1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

1С - (ИГРУШКИ) - и не только (собираю коллекцию в slim-box)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Антон-Леонов, 19 мар 2019.

  1. Антон-Леонов

    Антон-Леонов

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    6
    Привет форумчанам! Собираю коллекцию slim-box лицензии - знаю о существовании изданий на скрине ниже, может кто-то знает еще издания в таком формате. Был бы благодарен за скрины и описания!!!!!





    [​IMG]
     

    Вложения:

    • cl.JPG
      cl.JPG
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      2.960
    compart, Leyto и Капитан Мечетык нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Навскидку: "Ярость: Восстание на Кронусе", "Бешеные деньги", "Honda Мотокросс. Гран-при".
    Наверняка и что-то ещё было, - но это уже надо рыться в шкафах.)
     
    Антон-Леонов и Depressor нравится это.
  4. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    Вместо тысячи слов))) Из неотмеченного - КА-52 и Не ТОрмози!
    123.jpg
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Да, точно, вторая у меня тоже есть, как и большинство из обсуждаемых.
    А вот первая, по-моему, есть только в виде переиздания в "толстом" jewel'е.
     
  6. Антон-Леонов

    Антон-Леонов

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    6
    Спасибо!
    Спасибо!

    Сам еще несколько вспомнил!
    Так выглядит в мое понимании полная коллекция.

    [​IMG]

    Всего 25 штук - правда не знаю, правомерно ли я Аллоды запихнул сюда)
     

    Вложения:

    • 887.JPG
      887.JPG
      Размер файла:
      191,1 КБ
      Просмотров:
      1.262
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Тонкие jewel'ы продавались отдельно - и встречались в продаже чуть ли не с момента выхода игры и вплоть до конца 2000-х годов (тогда уже будучи, понятное дело, огромной редкостью). Правда, вопрос о том, насколько это было правомерно (то есть было ли это именно отдельное издание или продавцы просто вынимали их из коробок, которые никто не брал), остаётся открытым.
     
  8. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Я еще в 2000-2001 году хотел купить, ярость, дон капоне, войну и мир. Почему то эти игры (в slim box) были выпущены малым тиражом. Из всего этого я покупал "огнем и мечом", морские титаны. "Морские титаны" давал поиграть и не вернули. На волне настольгии в 2005 году купил "морские титаны" но уже не в слим в а обычной коробочке (было переиздание с номером) Из того что представлено тоже бы хотел собрать коллекцию.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Вангеры видел в слиме ещё в начале 00-ых. Хотя у меня самого, видимо, уже другой тираж - в обычном формате коробки.
     
  10. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Это просто вытащенный из коробочного издания диск.

    В слимах были и прочие издания. Например: "Призрак старого парка", "Вуду кид", "Вспомнить все" и другие.
    Того же "Призрака старого парка" в нормальном джевеле не видел, хотя возможно он и был.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2019
    drugon нравится это.
  11. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Антон-Леонов, еще актуально? на авито видел Огнем и мечом, Морские титаны.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление