1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Star Wars: Jedi Knight - Mysteries of the Sith

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем gndm, 3 июл 2002.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вот и еще адын некрофил :)
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Duke Nukem

    Некропостинг в Прохождении игр позволяется.
     
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    :yes: Убрать меч - это правильный ход. Все проблемы из-за отсутствия у тебя роликов.
     
  4. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    а сюжет в двух словах можна? или ссылку на заставы?
    и вааше кайла реально зарубить? из разговора ихнего я вроде понял че будет 2 варианта концовки.






    и просветите нуба че такое некрофилизм (раньше не встречалось)
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Прямая тебе дорога сюда. А на тему некрофилии... Сам термин думаю понятен, а вот применил его Duke Nukem в смысле что ты оставил пост в теме последнее собщение в которой было 08 Мая 2003.
     
  6. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    я воошето не хотел повторяться (флудить) и поэтому закинул в поисковик инфу, ну и написал, чтоб новую тему не открывать. и к томуже к тому, что в 2003 обсуждали, я не затронул (то место 20 мин проходил, но прошол)

    тока что зашол на swfix и посмотрел размер роликов

    плз о сюжете в 2 словах (можно и подробно)
    а то вся игра превращаеться в кваку!!!
     
  7. DocHudson

    DocHudson

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Привет народ!
    Подскажите чайнику, как пройти 3 уровень. Я не могу отключить механизм контроля двери, которая закрывается у меня перед носом перед входом в комнату, где находиться красный ключ. Подозреваю, что контрольный рычаг находится в комнате с двумя штурмовиками с запертой дверью, в которую я тоже не могу попасть.
    Заранее благодарен.
     
  8. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Помощь молодому джедаю

    Открывается эта дверь именно в комнатке с двумя офицерами или техниками(не помню, уже их положил), на пульте там два выключателя, тот, что слева открывает большую дверь в конце коридора, а справа вызывает большой лифт на большую платформу, все просто, хотя я сам немного здесь потормозил из-за того, что не сразу заметил выключатель двери. А дверь в комнатку вроде должна открываться нормально, может какой-нибудь урод ее держит (да такое реализовано в игре, препятсвовать открытию двери), так ты постреляй может отпустит.

    PS. Ничего не слышал про игру Alpha Storm? Ночами не сплю не могу пройти. Может слышал, а?
     
  9. DocHudson

    DocHudson

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Про Alpha Storm не слыхал, а штурмовиков в комнатке я убил, дверь держать некому. Вернее они сами себя расстреляли, а я стоял за защитным экраном и злорадно улыбался!
     
  10. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Вспомнил!!!!

    У тебя в руках самое мощное оружие джедая - световой меч, попробуй рабани им по двери и получишь нужный тебе результат. В дальнейшем старайся чаще использовать световой меч, а не всякое там футуристическое фуфло бластеры, пушки и т. д. Ответь если я подсказал правильно.
     
  11. DocHudson

    DocHudson

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Пробовал я и лазерный меч, и гранатами швырялся, и мины на дверь ставил. что только не делал, locked и все тут!
     
  12. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Не сдаваться!!!

    Специально для тебя сегодня заново прошел этот уровень Asteroid Core (Внутри астероида). Дверь в комнатку управления открылась с первого раза. Но сразу за дверью в проходе стоит техник в черной одежде, вот он и держит тебе дверь. Либо походи немного по уровню, чтоб он тоже отошел, либо попробуй примени к нему спец. способность отталкивание или притягивание, еще раз повторю это не глюк, тебе просто держит дверь имперский урод. У меня тоже такое было, но я его рубанул мечом сквозь дверь (спасибо разрабам, что можно хоть так), а сегодня когда проходил, он стоял чуть дальше от двери, и поэтому держать ее не мог. Руби его долго настойчиво, и не забывай нажимать пробел. Сегодня, когда проходил уровень, я подошел к двери сразу же, т. е. с ходу, как сошел с платформы лифта, а не стоял и рассматривал имперцев возле комнатки, и дверь открылась при первом нажатии. Я вообще качал игру с ОЛД-ГАМЕС сайта. Уровень сложности у меня выставлен MEDIUM. Ну а если вообще не помогает, попробуй рестарт уровня, ну или совсем уж как тяжкий грех, воспользуйся читом, джедайское братство тебя поймет.
    Будут проблемы, спрашивай, сам я прошел гаму в ноябре сего года, еще что-то помню.
     
  13. DocHudson

    DocHudson

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Да не то! Дверцу возле большого лифта я открываю без проблем! Я не могу попасть в комнатку с двумя штурмовиками, которая одной из стен примыкает к концу верхнего коридора, противоположного лифту, и отделена от коридора защитным экраном.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2007
  14. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Извини что ввел в заблуждение. Иди в большую дверь в конце коридора, там через орешетку в полу в небольшой тупичок с высокими стенами в тупичке рубани по проводке (нескольким кабелям) мечом, этим ты выполнишь mission objective


    с сайта www.lki.ru
    ..... Идите к приподнятой платформе. В центре ее – лифт. Спуститесь на нем. Внизу войдите в комнату управления, перебейте врагов. Вы увидите два выключателя. Тот, который ближе к входной двери, на некоторое время открывает большую дверь в основном коридоре. Другой выключатель (который ближе к зеленому монитору на стене) опускает лифт, на котором вы прибыли.

    Сначала откройте большую дверь в коридоре и идите туда. Убейте всех врагов, но не трогайте робота, похожего на коробку с ногами!

    Как только вы расправитесь со всеми врагами, робот начнет подниматься по лестнице. Оказавшись на самом верху он откроет дверь, за которой находится секретная комната. Там – ударно-волновая винтовка и «оживление».

    Поднимитесь по лестнице вслед за роботом. Осмотритесь и увидите в одном месте на стене выключатель – нажмите его.

    Спуститесь вниз и у основания лестницы увидите решетку. Разрежьте ее световым мечом и идите в новый проход. Расстреляйте дроида-разведчика и поднимитесь на лифте наверх. Там слева на стене есть решетка, за которой видны разноцветные провода. Полосните решетку мечом и возвращайтесь в огромный зал с лестницей. Откройте дверь в коридор и идите в комнату управления. Вызовите лифт и поднимитесь наверх. Идите в трубу, торчащую из скалы. Там открылась дверь. Убейте стоящих за ней врагов и увидите экран управления системой прицеливания пушки астероида. Рычагом справа поменяйте цель (выберите другой астероид Империи) и нажмите на красную кнопку. Произойдет выстрел, но цель не будет уничтожена: у пушки не хватает мощности. Ладно, берите красный ключ и выходите в трубу. Запрыгните в отверстие сверху, далее идите к тому лифту в дальнем левом углу. Поднимитесь наверх, теперь дверь в металлическом сооружении открыта. Зайдите внутрь, убейте штурмовиков (если не задушили их «захватом» через защитное поле еще в начале прохождения этапа), нажмите на кнопку.

    Вернитесь в комнату управления системой прицеливания пушки астероида и снова выстрелите. На этот раз цель будет поражена. Идите в дверь рядом.
     
  15. DocHudson

    DocHudson

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    7
    ОК! Благодарю за подсказку!
    С НОВЫМ ГОДОМ!
     
  16. Алекс Шульц

    Алекс Шульц

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    50
    Я сам завис на это месте, пришлось таки курить walkthrough...
     
  17. HEKTOEB

    HEKTOEB

    Регистрация:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    2
    люди помогите! застрял на первой же миссии! замочил штурмовиков в зале, где начинаешь, закрыл дверь большую в том же зале, уронил А-Крыл, замочил штурмовиков в комнате, где они дыру проделали в стене, в соседней замочил и незнаю что делать дальше!:banghead:
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    HEKTOEB, для игры ведь есть полное прохождение (на том же lki), если уж у самого не получается...
     
  19. DocHudson

    DocHudson

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Напротив дырки в стене, проделаной штурмовиками, есть коридор. Через него попадаешь в комнату, убиваеш штурмовиков, запрыгиваешь на приступку с компьютерами, идешь до лифта и поднимаешься в маленькую комнатку. Там наверху решетка. Рубани ёё мечом и иди в вентиляцию. И прочаще проверяй меч на всяких решетках и проводах, в игре много подомных примочек.
     
  20. HEKTOEB

    HEKTOEB

    Регистрация:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    2
    я в той комнатке был, штурмовиков рубил, поднимался, а вот решётку не заметил! СПС!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление