1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? 2016-2018, детская, про принцесс

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Sour_moron, 3 июн 2026.

  1. Sour_moron

    Sour_moron

    Регистрация:
    3 июн 2026
    Сообщения:
    1
    Я точно помню, что игра была про принцесс. На них напали (из-за принца, об этом даже была небольшая сценка в начале) и всех превратили в оборотней. Задача игрока — проходить станции, где нужно было помогать принцессам. Помощь была разная: вычесать блох, обработать рану, найти коня, подпилить ногти, привести в порядок и т.д. В конце принцесс превращают обратно.
    Я не смогу детально описать поле, но там была полянка в лесу, на ней ключевые точки, и при нажатии на точку попадаешь на уровень. Перед каждым уровнем была небольшая предыстория. Помню, что проходила в детстве все уровни несколько раз.
    Сама механика помощи принцессам была такая: они на весь экран, а внизу и справа — небольшие окошки с инструментами. Инструменты нужно было переносить к принцессе и так ей помогать.
    Вроде всё. Увы, не так много. Играла в 2016-2019 на телефоне (андроид), игра точно была детская, больше для девочек. Для того времени игра была достаточно простенькой, но хорошей.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление