1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Doozer, 5 май 2004.

  1. Doozer

    Doozer

    Регистрация:
    5 май 2004
    Сообщения:
    2
    Вылазю я из храма, все пучком...Только вот ни пип-боя, ни треников двеллера мне не дали...Че делать-то?
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Bugfix из раздела утилит ставил, до того как храм проходил?
     
  4. Doozer

    Doozer

    Регистрация:
    5 май 2004
    Сообщения:
    2
    Да ветвисто древо твое будет! Пасибы. :D
     
  5. savage

    savage

    Регистрация:
    5 май 2004
    Сообщения:
    8
    В разделе "новости" написано, что инструкции по использованию потча находятся внутри архива. Что-то я их там не нашел. Скопировал оба файла в папку с игрой, а пип-боя и голубенькой пижамы все равно нету! Что делать ???
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Инструкции прикреплены в качестве комментариев к архиву. Открой (а не распакуй) файл WinRAR'ом или в свойствах выбери закладку Комментарии. Файлы нужно извлечь в директорию /Master/Art
     
  7. f1andeR

    f1andeR

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    37
    Застрял на прохождении второго фола. Мне нужно попасть в 13 убежеще, чтобы там найти запчасти от танкера, чтобы приплыть в анклав. Чтобы попасть в 13 убежище можно пойти на ранчо вестина охранять коров, и по пути, наткнешься на 2 деатклавов, и если за ними сходить то отведут в 13 убежище. Меня на ранчо не пускают. Что делать?
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Что делать,что делать.....Чтобы на ранчо попасть надо с шерифом поговорить(а может еще с кем?не помню точно).Можно пойти в убежище 15,там в одном из компов есть координаты.Еще в НКР у доктора карту можно за 10000 купить.....
     
  9. f1andeR

    f1andeR

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    37
    спасибо сейчас попробую.
     
  10. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
    Доктор продает ПОДДЕЛЬНУЮ карту!!!
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    f1andeR, можно попасть в 13-е убежище другим путем.
    его местоположение хранится в 15-м убежище, местоположение 15-го можно узнать в 8-м убежище (оно расположено в ВаултСити).
     
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Чтобы на ранчо к Вестину попасть, там столько всего надо сделать...зато интересно.
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Карта НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ.... :yes: :yes: :yes:
     
  14. f1andeR

    f1andeR

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    37
    Сенкс всем, замочил анклав.... теперь скучно... ещё когда в Волт Сити был, мне охранник у дверей сказал что можно было бы загрузить инфу о моих похождениях на сервак... ну а потом можно подойти к терминалу в библиотеке, и каждый раз как его юзаешь тебе будут давать 20 000 експы... так вот я не знаю как загрузить инфу на сервак....
     
  15. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    в 15 убежищем на третьем этаже есть комп, который, как бы тебе поточнее сказать, находится слева от лифта за стенкой. Короче все компы там поюзай и найдешь нужный. Там можешь получать по 20000 экспы вплоть до посинения, но это только после прохождения игры. А еще совет, после прохождения поговорить с попом, он тебе даст невъе... замечательную книжицу, которая дает по 300% ко всем параметрам.

    ЗЫ После прохождения фола использовать все эти читы и пасхальные яйца ИМХО дело не спортивное.
     
  16. f1andeR

    f1andeR

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    37
    это то я знаю.
    А про сервак... я хз на всех пощелкал... нифига.
     
  17. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
    Может конечно и настоящая, но меня она привела впустую пещеру где-то на 5 клеток севернее Убежища13!!!
     
  18. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Совсем забыл, эх старость - не радость, не в 15-м, а в 9-м, которое в Ваулт Сити
     
  19. f1andeR

    f1andeR

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    37
    Ну коли стражник в Волтсити сказал на сервак залить, то я и пошел в Волт Сити...
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А,кстати еще одна штука интересная вспомнилась:с компьютера на ядерной станции Гекко(с того,которым робот управляется),можно так коды ввести,что выйдешь на связь с Анклавом...Очень забавный разговор выйдет!
     
  21. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да действительно клевая беседа. Я, кстати, после нее ждал, когда все-таки прилетит обещанный анклавовцем вертолет, который якобы должен меня замочить. После нескольких суток (игровых, ясен пень) мне надоело, и я свалил оттуда. А вить так хотелось в середине игры с анклавовцами пообщаться.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление