1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3d Shooter\Horror

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем EliteThorn, 28 июл 2006.

  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Криво руссифицировал скорее всего. Перевод с zoneofgames? Английская под XP идет без проблем. В частности скачанная с 3dsl.
     
  2. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Low_Pressure, Нет, просто гамма работала, после того как сделал исправление (диск не просило), захотел погаммить недавно, и...попытался сделать всё тоже исправление и ПОПРОСИЛО ДИСК! Прикол........

    Добавлено через 1 минуту
    По стандарту руссифицированная, непомню какая фирма.......
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
  3. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Рекомендую Half-life, мод They Hunger.

    Добавлено через 2 часа 9 минут
    Страшно было когда отовсюду полезли зомби. Хотя скорее всего виновато то, что я не знал о чем этот мод когда начал играть.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2006
  4. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Alone in the Dark 1-4 (4ая часть мне очень понравилсь!). А еще Cold Fear игру в России издавала Акелла, а делала та же, что и AitD4. Очень атмосферная, интересная и красивая игрушка, не знаю за что ее так обсирали на игровых сайтах... Она сделана в лучших традициях жанра и играть не скучно в нее совсем.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2006
  5. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Nemo,
    Не зря ее обсирали, ни разу не страшная.
    Правда мне нравилось ходить по качающейся палубе. Можно провести пару вечеров, играя.
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    На wikipedia есть целая статья, в которой есть большой список игр, в которых есть зомби:

    http://en.wikipedia.org/wiki/Zombies_in_computer_and_video_games
     
  7. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Круто!!!
    Советую
     
  8. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Ещё какой хоррор... но местами:). Например, первая половина второй миссии, миссии с добычей глаза... Я ж когда первый раз зомби встретил, израсходовал на него весь запас стрел (не знал я тогда, что мертвяков освещёнными стрелами и световыми гранатами давить надо), боялся из лифта выходить. В миссии Haunted cathedral я артманей сделал себе много световых гранат, чтобы побыстрее миссию пребежать, как жутко было. Ну и зверушки Константина тоже сюрпризом оказываются (и ка-ак заорёт обезьяна за спиной:shok::wacko::blink: ). Но страшно только при первом прохождении.
     
  9. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Diz7, Спа, отличная статья))
     
  10. Goldsword

    Goldsword

    Регистрация:
    28 ноя 2006
    Сообщения:
    26
    RE: 3d Shooter\Horror!

    Согласен!
    В Халфу играй товарищ. Эх... и какие получились симпатишные зомби из бывшего персонала :diablo:!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 фев 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление