1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Mob Rule (aka Street Wars: Constructor Underworld)

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем tiger, 1 окт 2004.

  1. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Прикрепить к своему сообщению в "расширенном режиме" ответа.
     
  2. Daev

    Daev

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Вариант :) Я про файлообменик думал с какова удобнее стянуть было бы... Я сейв сделал новый...
     

    Вложения:

    • SLOT0.rar
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      87
    Последнее редактирование: 2 июл 2008
  3. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Daev, ну что, прошла я через несколько секунд после загрузки миссии). Не денежки же нужно делать, а рабочих плодить, как босс и велел. Все жилые здания установи на производство рабочих.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  4. Daev

    Daev

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    6
    ЖЖесть плин я понял что просто определенное количество их надо и все а тут такая банальность... Жалко переписаные сейвы :(
     
  5. Daev

    Daev

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    6
    Такой вопрос враг по переодически отправляет своего призрака ко мне в дом я могу своим призраком только забрать кого нибудь из его людей либо завладеть сознанием. Могу ли я отправлять своего призрака к нему в дом и как???
     
  6. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Daev, для меня это так и осталось большим вопросом, почему вражеские братки из бильярдной могут закрыть завод, а твои умеют лишь сжигать дома и похищать жителей? :(

    В первом Constructor’e эта проблема решалась повышением уровня сложности - на normal’е и hard'е тебе становились доступны все услуги местных сомнительных личностей. :)
     
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, меня мучал этот вопрос. Я даже повысил уровень сложности в игре, но это дало больше возможностей для врагов, например, вражеские Thugs умеют после такого устраивать бойкот.
    Насколько я помню, надо захватить вражеские преступные дома, чтобы их можно было строить.
     
  8. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Вот, кстати, тоже застряла. Последний город (Сapitol City, там, где в оппонентах 3 банды). Одна из последних миссий - создать доступные вредительские заведения и использовать против одной из банд (вкратце: "построить a Pool Hall, a Haunted Prison, a Strip Joint, a Junk Yard и использовать все возможности этих заведений против банды O'Flaherty"). Сколько уже не мучаюсь, закончить эту миссию не получается... Когда-то давно прошла ее всего один раз, и то каким-то чудом, во все последующие попытки - затык именно на этой миссии. Может, тут нюанс какой-то есть?
     
  9. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Джульетта, а ты пробовала использовать эти здания (Pool Hall, Haunted Prison, Strip Joint и Junk Yard) на "полную катушку"? Если мне не изменяет память, то в игре можно было три раза использовать две фирменные фишки у каждого отдельно взятого заведения.
     
    Juliette нравится это.
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Juliette, убедись, что вредительские здания на твоей территории, не на вражеской. Из-за этого я долго не мог пройти предыдущий раунд, граница США и Мексики.
     
    Juliette нравится это.
  11. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Спасибо, первый вариант использовать все возможности зданий, пока доступных действий не останется, пробовала, а вот про постройку этих зданий только на своей территории даже мысли не возникло). Попробую. Дело в том, что последний город настолько глючный, так аккуратно проходить нужно... Вот и сейчас, начала его перепроходить заново, чтобы еще раз до этой миссии дойти, и совершенно неожиданно застопорилась на более ранней миссии (там, где нужно расставить у зданий полицейские маячки, захватить Slaughter House и уничтожить с его помощью три заведения другой банды). Все сделала, как и раньше, а перехода на следующую миссию нет. Невезуха прямо какая-то. :(
     
  12. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Насчет Slaughter House: их нужно захватывать только тогда, когда появится цель миссии. Я помню, что захватил их раньше времени и мне пришлось отдать им их заново, чтобы захватить. Играл в игру 5 лет назад, насчет маячков недостаточно помню. Их тоже надо поместить на своей территории и купить дополнительные в горсовете.

    Да, в игре я застопорялся.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2008
  13. Ice Dragon

    Ice Dragon

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    53
    Предупреждение: если видите, что противники неадекватно себя ведут - лучше перезапустите игру, а возможно и уровень. Это может помешать вам пройти уровень.

    Объяснение: (на XP SP2 такое получалось, возможно и Win98) после частых сохранений/загрузок мои противники вдруг впадали в ступор до такой степени, что совершенно переставали строить новые здания и даже ремонтировать имеющиеся! Из-за этого разрушался дом Ленни во второй миссии и я не мог пройти :(.
     
    kreol нравится это.
  14. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Противники чаще всего впадают в ступор от нападений - лучше все же не позволять своим гангстерам "патрулировать" территорию (т.е. держать их в штабе, например, потому как если они находятся на территории, отмеченной вашим цветом, они нападают на всех, кто к вам сунется) и стараться не трогать тех же ремонтников. Иногда противник охотнее строит свои заведения на чужой земле - так что если миссия заключается в захвате здания, которое только должно быть построено - прикупите земли. Иногда банально помогает разрушение одного вражеского здания - 99 % что на этом месте вскорости будет построено нужное вам.
    А вообще никаких проблем с игрой у меня не было (за исключением самого последнего города) - играла в несколько версий, и под 98 Win, и под XP.
     
  15. Mike_Rock

    Mike_Rock

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    3
    Могу дать еще и такой совет:
    Если Вы строите здание на территории противника, то платить за это здание Вам придется в два раза больше... но, когда противник заказывает строительство на Вашей земле, то деньги приходят на Ваш счет! Например, начали на Вашей территории строить Кухню - получите 4000, распишитесь! Понятно, что нужно делать? Итак, покупаем столько земли, сколько хотим в самом начале уровня, причем, чтобы купить следующий участок, нам необходимо занять хотя бы 80% уже имеющейся земли, поэтому, нам потребуется заказать строительство какого-нибудь дешевого дома на уже имеющемся пустом квартале, строим какой-нибудь Пивняк с двором на весь квартал. Тогда новая земля покупается без проблем. Когда вся земля будет куплена, эти здания достраиваются и продаются примерно за те же деньги, что и покупались. Таким образом, почти вся земля на карте оказывается нашей! Кроме той, естественно, на которой стоят штабы врагов. Конечно, за всю эту землю придется платить нехилые налоги, но окупает она себя очень неплохо! Подумайте сами, какое бы здание враг не построил - мы получаем в карман стоимость этого здания! Получается, что деньги берутся как бы из ниоткуда! А ведь не придерешься, все законно, земля честно куплена, никаких читов, и мы платим за нее налоги. Ведь с нас тоже берут двойную цену при постройке домов на территории врага! Чем мы хуже!? Приплюсуйте к эффекту и тот факт, что дома у противников периодически отбираются, разрушаются, взрываются и ломаются, в результате чего ему приходится строить новые... замечательный источник дохода для начала миссии, когда еще нету толком раскрученного бизнеса и дела с финансами не так уж хороши. Рекомендую всем, способ очень красивый!
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2008
  16. EHOTOB

    EHOTOB

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Товарищи помогите!!!
    Застрял на седьмом задании , где нужно:
    Задание ¦7
    a) Захватить одно из зданий врага (синие), направив
    на здание врага ремонтника, он его захватит,
    и продать его.
    b) Отбить нападение пьяниц (clients). Сначала
    гангстером нужно убить пьяницу, и его труп
    отнести в штаб, когда пьяница оживет он будет
    рэкетировать одно из ваших зданий, его нужно
    будет убить еще раз.


    Здание захватил и не одно , этих пьяниц замучил тоскать туда сюда!! Не пойму что конкретно сделать нужно???
    Помогите пожалста!!!
     
  17. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Не поняла, если честно.
    Есть возможность привести задание миссии в оригинале (на английском)?
     
  18. EHOTOB

    EHOTOB

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Вот описание некого ФАКа!!!

    OBJECTIVE: Now it's time to do the Barbinos. Take over one of
    their businesses and sell it. Also, bring over a couple wasters
    and have them patronize your "money block". Build more
    businesses, of course.

    You can either do the enemy business first or do the "money
    block" first. It doesn't matter.

    Do the enemy business basically means perform a "property raid",
    see [2.8]. Set one or two gangster and two or three fixers over
    and pick out an enemy business not too close to their HQ or the
    cops, and no guards nearby. Send in the fixers to convert while
    the gangsters stand guard. When converted, sell the property and
    retreat.

    The money block is a bit difficult to explain. I'll refer you to
    the long explanation at [2.9].

    Remember to defend your property against hostile property raids
    (though they usually send only ONE fixer, whom you can easily
    chase off). Remember to do manual repair on a semi-converted
    property.
     
  19. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    EHOTOB, всё равно что-то никак не соображу.
    Если сегодня предоставите сейв - смогу сразу посмотреть. Завтра возможность добраться до игры будет опять только вечером.
     
  20. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Надо пьяниц отнести себе в "бизнес" - они тогда перекрашиваются в твой цвет и ходят по кварталу, посещают твои бизнесы и оставляют там свои бабки - снова убивать не надо. Чтобы это работало, бизнесы должны быть проапгреййжены хотя бы один раз, а то им не нравится сервис.
     
    Juliette нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление