1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

7th Legion

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Lunatik, 12 сен 2003.

  1. RX70

    RX70

    Регистрация:
    28 сен 2016
    Сообщения:
    2
    Эм, а фикс нужно скопировать в папку 7th Legion -> GFX? ( так же пробовал копировать его в корневую игры и все остальные) и все по прежнему(( Видимо не судьба)
     
  2. _sharky_

    _sharky_

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Решил поиграть в любимую игру детства, но не тут то было. Система - Windows 10 x64, скачал рип версию и dxwnd, распаковываю в корень диска C:, запускаю reg, затем через dxwnd саму игру, а она мне - "7th legion is not correctly installed. Please Re-install."., ну да ладно, по началу забил т.к. небыло особого желания разбираться. Потом как-то опять нашло желание покатать в легион, скачал образ, думал встанет нормально, а он даже запускать инсталлер отказался на 10-ке. Ну ладно, беру опять рип версию и смотрю дебагером, в чем проблема с "реинсталлом". Как оказалось, для адекватной работы с реестром 32 битные приложения в х64 системах должны хранить свои ключи немного в другом месте в отличии от х86 (HKLM\SOFTWARE\WOW6432Node\). Соответственно после корректировки реестра игра запустилась. Для ленивых прикладываю к посту фикс, админов прошу включить его в архив репака.
     

    Вложения:

    • legion64.zip
      Размер файла:
      351 байт
      Просмотров:
      39
    Minaro и Eraser нравится это.
  3. PilotVirazh

    PilotVirazh

    Регистрация:
    14 июн 2022
    Сообщения:
    2
    Такая же ошибка, что и у человека выше. Черный экран после новой игры и зависает. При этом есть ролики и главное меню. Запускал со всеми совместимостями, ставил фикс. Может не разобрался с лаунчером, запускаю и он мне выдает выбор игры в окне или фулскрин. Затем не на что не реагирует. Прошу помогите :(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление