1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

5 Balls in Line

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 16 апр 2026.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    11.181
    Жанр:
    Puzzle

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1997

    Разработчик:
    Jani Virtanen

    Издатель:
    Jani Virtanen

    Рейтинг:
    6 из 10

    Бесплатная финская головоломка, в которую можно играть как с товарищем за одним компьютером, так и против искусственного интеллекта.

    Правила игры чем-то напоминают «Крестики-нолики». В верхней части экрана, фон которого изображает зелёный футбольный газон, расположены в ряд семь мячей. При помощи мыши выбираем один из них и скидываем вниз, затем ход передаётся сопернику. Главная задача — поставить пять снарядов в ряд на поле размером 7×6.

    Стоит отметить, что компьютерный соперник играет очень осторожно и предпочитает свести поединок вничью, нежели рискнуть, поэтому подобрать против него эффективную стратегию не составляет большого труда. Да и сами партии короткие: длительность одной едва ли превысит минуту.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление