1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

10 самых ожидаемых вами PC игр 2006 года

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Privateer, 10 янв 2006.

  1. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Итак, господа, новый 2006 год вступил в свои права и начались тяжелые трудовые будни.... после не менее трудных праздников ;) Пора строить планы, прогнозы и т.п. Итак, что же ожидаете от игроиндустрии в этом году? Какие игры по вашему стоит ждать? Органичиваемся 10 позициями, комментарии к вашему выбору приветсвуются! ;)
    Итак вот мой TOP 10 ожидаемых мной:

    Neverwinter Nights 2
    Elder Scrolls IV: Oblivion
    Gothic 3
    Dragon Age
    BioShock
    Star Wars: Empire at War
    Prey
    Freespace 3 (знаю, что не выйдет в этом году, но в данном случае ставка на начало разработки)
    Wing Commander Pioneer
    Wing Commander Universe
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Ничего не жду. Кроме обливиона. И Dark Corners Of The Earth .
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Аналогично, ибо комп уже не тот да и, хоть ты тресни, но не тянет меня больше на КИ (вапче :shok: ). Забитый ФлэтАут так и висит на винте (все мучаюсь: сносить али нет...). Разве что в последнее время меня на дос-игрушки временами проперает... :rolleyes:
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    хошь мне и предстоит вожделенный апгрейд но, по всей видимости, играть в новейшие игрули я вряд ли буду , ибо аналогично не тянет к ним. :ninja:

    с новым хардом буду выкачивать гигатоннами исохи олдгамез и бережно резать на болванки. :wub:
     
  6. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    Мой комп ужасно старый, но его стоит обновить ради обливиона. Я жду пока токо его.
     
  7. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    жду фоллаут.
     
  8. Kolobok

    Kolobok

    Регистрация:
    11 дек 2005
    Сообщения:
    44
    Фоллаут? Может я не образованый, тогда просветите меня: кто то собрался выпустить 3 часть?
     
  9. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    бесесда... после четвёртого елдер скроллза... но ето ещё будет ооооой как не скоро... <_<
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Аналогично. Также жду STALKER (да-да я неисправимый оптимист.), Heroes V и Fallout 3.
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Я жду:
    Heroes 5
    Fallout 3
    Elder scrolls 4: oblivion
    Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
    Duke nukem Forever (да-да, именно он)
    Hitman:Bloody Money

    Вот вроде и всё
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Хитман 4. Обливион. Что-там ещё Activision склепает по их новой 12-летней (!) лицензии от Marvel Comics на игроизацию их троговых марок. Вот и всё, на самом деле.
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Heroes V
    Fallout 3
    + очередные спортсимуляторы от EA

    Вот и всё. TES я не жду (за исключением только как в смысле движкового предка Фоллаута 3), а более даже и не знаю, чего в этом году собирается выходить.

    Недавно защёл в киоск с дисками, таки мне стало страшно: я уже знаю, что просить у продавца "современную РПГ с походовыми боями" бесполезно - всё равно нету. Ну, не РПГ едиными, - подумал смелый я, и попросил у него ЛЮБУЮ свежую походвоую стратегию, кроме Цив4 (которую мне уже три недели несут, блин!). И о ужас?! Правильно... Мне предложили "Black & White 2". На мой намёк, что это не совсем TBS, продавец пожал плечами и сказал что больше ничего не знает. Я в страхе осмотрел полки - там стояли гонки, RTS, русские квесты, левые футсимы, RTS, шутеры, 3д-аркады, RTS... Чувствуете некоторую закономерность? Вот тогда-то я и впал окончательно в отчаяние. 2005-ый год был совершенно серым в плане игр, м 2006-ой, я чую, будет не лучше, разве что повезёл и Герои порадуют... Но они отказались от всех моих любимых идей из четвёртой части...
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    TES IV: Oblivion(сразу как выйдет - куплю лицензионку-оригинал за 800 р и уйду в нирвану)
    Galactic Civilizations 2(гыж, по-моему только я один жду)
    Dark Messiah of Might & Magic
    Dimitri(что нам дядя Петя готовит?)
    Sin:Episodes
    F.E.A.R. Addon
    Hitman: Blood Money
    Gothic 3
    BioShock(это будет нечто!)

    Правда, десятки не вышло. =(
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Simon the Sorcerer 4
    Чего-то там про Диаболика, но не особо.

    Ее тоже жду + там еще какая-то игра про Ктулху от тех же разработчиков (и по совместительству создателей первых Саймонов).
     
  16. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    точно, хочу посмотреть что они там с Cthulhu сотворят :ninja:
     
  17. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    S.T.A.L.K.E.R
    TES 4: Oblivion
    Far Cry 2
     
  18. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
  19. fatouch

    fatouch

    Регистрация:
    19 ноя 2005
    Сообщения:
    267
    Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
    Call of Cthulhu: Destiny's End
    Divine Divinity 2
    Dragon Age
    Duke Nukem Forever :D
    Fallout 3
    Neverwinter Nights 2
    S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
    Unreal Tournament 2007
    Проклятые Земли: Затерянные в Астрале
     
  20. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Она ж вроде уже была под именем Beyond Divinity (:bad:)? Или будут делать продолжение первой части ( :wub: )?
    EDIT: Посмотрел, действительно есть такая игра. Ура!
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А что ж я забыл
    Gears of War & UT07?? Ужас.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление