1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3D Realms

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MaxEd, 28 ноя 2005.

  1. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    ...объявили дату выхода Duke Nukem Forever. Шучу, шучу, не надо хвататься за сердце, ничего они не объявили, и не объявят :) На самом деле, я про другое хотел сказать: замечательные ребята из 3D Realms выпустили патч... К Crystal Caves и Secret Agent, улучшающий совместимость этих игр с XP!!! Это означает, что они до сих пор не потеряли исходный код, и человека, который помнил, что в этом коде означает перменная qqq :) Новость, вообще-то, не слишком свежая (10/24/05), обнаружена на форуме (http://forums.3drealms.com/ubbthreads/showflat.php?Cat=0&Number=974904&an=0&page=0#974904). Только не спрашивайте, что я там делал :). Что сказать? Вот если бы все фирма относились к своим шедеврам древности с таким вниманием...

    EDIT:
    И ещё одна ИНТЕРЕСНАЯ цитатка с того форуму: "Well, my ultimate goal is to release everything that we don't sell anymore as freeware. Whether it happens, I don't know, it's not totally up to me. So eventually we'd get there." Вау....
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Учитывая что они уже выпустили свободный к скачиванию адд-он к Shadow Warrior, начинаешь им верить :) Что сказать? 3DRealms делает просто потрясающие подарки олдгемерам, видать так отмазываются от своего "вечного" Дюка Нюкема :)
     
  4. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Offtop: Про Duka говорили, что будут его делать, пока деньги не закончатся, а потом выпустят :D
    End of offtop.
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    интересно, сколько они УЖЕ просадили на него ? :)
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Много... ОЧЕНЬ много. Порядочный раработчик уже давно бы спился, а коллектив рассорился, мотивируя это тем что их любимых никто не понимает и вообще они в одиночку такое сваяют... но только не 3DRealms, эти слоны игростроения будут ваять сию игру до победного, может лет через десять я наконец сыграю в нее, плюну в стону разработчиков за годы бездарной работы и засяду за прохождение Дюка 1, Дюка 2, ну и очереднйо версиии ремиксенного Дюка 3D :)
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Думаю основная масса народа купит игру просто для того чтобы посмотреть что же они делали эти долгие годы... А потом пойдет громить офис 3DRealms.
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    я куплю лицензию (если выйдет :rofl: ) из-за уважения к последней игре, сделанной не на деньги паблишеров. :closedeyes:
     
  9. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Если они его выпустят мир рухнет и придет тьма на землю...бла бла бла, вообщем будет конец всея живому :D
     
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Нашел вот, через своего ушастого питомца:

    ed2k://|file|Duke.Nukem.Forever.iso|726994944|A8561619884705DF9CF613F9DD95285D|/

    И что бы сие значило? Демка, что ли?
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971

    :shok: Неужели что-то уже???
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ed2k://|file|Duke%20Nukem%20Forever%20no%20cd%20crack.rar|62210|39B592D2A7FCE7F7AB38FB76F68B3879|/
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Я думаю, это фейк :)
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    да нееее, я играл уже :)
    тормозит как The Fall <_< , и отучалка не работает ни шиша.

    вылетает периодически, т.ч. пока ничего вменяемого сказать не могу о сием шедевре.
    но едиснственное что ясно - это не релиз, ибо в 700 метрах современный шутер уместиться не может :ninja:
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    А как оно хоть выглядит-то? Скринов наштамповать смогёшь?
     
  16. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Да и на сайте 3D Realms пока "When it's done"
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Почему не выпустят? Выпустят! Prey же на подходе.

    З.Ы. Да, думаю, тему можно обозвать как-нибудь про ожидание DN Forever.
     
  18. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Скорее всего, это какая-нибудь бета. Так что подождем еще немного.
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    :rofl:






    *:shok: поверили
     
  20. AlOne

    AlOne

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    15
    Где-то я кстати видел скрины от DNF. Не впечатляют. Пока будут делать, графика ещё больше улучшится. Да я собсно уже и не жду. Я вообще новых игрушек не жду - вполне хватает пары старых гамулек, пары относительно новых и пары онлайн-стрелялок а ля CS (S).
     
  21. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226


    Ну дык это скрины 2001-го года - с этих пор графика наверняка успела улучшиться, и знаешь, я верю в 3d Realms'ов, достаточно взглянуть на то, чем был, и чем стал Prey.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление