1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

А Бальдурс Гейт?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Campeador, 2 дек 2004.

  1. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Aleosha Да ладно тебе! Ведь у тебя на сайте лежат игрухи 2CD ужатые до 30Mb!!! Типичный пример С&С. А в магазинах и с рук в Питере не достать, потому как с рук я нашел лицензионный Daggerfall, но Baldura не встречал(а то бы я тут не распинался). Всю Юнону можно оббегать - толку ноль(проверено на личном опыте)

    SAS Если такое случится - не забудь об этом публично объявить.

    Кстати я нашел в DC++ System Shock 2 (CD ver) и Total annihilation (Full eng ver). Уже лью, если надо - не стесняйтесь.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если будет надо - я свой Шок 2 рипну, раз с Андердогским столько проблем у всех.
     
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Не стоит сравнивать Baldur's Gate с C&C. В BG ролики берут всего ничего, их мало, они пожатые. Основной объем - гигантские локации, которые порезать невозможно.
     
  4. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Aleosha, По поводу рипанья Балдура спорить не буду, не компетентен, но подумай сколько гигов занимает весь архив игр, если к нему добавить еще гиг от Балдура, то не так уж и заметно. К тому же это можно сделать в ущерб очень не популярным играм, ОН того стоит.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не гиг, а два, а то и больше. Ты сначала подумай, сколько это места займёт, а потом - сколько времени ты его качать будешь. Эдак мы скоро как КМЗпуб перейдём на строгое расписание работы просто чтобы сбить поток траффика.
     
  6. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Noelemahc, Ну-ну... 5*650=3250Mb...да-а-а и в правду нехило! Но ведь рипают же люди! В с&c заставки не так уж много места жрали, помню самый сочный файл там был main.dat который весил 500 метров и был сплошняком забит параметрами юнитов и окружения. И ведь ничего - рипнули! И здесь та же малина, покацать игру с разных сторон, авось и влезет. А расписания вам делать я не понимаю зачем. Если я сливаю какую нить игру 5 дней и еще 100 человек делает также, - расписания не надо. А если я сливаю игру 50 дней - то без него уже никак? Ведь я же не весь канал забиваю, к тому же ведь народ сразу весь, БГ лить не кинется. Логика говорит, что все вполне осуществимо...
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Во-первых: Надо сначала игру найти.
    Во-вторых: Лучше сначала провести опрос нужна ли она, будут ли ее скачивать, а то как то нехорошо получится если ее скачают только энтузиасты вроде меня и DrFall.

    к Администрации: Вы ведь выложили почти весь Fallout 1, 2, так почему нельзя сделать исключение для Балдура, тоже великой игры.
    Если определенное количество человек проголосует За, то вы согласитесь его выложить?
     
  8. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Вообще да, надо подводить итоги. Админы скажите свое твердое слово!
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, я всего лишь один модератор, но попытаюсь ответить на поднятые вопросы.
    Как уже верно было подмечено, игру еще надо найти, а это, как оказалось, сделать не так то просто. Вместе с Плейнскейпом ее не оказалось, значит она у кого-то из друзей, а выясни, у кого именно - та еще эпопея.
    Далее. Fallout занимал по диску каждый. Балдурс Гейт, как уже упомянуто, занимает пять дисков, не считая дополнения и, в отличие от Фолла, не рипается. Но это и не имеет значения в данный момент - игры у меня на руках просто нет. Как только я ее достану - оценю возможность ее выложить.
     
  10. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Все шесть дисков игры достал. Может быть к середине января она даже появится на сайте.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Уряя! Будем ждать.
     
  12. sterh2004

    sterh2004

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    2
    Раз уж проблема выложить, то может на винт зальешь или на болванку??
    Напиши:
    e-mail: sterh2004@yandex.ru
    аська: 250994519
     
  13. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Aleosha Вот черт! Я тоже как раз достал, хотел помочь, а все уже кончилось. Кстати по поводу рипанья, один авторитетный чел сказал что видел первый Балдур с 2-мя аддонами (один офицальный, другой фановский) на 2 ЦэДэ. Так что можно рипать, можно....
     
  14. Svartkladd

    Svartkladd

    Регистрация:
    20 фев 2005
    Сообщения:
    3
    По поводу 2-х цд... было дело... но сие чудо лучше не видеть... ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление