1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3-D Ultra Pinball: The Lost Continent

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 13 окт 2015.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.159
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows/Windows 3.x

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Dynamix

    Издатель:
    Sierra On-Line

    Рейтинг:
    7 из 10

    Третья часть серии трёхмерных пинболов от Sierra, выполненная в довольно необычном антураже - pulp-историй первой половины XX века, а по мнению некоторых рецензентов - даже в антураже вселенной "Парка Юрского периода". Так или иначе, действие происходит на затерянном и населённом динозаврами гигантском тропическом острове, где вследствие авиакатастрофы оказывается группа исследователей.

    Несмотря на очевидную вторичность (или иную -ичность) и убогость сюжета, действие игры действительно попытались связать с ним. Главное отличие от предыдущих частей - увеличение числа столов: на этот раз их целых пятнадцать, объединённых, правда, в три "сюжетных" локации, хотя размеры самих столов стали существенно меньше: есть довольно большие (но всё равно меньше экрана), а есть и совсем маленькие, причём в первую очередь даже не по собственно размеру, а по числу интерактивных объектов на столе. На многих столах сбоку показывается изображение упомянутой команды, и, когда вам удаётся поразить какую-то ключевую цель, это изображение изменяется или сменяется (например, героям удалось через что-то перейти, что-то открыть и так далее). Проходить столы, таким образом, нужно именно последовательно, хотя есть и отдельный обучающий режим, в котором можно выбрать сразу любой стол, чтобы потренироваться в его прохождении.

    Физика поведения шарика в плане реалистичности средняя, но что действительно плохо - так это не вполне адекватная работа рычагов-флипперов, что отмечалось в своё время как главный недостаток игры. Внешне же она ничем не хуже, а только лучше первых двух частей: трёхмерная и яркая графика, что особенно актуально с учётом выбранной стилистики. Любителям подобного рода развлечений можно рекомендовать смело - как и в случае с четвёртой частью, этот пинбол наконец-то имеет хотя бы какие-то интересные особенности.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление