1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Fallout 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Doozer, 5 май 2004.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Называется коктейль чемпиона.
    Такое можно только в: реакторе в Гекко,шахтах в Брокен Хиллз и случайной стычке с кучей гекко и светящимися лужами.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну как, всегда можно сделать "холодного индюка" и, запасшись стимами и лечебными скиллами, перетерпеть ломку. ПипБой вам в помощь... Лично я так всегда и делал, разве что с РадЭвейной зависимости слезать незачем - не оттянет :)
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    *Смотрит на посты написанные выше*
    Наркоманы :o :shok: :shok: !!!
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Любой геймер, да и вообще любой компутерщик в душе - уже наркоман. Его наркотик - игры/информация/радиация от монитора.
    Почитай на досуге Вильяма Гибсона, книжку "Нейромант". Хотя бы первую главу. Там всё доходчиво написано :)
     
  5. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я вообще-то наркоту совсем не жру, я просто думаю, что хуже: ходить радиоактивным(хотя я не замечаю от этого никакого вреда, просто неприятно) или быть нариком.
    to Noelemahc
    можешь пояснить, что ты хотел этим сказать:

    Извиняюсь, ещё один вопрос: я тут пришёл в den и получил задание вернуть долг у одного мужика, ну я пришёл к нему поговорил, он меня попросил заплатить за него половину его долга, плюс ещё дать 50 крышек вдолг. Ну я как человек добрый дал ему, тока сказал что-то типа "ну тогда я заплачу за тебя только 50" он согласился и у беки я отдал, по-моему, все 100 крышек. Только потом я в солюшене прочитал, что если к нему попозже прийти, то он даст 2000 и ещё дофига всего. Ну я решил проверить , погулял месяца 2 между городами, а его в той хате всё нет, только нарики бродят или бомжи какие-то. Вопрос такой - правильно ли я ему ответил, если да, то сколько его надо ждать и где он будет, на том же месте(в домике где тусуются бомжи и торговец flick) или нет?
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Я по поводу этого не знаю ,мне он тоже не торопился что-либо отдавать. А патч стоит ? А то он как раз исправляет глюки с некоторыми квестами (и особенно с исчезающим багажником у машины).
     
  7. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Тот что был в архиве с фоллаутом с этого сайта стоит. Он вроде до версии 1.02.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Версия 1.02 - последняя официальная. Тот гопник возвращается примерно через полгода... Я когда машину покупать возвращался его встретил.

    Я имел в виду, что зависимость от РадЭвея лечить бесполезно - всё равно через некоторое время снова колоться придётся... Например, пошёл ты бить Ванамингосов, или там трюм Танкера чистить, а Рад-Иксов не скушал...
     
  9. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    О, пасиба что сказали, пойду в фол играться! ;)
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    И что ? Я ничего не прочувствовал.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если у тебя броня паршивая и уровень маленький, то тебя могут отравить или облучить :) Хотя кому я это говорю, все же манчкины, нераскаченными на Танкер не попрутся даже...
    Проехали.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Не обобщай. К тому же персонажу с низким уровнем туда дойти практически нереально.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    :) Реально. Весь вопрос в ловкости. Делали же все трюк с APA в Наварро первоуровневыми чарами? Делали. Сам грешен. Убивает баланс на корню, но главную цель - добраться до Фриско не качаясь - решить позволяет. Так что не надо песен :)
     
  14. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    У меня тут вопрос уже не про наркоту, но пишу здесь, чтоб не создавать новую тему. Я тут потихоньку перебрался в vault city , никого там не убил, и до этого никого лишнего не убивал( только чувака в дене, который заставлял детишек воровать, но у него для этого был предусмотрен специальный пункт, чтоб он сам напал, и к тому же за это повышалась карма, и в арройо у меня тогда статус был idolized), так вот, пришёл я в этот волт сити , ничего там даже не сделал, смотрю, а у меня статус в arroyo velified, я даже туда сходил, все меня всё равно считают избранным, никто ничего плохого не говорит, а статус такой хреновый, хотя я туда уже сто лет не ходил. Это баг такой, или как?
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    GLEBbl4, ты GECK им не притащил, вот они тебя убить хотят
     
  16. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Да блин, я на каком-то форуме читал, что ограничение по времени на основной квест - 13лет, а я ещё и года не хожу. И ещё хотел добавить:это не только при входе в волт сити, моё самое раннее сохранение - это random encounter, где я уже завалил всех этих панков или типа того, в этом сохранении я всё ещё idolized, а когда выхожу в режим мировой карты и иду куда-нибудь, всегда становится velified. Если они действительно хотят geck, то провалил ли я основной квест или всё ещё могу принести им этот geck и они меня простят?
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну допустим, к моменту когда у тебя будет GECK, тебе уже будет по***ть, что они про тебя думают... :rolleyes: А вообще - понятия не имею, отчего это... Ты какие побочные квесты в Арройо делал?
     
  18. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Все, которые можно было, но смысл в том, что я потом много где ходил и мой статус там оставался очень хорошим, а после random encounter`a, где на меня напала какая-то шпана, а я её перебил(причём даже после того, как я всех перебил, статус был идеальный), куда-бы я ни пошёл у меня статус в аройо становится очень хреновый.
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Что тебе сказать... Ставь фан-патчи (последний - 1.04b, кажется), и пореже посещай рандомные энкаунтеры :)
     
  20. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Да мне собственно тоже пох что в аройо обо мне думают, просто хочу основной квест завершить. Это возможно с таким статусом???
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление