1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

А что хорошего бы посмотреть на PS2 ?

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Newbilius, 29 авг 2012.

Метки:
  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    А ещё под шумок SH2 перепрошёл, ну, особых мегаотличий от пк-версии не слишком много (хотя 3д-позиционирование звука в наушниках очень крутое, пару раз вздрагивал :D).
    Shinobi после гайденов как-то дёшево смотрится, хотя 16-битная музыка прикольная.
    SH3 что-ли попробовать?
     
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    С доп. сценарием за Марию?

    Где это ты 16-бит услышал 0о
    Ну там прикол не в "дороговизне", а в темпе игры, он прикольный) Ну и я отношу его ближе к гайденам как раз из-за упора на "убей врагов эффективно и быстро", в отличие от другого лагеря с dmc'шным "покажи все стили на буллетспонже".
     
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Да ну, в топку этот левый сценарий :)

     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Не уверен, что на 16битных это воспроизведется. А так, ну да, секвенсированные сэмплы.
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Осилил-таки SH3 (всё очень плохо, кроме графония и музыки, паршивой овцой и останется), что бы дальше - Kuon или какой-нибудь Rule of Rose? RoR я помню даже забрасывал, может с читами осилить? :crazy:
     
  6. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Haunting Ground уже осилил?
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    @Scorpion ZS 256, с трудом, больше не хочу подобного (Clock Tower 3 тоже)
     
  8. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Fatal Frame! :crazy:
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
  10. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Contra: Shattered Soldier - хардкорчик под соответствующий тяжеляк (ожидал какой-нибудь закос под 8-16 битки), вряд ли осилю. Да и управление старорежимное, зажимать отдельные кнопки для "стрейфа" и заморозки на месте не шибко удобно, тут бы какой-нибудь твин-стик вариант пригодился :crazy:
    10000 Bullets - анимешный сплав Path of Neo и Макса, даже ВН-элементы не забыли (лучше бы забыли). Всё довольно бюджетно, бегаешь по голым коридорам и уничтожаешь кучу супостатов различным способами и скиллами, больше ничего в игре нет. В общем, очередной DMC (в худшем смысле), не буду проходить :) Но хотя бы в 60 fps.
    Michigan: Report from Hell - играл мало, как я понял, The Devil Inside наоборот. Но дух Суды51 всё равно чувствуется, хотя и пишут, что он там не особо при делах был. Версия pal, но выбор 60hz имеется.
    Extermination - вот это мой фетиш :crazy: Некий бюджетный survival horror (по графике - как пришелец с дримкаста), в разработке принимал участие SWERY. Заснеженная и заброшенная база, какие-то муданты и два наёмника (с очень плохой озвучкой, что помогает погрузиться в трэш-атмосферу). Главный герой довольно мобилен, может залезть почти на любой уступ или проползти в вентиляционную шахту, есть система апгрейдов оружия (надеюсь, оно не одно) и заражения главного героя (кроме обычных хитпоинтов). Забавно, что почти все предметы (включая записки) в игре выглядят как огромные ящики :crazy: Мне попалась ПАЛовская версия, где только 50hz (зато и 50 фпс), пишут, что в американской и озвучка другая и дизайн ГГ, надо бы поискать..
    awww.speldesign.se_wp_content_uploads_2013_03_Dennis_EUvsUSA.png
     
    Louwei92 и nop нравится это.
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    @Кишмиш, не люблю, когда в жертву стилю приносят всё остальное :)
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @Дарк Шнайдер,

    я бы оговорился что

    1) В случае с самими DMC ничего в жертву не приносят (и сюжет с персами, и левел-диз, и боевка, все пучком, по крайней мере в 3-4)
    2) В случае с десяти тысяч пуль, как бы, ясен пень это такое полуинди. Там нечего приносить в жертву потому что ничего и нет, кроме того, что есть :) Веселый игровой процесс, джазовый саундтрек и меланхоличный бармен.

     
    AlexDC нравится это.
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Я, в основном, всё первый DMC поношу, но всё, что мне не нравилось исправили в DmC :cunning:
    Маловато будет! (С)
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    :crazy: DmC же даунгрейд, это всем известно

    Кстати Extermination чуть пробовал. Взбесил слегка платформинг в начале, падал раза три вниз и по новой лезть. И вообще игра вяло-неспешно идёт, только спустя полчаса какие-то монстры появились и то, мелкие. И я опять потерялся как куда залезать за ключ-картой.

    Пушка одна, но делай что угодно из неё, говорят.
     
    AlexDC нравится это.
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Зато эксплоринг! :) Я тоже только до плюющейся мелочи дошёл, ещё сволочи ещё из разбитых ящиков кучей вылезают, так что надо быть осторожнее.
    --- добавлено 12 ноя 2017, предыдущее сообщение размещено: 12 ноя 2017 ---
    Попробовал американку - 60hz/60fps, есть субтитры и более модная причёска у ГГ :crazy: Хотя вот озвучка менее cheesy, не знаю, что лучше подошло бы к такой игре..
    --- добавлено 12 ноя 2017 ---
    [​IMG]
     
    nop, mazanaka, Ravosu и ещё 1-му нравится это.
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Neo Contra - это уже Expendable какой-то, но в overhead view с этой (из Shattered Soldier) раскладкой управления намного удобнее играется. Правда графика с музыкой уже не блещут.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    Кишмиш нравится это.
  19. nop

    nop

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    2.297
    Top-down shooter-ом были и старые Контры в нескольких уровнях. Кстати, рекомендую The Red Star.
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Я знаю, а тут так всю игру, видимо.
    Красная звезда хрень, по-моему, а вот Urban Reign - это real deal, огромные мужики мутузят друг друга в урбанистических локациях, есть кооп (или друг против друга?) аж не четверых, Namco даже в таких проектах веников не вязала (+60fps, 16:9 и 480p)
    Spy Fiction - я уже где-то её смотрел (на эмуляторе?) и на первый взгляд выглядит как бюджетная копия MGS2 (вплоть до плагиата некоторых анимаций), но со своими тараканами, что не есть плохо! Система маскировки ну очень смешная - фоткаешь врага специальной камерой, залезаешь в бочку или мусорный ящик (что бы никто не увидел) и переодеваешься, просто за каким-нибудь тёмным углом почему-то нельзя :) Зато Stealth Camo тут с самого начала игры и никто его отнимать, по-моему, не собирается (правда, работает только в статике). Высадка на объект живо напомнила MDK, здорово ведь.
    Походку главной героини Кодзимыч бы тоже оценил :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    nop и Ravosu нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление