1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

250 русских игр

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Beckham, 31 окт 2007.

  1. Smiling Spectre

    Smiling Spectre

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    984
    У меня есть. Куда загрузить? :)
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    @Spectre, в абсолютно любое место, куда вам (тебе?) удобнее. Единственные условия (по сложившимся традициям) - чтобы скачивание было доступно бесплатно и без регистрации. Ну и на заблокированные по умолчанию в России ресурсы (типа ex.ua) заливать нежелательно. Не запрещено, но нежелательно.
     
    007007 нравится это.
  3. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.597
    @Spectre, на zippyshare к примеру выложи.
     
  4. Smiling Spectre

    Smiling Spectre

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    984
    Я просто редко общаюсь с обменниками, а те, в которых я был уверен (типа мегауплоада или 4shared), как раз и посдыхали в последние годы. Ну, zippyshare, так zippyshare. Доберусь до дома - выложу.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    На 4shared с уже относительно давнего времени для скачивания требуется обязательная регистрация. В принципе, если есть возможность залить только туда - то можно, но очень нежелательно.

    А так - mega.co.nz, яндекс.диск, google.диск, rusfolder, sendspace и так далее. Можно даже на убогие типа depositfiles.
     
  6. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.597
    Я даже 4shared убогим считаю, регистрация + задержка перед закачкой, а в депозитфайлс и летитбится + к этому ещё и не полная скорость скачки файла. Так что полностью соглашусь, лучше облачное хранение.
     
    Corak нравится это.
  7. Smiling Spectre

    Smiling Spectre

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    984
    Я и говорю, "посдыхали". ;)
    Ну так _мне-то_ всё равно, я нигде не зарегистрирован, кроме как в гугле, поэтому я и спрашиваю! :) Зачем же мне заранее выбирать убогое? :)

    Приду, в общем, гляну, куда лучше зальётся. :)
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Оно не убогое, оно фактически неприемлемое. Убогое - это то, чем хотя бы как-то, но можно пользоваться.

    А я вообще нигде, кроме как на этом сайте.)
    Но тогда, по-моему, вы и не сможете залить на 4shared - там же вроде надо создавать папку, привязанную к учётной записи.

    Мне кажется, что беспроблемнее всего залить на rusfolder: никакой регистрации не надо, скорость заливки хорошая. Я, по крайней мере, обычно так и делаю.
     
    ZaRR нравится это.
  9. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.597
    Вот закинь себе на гугл диск! Поверь мне, потом тебе удобнее будет. С мобилки сможешь тоже к примеру кидать файлы.

    @kreol, облачное хранение! ОБЛАЧНОЕ!! :D Я сильно не настаиваю, но ведь это же удобно всё же, когда своими файлами можешь оперировать, ссыль дать, удалить старое, папки создать для удобства. :blush:
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  10. Smiling Spectre

    Smiling Spectre

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    984
    А что - там ещё и регистрация уже закрыта что ли?! 0_о

    Я-то там зарегистрирован ещё с тех времён, когда всё было просто и открыто. Но когда первый раз столкнулся, что моё залитое никто не может скачать, тут же и плюнул.
    Да уж придумаю что-нибудь. :)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Не знаю. Я говорил о том, что если ты нигде, кроме как на Google, не зарегистрирован - то придётся там зарегистрироваться, прежде чем что-то туда залить. Что, возможно, для тебя нежелательно или неприемлемо.

    @ZaRR, ну, прошу прощения за тавтологию, но это вопрос индивидуального удобства и приемлемости. А такие вопросы, думаю, каждый человек решает для себя сам. Кому-то удобно и приемлемо, кому-то нет, а кому-то - так и вовсе всё равно.
     
    ZaRR нравится это.
  12. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.086
    На 4shared можно зайти через регистрацию Google, отдельно регистрироваться не обязательно.
    Зато скорость скачивания там очень даже неплохая.
     
    kreol и ZaRR нравится это.
  13. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    743
    У меня сам диск есть, завтра вечером, как вернусь с работы, сниму образ и залью на мегу или облако mail.ru
     
  14. Smiling Spectre

    Smiling Spectre

    Регистрация:
    30 июл 2003
    Сообщения:
    984
    Ну вот как-то так. Гугль-диск, исошка и сканы. Задняя стенка не получилась, потому что прилипла к коробке, а сканер сквозь неё сканирует из рук вон плохо. Извиняюсь. :/
     
    JcJet, Stels-sky, Revolter и 7 другим нравится это.
  15. Corak

    Corak

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    765
    http://cloud.mail.ru
    http://vk.com/docs
    никогда не подводили и их не трогали

    mega.co.nz - требуют новых браузеров для скачивания и двойного ожидания.
    rusfolder - могут выпилить в любой момент по копирайтам, адовая задержка, медленно качать
    sendspace - файл просрочится и сдохнет через месяц после залива, если кто не заметил
    depositfiles - - могут выпилить в любой момент по копирайтам, адовая задержка, медленно качать
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Это не так - я на работе со старого ForeFox без проблем скачиваю. Понятно, если размер не превышает 2 Гб, - но больший размер и на самом новом браузере без регистрации не дают качать.
    По последним двум пунктам не согласен - у меня качает более-менее быстро, задержку я бы "адовой" не назвал.

    А указанные тобой варианты, может быть, и хороши - но требуют регистрации. Что для меня, например, в принципе неприемлемо.
     
  17. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Это как?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Я так думаю, что сначала ждём загрузку "колёсика", затем ждём, пока якобы сохранится где-то "в браузере" (на самом деле это не совсем так, но я напишу так). И только после этого появится возможность сохранить файл непосредственно на компьютере.
    Если что - то я пока так и не понимаю до конца, как устроено скачивание с mega. Как-то хитро.
     
  19. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Это занимает что-то около десяти секунд для файла размером с гигабайт. То есть, занимает меньше времени, чем на 4shared, например.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Да, просто есть два ожидания до этого ("колёсико" и "сохранение в браузере"). Я предположил, что речь шла о них (если нет - то тогда тоже не знаю, что имелось в виду).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление