
    18 ноя 2004
    Сообщения:
    5
    Все верно!!! :)

    На 11-ом уровне в комнате с быстро текущей водой за боковыми стенками оказались переключатели. Они поднимают из воды второй и третий ряды каменных блоков, по которым эту воду и перепрыгиваем. Сначала переключаем рубильник слева, конечно с помощью силы. Сразу прыгаем на появившиеся блоки, первый ряд блоков уходит под воду. Далее с правого блока переключаем рубильник за правой стеной. Прыгаем на третий ряд. И все. Как я писал, эти стены по бокам комнаты должны быть полупрозрачными. А моя видео карта этого не делает. Вот и пришлось барахтаться в воде.

    На 12-ом уровне, дойдя до черного дерева, у его ствола стоят два каменных рыцаря. Между ними на стволе злая рожа. Включив силу зрения эта рожа работает как кнопка и открывает люк под водой. Так мы попадаем в комнату, где оголтелый джедай с мечом.

    С ним справиться очень трудно. Тут несколько советов. Входить в эту комнату только с полной жизнью и щитом. Сразу же его ослепить, и слепить его постоянно в процессе поединка. Присвоить левой кнопке мыши команду "Fire 2" (огонь 2). При этом вы немного иначе бьете мечом. Постоянно двигайтесь в сторону, вокруг него.
    Иначе у меня ничего не выходило. Победив его, у меня осталось 25 жизни и ~100 щита.

    Далее в одном месте будет каменный рыцарь с горящими глазами. Включаем силу зрения и видим, что одной стены нет. Идем туда.
     
  18. Blaid

    Blaid

    Регистрация:
    8 окт 2005
    Сообщения:
    4
    jedi Knight:mos

    Кто проходил Mysteries of the Sith подскажите. Когда второй раз рубишься с Кайлом (14 ур-нь) можно его убить или нет. Если можно, то как? Я битый час его мочил и ничего. Потом достал кулаки и через три секунды пошли титры.
    У меня игра урезанная, без мувиков и не понятно глюк это или нет.
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Нельзя. Там текстом (вслух) идёт речь о том, что пока он имеет силу Ситов, он неуязвим. Если посмотреть на картины на стенах, да вспомнить кЫно, то можно допереть, что безоружного он бить не сможет. Если убрать меч, то он замахнётся добить тебя -- но не сможет. Дальше идёт групповое слёзопролитие и титры. Говорю же, Катарн как бросил работу по найму (см. Dark Forces) стал слюнтяем.
     
  20. Blaid

    Blaid

    Регистрация:
    8 окт 2005
    Сообщения:
    4
    Noelemahc, спасибо за подсказку. А на счет речи вслух, дык у меня версия английская и я не очень-то ее понял.
     
  21. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    В конце МоСа тупой конец - никакой тырилки. просто ырубил меч и всё. пытался кайла зарубить - не получилось. Я чета не так делаю, или мне не дают понять сюжет отсутствие заставок?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление