1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Gobliiins

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Alexey, 3 июн 2003.

  1. Alexey

    Alexey

    Регистрация:
    3 июн 2003
    Сообщения:
    3
    Не могу пройти уровень, в котором нужно из чудища вытрести гриб. Там еще випускаешь скелетик из гроба.
    Буду благодарен за любую помощь, особенно действенную:)
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Spell sprig on ground in
    front of raised giant wrist
    Climb wrist
    Punch eye
    Put tech on tongue
    Spell coffin antenna
    <fast> Put mag on tongue
    Punch eye, wait till safe
    Punch eye
    Get mushroom, wait till
    creature's gone
    --------------------
    Spell coffin
    Punch troll
    Use mask with troll
    Spell mask
     
  4. Alexey

    Alexey

    Регистрация:
    3 июн 2003
    Сообщения:
    3
    Spasibi za podskazku! U menja na ocheredi novyj vopros:
    posle togo, kak projdew' krakopsa, popadaew' v podsobku maga.
    Kak tam obojti skeleta? Posle togo, kak iz ego cherepa vypadet kluch'?
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
  6. Old_Olegger

    Old_Olegger

    Регистрация:
    5 ноя 2004
    Сообщения:
    1
    Народ!
    Подскажите плиз как в старой дброй игрухе Гоблинз вводить коды уровней.
    Сами коды есть.

    Спасибо
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Внутриигровое меню - там кнопка LOAD. Надеюсь как меню включить сам разберёшься (дай Бог памяти, нижний правый угол).
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Место-пещера с пауками,я по-моему сделал ПОЧТИ все и жутко туплю,сначало залез по паутине и подвинул паука вверх,потом из пистолета выстрелил,убрал с прохода другого паучка...
    Потом по идее надо взять бутылу и что-то с ней сделать....
    Лучше не говорите,что сделать прямо,а намекните :yes:
    Я же знаю,это что-то очень простое!
    Или это пикселхантинг :cry: ?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я так с разбега не вспомню по твоим словам. Бутыль уже получил? Скрин нарисуй :)
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Я не так давно, когда скриншоты для статьи снимал, поиграл немного, прошел и этот экран. Щас попробую вспомнить... нужно подложить подушку вроде под то место, куда падает бутылка. Потом вроде уже идти к выходу, где сидит еще один паук и стрельнуть в него из пистолета еще раз. Возможно между этими действиями нужно сделать что-то еще, но хоть убей не помню. Если не получится попробую пройти сам (благо пароли где-то записаны).
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    И где я возьму подушку?Я сам догадываюсь,что что-то мягкое нужно подложить,НО где это взять?
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В неё надо что-то было превратить колдунством, кажется... Или... Ты все паутинки дерущимся гоблином излазил? Какую-то вроде ДЁРНУТЬ надо было, попытавшись на неё влезть (благо это умеет делать токо он).
     
  13. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Goblins

    Подскажите, пожалуйста, что вообще нужно делать в самои начале этой первой версии игры, где герои стоят у ворот дома, а то ничего не ясно!!!
    Спасибо!!!
    :cry:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2007
  14. Vinny

    Vinny

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    2
    Нужно воином ударить по арке (по-моему, несколько раз) - упадет один рог.
    Гномом подбираешь рог и используешь - он в него дудит, падает ветка.
    Колдуешь волшебником на ветку - она превращается в кирку. Вроде все
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Нужно попасть в дом, который на первом экране. Для этого надо с соседнего принести алмаз и показать его волшебнику в доме.
     
  16. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    А как этот алмаз заполучить???
     
  17. Vinny

    Vinny

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    2
    Алмаз на втором экране, чтобы туда попасть, нужно получить кирку (смотри мой первый пост). На втором экране разрушенный мост и пещера с алмазом. Перебраться через мост можно колдуя на яблоки для их увеличения и сбивая их в овраг. Алмаз достается киркой
     
  18. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Спасибо!!!
    А какова конечная цель этой версии игры???

    :rolleyes:
     
  19. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Злой волшебник сделал куклу вууудууу короля. Эту куклу надо вытащить. Вот и отправляются гоблины в путь.
    Я только не понял знают ли они что злой волшебник и есть тот чувак к которому они ломятся...
     
  20. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Спасибо, друг!!!
    Теперь вроде бы вголове прояснилось!!!
    Видишь ли, просто по старым игрушкам соскучился, когда ещё в 1989 г. у отца на работе играл, в садик ещё ходил, а сейчас люблю по вечерам после работы, маленько посидеть в ДОС (виртуальная машина) и поиграть!!!
    Кстати, не знаешь, где можно скачать эмулятор ПК, чтобы можно было на нём выставлять 640 К ОЗУ и 1 Мб Харда ???
     
  21. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    akimovster,
    Я конечно могу ошибаться, но мне кажется что такие же ностальгирующие и создали этот ресурс :yes:

    Эт 286 ?
    С этим вопросом лучше в другие разделы форума. Если такое есть - помогут. Тут люди есть очень секучие, главное только в нужном месте спросить, чтоб увидели.
    Скажи лучше что из игр у тебя не идёт - может я смогу подсказать чего или тогда надо будет писать в "Проблемы с запуском" в теме, посвящённой конкретной игре, прочитав общие советы предварительно
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление