1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Mob Rule (aka Street Wars: Constructor Underworld)

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем tiger, 1 окт 2004.

  1. tiger

    tiger

    Регистрация:
    1 окт 2004
    Сообщения:
    1
    Помогите, пожалуйста, пройти уровень №2 (Cripple’s Bend) задание №4. В задании написано, что нужно создать трех гангстеров и пойти убивать красных врагов, при этом очищать за собой территорию, и опасаться полиции. Я уже у красных оставил один штаб не тронутым, ментов всех убрал, а задание все равно не проходится. Помогите, пожалуйста.
     
  2.  
  3. -G_H_O_S_T-

    -G_H_O_S_T-

    Регистрация:
    26 сен 2004
    Сообщения:
    36
    Не помню точно, но вроде там надо только рабочих поубивать и оттаскать их к себе на кладбище(если оно есть) :ph34r:
     
  4. togeron

    togeron

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    4

    Это надо было сделать в предыдущей миссии или задании. (Теперь я, tiger, - togeron).
     
  5. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    posmotri na gamefaqs.com tam est kuchia walkfroufof mozet i naiddes.
     
  6. togeron

    togeron

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    4
    Посетил, но ничего про Street wars нет. Эта игра очень редкая.
     
  7. togeron

    togeron

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    4
    Неужели никто не может помочь? Многие, конечно, найти игру не могут.
     
  8. togeron

    togeron

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    4
    Черт, никто ничего не знает. Я хочу пройти эту игру.
     
  9. Роберт Полсон

    Роберт Полсон

    Регистрация:
    23 май 2005
    Сообщения:
    3
    Я специально ради такого случая дошел снова до этой миссии. Там всего лишь надо захватить 4 здания противника. Но если ты его разбил, то уж не знаю дай ему время отстроиться (если у него есть рабочие, конечно), подкинь деньжат в конце-концов =) ;)
     
  10. Quiet_Shu

    Quiet_Shu

    Регистрация:
    16 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Люди, подскажите? как пройти 3 уровень во втором городе? Читал прохождение на gamefaqs.com, но там непонятно... Задание состоит в том, чтобы отправить на смерть рабочих, из-за чего полицейские устроят рейд на противника. Но как это сделать технически? Рабочие мрут, копы крутятся после этого рядом, но рейда не устраивают! Может я чего не то делаю?
     
  11. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Точнее вопрос.

    Решил допройти таки эту игру, заброшенную некогда на 4-м городе. В связи с этим нарыл ради интереса гайд. Так вот, в этом гайде автор упоминает о некоторых фичах, за разъяснением которых отправляет в мануал. Мне, соответственно, нужен либо мануал, либо разъяснение 2-х вопросов
    1) Как реально используются бочки с огнем? В гайде есть упоминание, что если на территории, помеченной бочками, будет твориться фигня (например, наших бьют или дом отбирают), то "gangsters on patrol will react" (даже не знаю как их заставить патрулировать-то). Плюс идут советы ставить бочки так, чтобы метро оказывалось на "закрашенной" территории... Вот... Как это все работает?
    2) как разделить юниты на группы? (чтобы можно было быстро взять всех гангстеров, например). Эта фича упоминается в гайде, даже есть советы о том, кого в какую группу сунуть.
     
  12. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Ладно, понял, про эти тонкости никто не знает.
    Тогда может это:
    Третий город 2-я миссия. Раньше проходил без проблем. А теперь так: первая миссия - похитить Ленни. Это я мигом, но в о время второй миссии, в момент, когда его должны бы отпустить, у меня вылетает сообщение: "ты убил Ленни, теперь мы никогда не узнаем, где он заныкал рубин..." => гамеовер :shok:. В чем может быть косяк?

    Добавлено через 23 часа 54 минуты
    Мдя, сам разобрался. Эта скотина осле выхода и моей бильярдной зачем-то идет тусоваться в одно из МОИХ зданий, где радостно загрызается собакой...
    Он специально, да? чтобы я уровень не смог пройти?

    ЗЫ: тихо сам с собою я веду беседу... присоединяйтесь что-ли кто-нибудь. Игрушка-то неполохая
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2007
  13. Mike_Rock

    Mike_Rock

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Как это не знает!? Очень даже... Бочки ставишь так, чтобы пламя было максимальной высоты, т. е. недалеко от штаба или других бочек, при этом желательно добиться максимального охвата терртории. Теперь если вблизи бочек один из твоих гангстеров заметит врага, то тут же бросится за ним, стреляя в него и пытаясь убить. Когда убьет, может вернуться назад, а может и не вернуться. Как ему самому захочется. Во всяком случае, у меня именно так. Или просто не догонит. А что касается разделения на группы, это проще некуда. Выделяешь одного или нескольких человек, нажимаешь Ctrl+F1 (F2, F3...), и готово! Группа создана, перевыделить ее можно нажатием на F1, F2, и т. д. соответственно.
    Я с тобой, брат! Если ты или еще кто-нибудь тут есть, то помогите, пожалста, вот с чем:
    Жильцы жалуются, что видели мерзких типов, тусящих вокруг, мол, дети могут попасть в беду и нанести себе вред. Что я только ни делал, не помогает. Даже жильцов менял. Как решить эту проблему? Буду очень благодарен.
     
  14. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Насколько я знаю, надо не селить этих жильцов в одном квартале с домиками из последней группы (где банда, Mr. Fixit и прочие)

    Можно еще попробовать поставить им сигнализацию...
     
  15. Mike_Rock

    Mike_Rock

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Сигнализация не помогла, все прочие фишки тоже. А вот про бандитов-то я и забыл. Большой квартал, а все-равно влияет на жильцов. Но только на тех, которые детей делают. Спасибо огромное! Как только биллиардную снес, жаловаться перестали. Вот что интересно: если биллиардная в этом квартале, но на противоположном углу, то они жалуются, а если в соседнем, но прямо напротив (через дорогу), то они типа никого не видели... лол. :)
    Есть еще одна проблема: на четвертом уровне (в Мексике) ко мне в дома постоянно приходят призраки. Очень сильно надоело их каждый раз ловушкой изгонять. Священников очень эффективно менты тормозят, с этим проблем нет. А как быть с призраками? Можно ли их блокировать как-то? Или обязательно каждый раз при их появлении ловушку ставить?
     
  16. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Ответ одновременно простой и смешной: уничтожь дом с призраками или захвати его. Чтобы не беспокоили снова, то уничтожай стройки, но не спеши убивать рабочих.
     
  17. Daev

    Daev

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Люди может у меня игра тупит а может и я сам :) Не могу пройти 1 миссию во 2 городе я от безысходности развивался до 20 рабочих 10 мастеров ганстов не делал и по 10 всех управляющих... Все равно миссия не проходится подскажите как быть???
     
  18. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Daev, поконкретнее, в чем цель миссии заключается?
     
  19. Daev

    Daev

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Версия у меня на английском языке... Понял то что нужно построить 4 здания кухню, питейную, лекаря и бардель зделано потом далее по тексту говорится что надо еще рабочих(судя из поста выше я просто уже не знаю каких еще рабочих может их каким то замысловатым способом надо получить...).

    Текст цели миссии в оригинале:
    Make us look legitimate, build a small parade og business" as a cover for our organization. Build a quack"s office, a peep show, a soup kitchen and a drinking den. Get then breeding workers. Do not attack the enemy until we tell you.
    Помеченное красным сделать и не получается может еще проблема в том что сказано не нападать хотя были инциденты когда их рабочие заходили на стройку и мои рабочие их атаковали...

    Красный цвет только для админомодеров.
    —Timur
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2008
  20. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Daev, сэйв последний мне скиньте (прикрепите к своему сообщению). Я посмотрю. Игра у меня есть и установлена.
    Когда-то игру знала наизусть, сейчас вспомнить нужно.
    Слишком частые стычки просто должны привести к провалу миссии - покажут босса, который скажет что-то типа "Вас же предупреждали", и придется переигрывать.
     
  21. Daev

    Daev

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Я тоже раньше знал ее наизусть... Сэйв где выложить?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление