1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3D RPG

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Sorcerer_2005, 28 май 2006.

  1. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Странно что большинство забыли класный ролевик от первого лица под названием Ultima Underworld (две части, если гонишься за графикой то лучше 2-я (графика как в Doom), но первая на мой взгляд интересней)....
     
  2. Академик Захаров

    Академик Захаров

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    14
    А мне Neverwinter nights не понравилась... Как и Baldurs Gate 2... Люблю начинать развивать персонажа с нуля... А там уровень повышается и вообще не понятно что, собственно, это мне дало? Вообщем не по мне...
     
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Мама... [ упал где-то рядом со Skaarj.13 едва ли не при смерти ] а Sacred тогда и вовсе предел ролеплея чтоли? О_О Ролеплеить, конечно, и в Need For Speed можно, но зачем так жестоко? О_О
     
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Весело. :D Это как так жестоко играть надо? :)
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не Sacred, а Diablo =))
     
  6. Кровушка

    Кровушка

    Регистрация:
    8 июл 2006
    Сообщения:
    14
    Да ладно вам. Sacred , пожалуй , одна из самых скучнейших РПГ.Основное различие с Diablo II (с котрым игра соревновалась ) зпключается только в том , что в Sacred граффика лучше ,но подача сюжета как заданий не интересная. Магия Крови , на мой взгляд , лучше чем Sacred , но и тут у них
    провал - основной удар ( как идея игры ) основан на магии. Только магия эта полная чепуха. Если играть за Школяра то его убивают довольно часто.
    Из-за слабого здоровья , малой физической силы и отсутствия нормальных заклинаний по уничтожению.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Sacred не РПГ... Sacred не РПГ! *бьётся лбом о стену* и Diablo тоже не РПГ! *на стене появляются трещины* Сколько раз повторять =( =(
     
  8. Кровушка

    Кровушка

    Регистрация:
    8 июл 2006
    Сообщения:
    14
    К какому-же жанру относятся эти игры ?
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Rogue-like RPG, отсюда искаженное - рогалик ;)
     
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Угу... Стоит привинтить раскачку персонажа и всё - ROLE playing... *берёт штурмом соседнюю стену*


    Edit: Ладно, вот мы тут разфлудились, а автору от этого не легче. Не припомню, чтобы тут вспоминали, меж тем вспомнил не такую уж и древнюю Mistmare. Любителям Gothic может понравится, правда сперва придётся привыкнуть к управлению.

    Ещё вот вспомнил наконец игру, которой интересовался до выхода, а потом забыл... Gods: lands of infinity. У нас 1с издавала, я может подрежу себе, тогда посмотрю и расскажу как оно. Вообще обещали что это будет смесь рпг от первого лица и стратежки, с уклоном в первую, но сказать пока ничего не могу. Жду пока сосед купит ^^:;
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2006
  11. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Не, вот Eye of Beholder 2 русский-вот это я понимаю...Суперигра!
    А также Wizardry 8-лучшая RPG!
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Как вы про Kotor1 b Kotor2 забыли (Knights of the old republic) , а Sacred и Divine Divinity это все жё ближе к классу РПГ чем дьябловщины , хотя и не являются рпг в полной мере , так-как в них есть побочные не обязательные не тупые и не мясные квесты .
     
  13. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    А как насчёт серии Final Fantasy и РПГ и 3D (в последних частях) =)
    Насчёт Дивайн Дивинити, точно сказать не могу на мой взгляд это смесь т.к. диалоговая часть там довольно интересна, хотя сам геймплей довольно мясной +) ИМХО.
     
  14. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    Не, вот Eye of Beholder 2 русский-вот это я понимаю.

    Русский? где?????
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Прям на этом сайте ващет. А еще есть русификатор на zoneofgames
     
  16. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Хотите рпг, но чтоб еще и в 3d? Играйте в VtM: Bloodlines или DeusEx(но только в идеальный первый, а не в не-пойми-что-за-дрянь второй). Можно конечно еще в Готику или Морроувинд, но многие тут их вообще за рпг не считают, а то и к Дьябле приравнивают. Кстати, для любителей штурмовать стены - у меня специально для вас есть кувалда :spiteful:
     
  17. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    <читая рецензиюна AG> А ведь я же гамал в эту игру... минут десять. Ну не любил я тогда RPG (вот такой я был глупый). В той же статье иказываются (в начале) сабжевые игры бывшие до временного вымирания жанра: Wizardry, Dungeon Master, Ultima Underworld, Anwil of Dawn, Stonekeep, Descent to Undermountain
     
  18. StarKoot

    StarKoot

    Регистрация:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    99
    Хм неплохой РПГ (хотя скорее ядреный микс) есть юный падаван.
    System Shock 2
    System Shock 2 (1999, Windows)

    Оффтоп: РПГ может называтса любая игра в которой есть рабочея ролевая система.
     
  19. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    *Падает где-то рядом с Hyde и Skaarj.13* Тогда что же, и Blade of Darkness, и Diablo - тоже РПГ? РПГ - это всеж не только прокачка, хотя без нее не обходиться, это еще и ОТЫГРЫШ РОЛИ. VtM: Bloodlines - это настоящее РПГ, Арканум, Фоллаут, StarWars KOTOR (на крайний случай:D ). Первые настольные рпг создавались именно для отыгрыша роли, а не для того, чтобы люди могли персонажей покачать. Хотите узнать подробнее - почитайте про сеттинги AD&D и VtM (Vampire the Masquerade).
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Народ, вы б тему создали где-нибудь во Флейме и обсуждали там сей животрепещущий вопрос.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление