1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3Detris

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 6 май 2015.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.989
    Жанр:
    Puzzle

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1994

    Разработчик:
    Вадим Мадгазин

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    6 из 10

    Признаться, когда я запускал эту игру, я хотел просто посмотреть очередной клон Тетриса и побыть с ним пару десятков минут, если он будет того достоин. Но получилось всё несколько иначе: играть тут не во что, но зато есть на что посмотреть и что узнать.

    Во-первых, это отечественная игра, но не российская, так как была разработана в Узбекистане, что уже интересно. Во-вторых, её разработчик позиционирует своё творение как Virtual Reality Color Stereo Tetris Game, то есть здесь есть 3D-стерео эффект, а не просто псевдообъёмные блоки; здесь можно пользоваться стереоочками. Смотреть-то теоретически можно, но вот есть ли на что? К сожалению, нет. В игре нас ждёт самый обычный стакан со стандартными фигурками и правилами классического Тетриса, расположенный под регулируемым углом «вглубь» экрана. Управление осуществляется мышкой или цифровым блоком клавиатуры, и к нему нужно будет немного приноровиться, хотя, повторюсь, именно играть в 3Detris продолжительное время не вызывает никакого желания.

    Но вот посмотреть на такое чудо из Узбекистана – это действительно интересный опыт, который я рекомендую абсолютно всем.
     
  2. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.139
    Очень неудобная версия Тетриса. Все эти навороты, вроде наклонного стакана только портят гемйплей. Интересна только как редкость.
     
  3. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.139
    Странно, что в описании ничего не сказано про огромное количество дизайнов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление