1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3D шутер для издевательств над ним

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Malcolm, 27 июн 2006.

  1. KHEXT

    KHEXT

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    44
    Не над STEAM а над source. :)
    Я так понимаю все издевательства делались через Source SDK. Как он работает? А то мне кто-то говорил, что без стима СДК работать не будет.
     
  2. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Ах да. Соурс.
    Там прога открывает доступ к ресурсам и вожможнастям соурс
     
  3. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    раз уж на то пошло - Dark Reign первый - там всё вообще в текстовиках лежит! Ещё Иксы можно модить софтом с офсайта..
     
  4. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Half-life - проверенная годами платформа для модификаций. Заходи на www.half-life.ru, тебе со всем помогут.
     
  5. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    HL это межпрочим модифицированный двиг Кваки.. это так, к слову о..
     
  6. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Попробуй Star Trek: Klingon Honor Guard - The Next Generation
    Там большинство фич, которые ты описал, реализованы... Движок от Unreal'a...
     
    Malcolm нравится это.
  7. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    А чем плох двиг кваки? Халва это апгрейдхенная его версия, без дурацкого qc и с нормальным ai.
     
  8. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    А я и не говорил, что он плох :blum: Он наоборот замечательный - я просто хотел момент разъяснить - а то многие не верят, что Халва на двиге Квача сделана..
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    TheBypasser нравится это.
  10. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ух! Всем спасибо! Давненько я в эту тему не заходил.

    Можно по подробнее?


    Вот читаю и радуюсь - сколько вариантов. Кто еще что предложит?
    Пожалуй пока что из предложенного наибольшую уверенность вселяет УТ...
     
  11. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Хождение по стенам и потолку, порталы - это Serious Sam. :)
     
  12. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    В общем хотел бы что-нить типа X-Men: The Ravages of Apocalypse (что на движке кваки), только вообще без оружия - только способности, уникальные для каждого персонажа. Причем способности как боевые (стрельба, прыжок с ударом, телепортирование с ударом), так и "мирные" (полет, телекинез (чтоб подбирать предметы, нажимать кнопки, но можно и врагов кидать в лаву/пропость), регенирация здоровья, лазанье по стенам).

    В первую очередь хотелось бы чтоб это была именно сетевая игра. Уровни мне делать будет лень - лучше взять готовые да хоть из того же анриала.

    В первую очередь хочу реализовать Night cravler-a, ибо прикольный дядя.
    Ну а далее: Циклоп и Вольверин, ибо без них ни один такой проэкт не обходиться, Дж. Грэй и Бурю, ну и может быть Магнето.

    Причем все вышесказанное асоциирцясь с версией WB (X-Men: evolution) - ибо этот сериальчик мне понравился, а вот оригинал - имхо перенаворочен слишком
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление