1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Return to Castle Wolfenstein

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем akimovster, 28 авг 2010.

  1. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    товарищи!!! кто успешно пользовался читами для этой игры??? помогите! в чем фишка? у меня они не работают!!!
    спасибо!!!
     
  2.  
  3. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    Если ты про Return to Castle Wolfenstein, то у тебя, видимо, версия отличная от 1.0.

    Попробуй перед началом игры в консоли набрать команду killserver
     
  4. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Да нет, вроде версия 1.0 у меня... Спасибо!!! попробую...:worthy:
     
  5. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Можно ещё через devmap попробовать.

    Грузишься с сейва, вводишь mapname, появится имя текущего уровня.
    Далее вводишь devmap "название уровня" без кавычек и всё должно заработать.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    akimovster, чит-коды не имеют прямого отношения и к прохождению игры. Играть надо честно, сколько раз повторять?! Таким вопросом ты унижаешь себя в первую очередь. Если у тебя что-то не получается при честной игре - посмотри прохождение к ней или спроси здесь, по тактике в том числе. Со своей стороны могу пообещать, что постараюсь тебе помочь, ибо игру хоть и не очень хорошо, но помню; могу даже загрузить какое-нибудь место и подсказать что-либо по тактике.
    Но давай не будем опускаться до уровня читеров, ладно?
     
  7. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    С позволения kreol предложу метод.

    akimovster, сейчас проверил, работает 100%
    Делаешь следующее:
    1. Начинаешь игру
    2. Сохраняешься
    3. В консоли набираешь killserver
    4. Загружаешь сохраненную игру
    5. В консоли набираешь /sv_cheat 1
    6. Вводишь чит-коды
     
  8. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Прошу меня извинить... виноват...:unknw:
    Больше не буду... просто мне жена не позволит долго играть в игры, а я так люблю экшен игры, что просто хочу пройти и насладиться... а быстро это получиться только с кодами, иначе мне нужно просто об играх забыть... :cry:
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Так а в чём смысл-то?! Какое "наслаждение" можно получить от игры с кодами?! Не понимаю и никогда не пойму.
    Мог бы сказать ещё кое-что, но не буду, ибо здесь не место для таких обсуждений.

    Тебе, кстати, выше добрые люди вроде всё уже расписали...
     
    Лорд Лотар нравится это.
  10. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Людям - огромное спасибо!!! Только почему же такие разные методы для достижения использования кодов? А можно последний вопрос? В консоли буквы так и должны несовпадать с нажимаемыми клавишами? :worthy:
     
  11. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    akimovster, ищи нормальную версию, где буквы совпадают. (ЕМНИП, в серии ФАРГУС Gold было все нормально)

    В смысле разные? Если ты о том, что в каждой игре по своему запускать, то читы не для игры предназначались, а для тестирования скорее.
     
  12. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    так я с сайта качал... а тут всё должно быть гуд... разные в смысле для одной игры в ее пределах...:worthy:
     
  13. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.743
    да нет, всё одно и то же: чит режим включается когда сервер выключен, вот и всё.
     
  14. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Да я по сети и не играю, если Вы про это... и не играл никогда...
     
  15. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    akimovster, сервер запускается, вне зависимости, играешь ты по сети или нет. Ты лучше отпишись, получилось у тебя коды включить или нет :)
     
  16. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Ничего не работает... я удручён...
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    akimovster > Попробуй в консоли написать: "setrandom sv_cheats 1", либо "set sv_cheats 1") Одно из двух, дальше читы)))
     
  18. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    akimovster > Лезешь в свойства (properties) ярлычка игры. И добавляешь после WolfSP.exe +set sv_cheats 1 +set developer 1 (пробел между WolfSP.exe и +sv_cheats 1 нужен обязательно). Жмёшь OK. Всё. Можешь запускать ярлычок. Читы вводятся после "/" - /god. Можно проделать тоже самое из консоли.
     
    INHELLER и unreal doom нравится это.
  19. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Вчера сумел сделать так:
    "Делаешь следующее:
    1. Начинаешь игру
    2. Сохраняешься
    3. В консоли набираешь killserver
    4. Загружаешь сохраненную игру
    5. В консоли набираешь /sv_cheat 1
    6. Вводишь чит-коды"
    ...и независимо от того, какой код ввожу - меня просто тупо не замечают враги... так тоже не интересно играть... а я всего то навсего хочу в режиме бога...
    если можете, посоветуйте верный способ в этой игре как играть просто в режиме бога. чтобы замечали, стреляли, а я просто не умирал. :)
     
  20. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    А разве способ Bato-San не работает? Я вот так в свое время коды и включал.
     
    Bato-San нравится это.
  21. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Никак нет. Не работает. Если что то получается, то это просто невидимость для врагов. А это уже не то... :worthy:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление