1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Return to Castle Wolfenstein

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем akimovster, 28 авг 2010.

  1. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    akimovster > А мой метод не пробовал?
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    akimovster, за всё это время, что ты мучаешься с кодами, игру можно было уж на лёгком-то уровне сложности точно одолеть несколько раз, даже если свободного времени совсем мало.
     
    ABRACADABRA, INHELLER, unreal doom и ещё 1-му нравится это.
  3. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Так точно, пробовал - тоже самое... :cry:
     
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    akimovster > A, там символ не тот.
    Вот список чит кодов:
    Klick Me ;)

    П. С. Попробуй все-таки честно пройти) Можно по уровню в день) Я всегда так делаю, когда бываю занят)))
     
  5. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Klick Me ;)
     
  6. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    То есть, у тебя таким способом, враги на падали, но просто не было урона. верно? или враги тебя не замечали?
     
  7. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    akimovster, То что я предложил - есть и в CheMax и в CheatBook. Способ этот работает в 97% случаев. Оставшиеся 2% когда он неработает - это кривые руссификации (ага, те самые где в консоли русские буквы вместо английских, там вместо god надо вводить бог) и некоторые шибко умные моды отбивающие читы или заменяющие их на свои собственные. Ещё 1% можно списать на Win7...

    Проверить включились ли читы или нет очень просто - вызываешь консоль, набираешь SV_CHEATS и жмёшь ввод. Если в ответ выдана 1 - включено. Если 0 - ты неправильно ввёл командную строку WolfSP.exe +set sv_cheats 1 без которой читы автоматом отключаются. Без обнародования результатов этой проверки - дальнейший разговор теряет всякий смысл. IMHO, останется тебе тогда трейнер искать или Artmoney.

    Пожалуйста, выложи для проверки архив со следующими файлами игры:

    cgamex86.dll
    qagamex86.dll
    uix86.dll
    WolfSP.exe

    А также посмотри чтобы в директории Main небыло ничего кроме этого:

    autoexec.cfg
    hunkusage.dat
    pak0.pk3
    rtcwkey
    sp_pak1.pk3
    sp_pak2.pk3
    wolfconfig.cfg

    Все лишние .pk3 и .dll - можешь просто удалить или переместить - это руссификация и моды (останешься без русского текста, зато консоль станет читабельна и игра заработает в штатном режиме).

    P.S. А честно пройти всё же интересней. Особенно в первый раз. Это же ВОЛЬФ !
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2010
    feorh и unreal doom нравится это.
  8. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    Bato-San, поддерживаю. Не такой он уж и сложный.
     
  9. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Спасибо! Вот теперь всё по полочкам! Отпишусь, как попробую. Для ясности скажу, у меня полностью Англоязычный вольф, а в консоли просто английские перемешаны (но не по русской раскладке), но это не страшно. А трейнеров я нашел кучу - ни один не работает... Еще раз спасибо!
     
  10. Sergei642

    Sergei642

    Регистрация:
    9 дек 2010
    Сообщения:
    6
    Артефакты

    А есть кто-нибудь, кто все секреты игры открыл??

    Я во все подозрительные места, которые находил на своём пути, смог попасть, кроме одного.
    Когда спускаешься в катакомбы, впервые встречаешь монстров (скелетов с щитами)... и вот топаешь, топаешь по коридорам.. И в одном месте там типа лифт (каменная плита поднимающаяся из земли), чтоб его активировать надо три кнопки (или рычага?...) нажать.
    Короче, как поднимаешься, перед тобой стена, сзади дыра (место с ровными краями, где отсутствует потолок первого этажа), надо двигаться назад, обходя дыру либо слева, либо справа...
    А по краям той стены, что перед тобой, сразу как ты поднялся, - то ли пано, толи барильефы (читай ломаемые двери). Я с ними ничего сделать не могу. Двигаюсь дальше - они (обе или одна - н помню) ломаются и вылезает скелет/ы его убиваешь, залезаешь в нишу из которой он вылез и игровые посказки показывают тебе руку спальцем (типа там что-то активировать можно, даерь или рычаг), но ничего не получается.

    Так вот вопрос: есть там что-нибудь или я зря мучался?
     
  11. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Кто-нибудь подскажите пожалуйста, в чем смысл секретных предметов (золотые слитки и т.д.) в этой игре?
     
  12. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    KONSTANTINOS, в PC версии не в чем. Но в версиях PS2 и XBox за найденные золотые слитки и прочее игрок может выбрать бонус перед началом следующего уровня. Бонус в виде апгрейда максимального показателя здоровья, брони, амуниции.
     
    unreal doom и KONSTANTINOS нравится это.
  13. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Товарищи! Уж я и на youtube пересмотрел подробные описания, как включать читы, но у меня ни один не работает. Может стоит пропатчиться с версии 1.0 до какой нибудь выше? Может нужно русифицироваться? В режиме какой совместимости игра лучше работает?
    Спасибо!
     
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    *Фэйспалм*.
    За два года можно было двадцать раз пройти игру нормально. Она несложная. В крайнем случае можно сэйвскаммить. И фана куда больше чем от прохождения с читами.

    И сколько раз уже объясняли:
    +set sv_cheats 1
    Либо к исполнительному файлу, либо в консоли в самой игре, уже не помню.
     
    Kroh, unreal doom и Eraser нравится это.
  15. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Всем огромное спасибо! Проблема была в кривой версии игры. Скачал русскую версию - всё работает. На читах прошел всю игру. Тему можно закрывать... :)
     
  16. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    akimovster, на читах "прошёл" ТАКУЮ игру... Ты, безусловно, очень много потерял.

    (Эта тема посвящена всем вопросам по прохождению, а не какому-либо конкретному.)
     
    kreol нравится это.
  17. Hellrider

    Hellrider

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    292
    Offtop
    Он джва года ждал этого момента.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Вы знаете, толерантному отношению к читерам (внешнему, конечно, а не искреннему) я уже научился. Но вот к наглости не привыкну никогда. В разделах, подобных этому, темы НЕ закрываются, а уже тем более они не закрываются по барскому повелению неумелых игроков. Что в итоге? См. правый нижний угол сообщения, там как раз и есть итог! Очень мягкий, замечу, итог.
     
  19. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Если я в чем то нарушил ПРАВИЛА, прошу меня извинить. Ничего подобного и в мыслях не было. Очевидно, я недопонял некоторые нюансы ПРАВИЛ. Впредь буду более внимателен. Ни о какой наглости и не думал даже помышлять. Сообщение писал в порыве радости и благодарности всем участникам форума. Не имел цели никого оскорбить. Еще раз прошу меня извинить.
     
    Warmaster и Alix Vans нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление