1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

А как насчёт ACTION?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем .neo., 6 янв 2005.

  1. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Много чего в этом раздели понаписано про R.P.G.
    Спору нет! Игры, такие как старый добрый nox, diablo, newerwinter nights достоины того, чтобы в них играли миллионы, но назревает один вопрос, ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ВЕДЁТСЯ РАЗГОВОРОВ ОБ ЖАНРЕ ACTION???? Такие игры, как spider - man : the movie, prince of persia : sands of time, matrix on - line на конец тоже достоиные соперники жанру R.P.G.
    Хочеться узнать мнение других людей! Лично я болдею от принца, а вы? :huh:
     
  2.  
  3. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    .neo., Потому что Экшн в большенстве это тупая малосюжетная стрелялка.Нечего в основном обсуждать...
    Ну хотя я наверное просто не играл в хорошие ACTION... :unknw:
     
  4. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Я не о стрелялках виду речь. Мне они совсем не нравятся, а о настоящем экшене, где куча спец-эффектов, глубокий сюжет и масса неизгладимых впечатлений!!!!!! :blum: А именно такой экшн, как принц персии! Не хочу навязывать своё мнение, но эта игра достоина стать хитом!
    А стрелялки - это просто компанейские игрушки!
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Яркие примеры хороших Action (пускай некоторые из них и не на 100% action) - Half-Life 1,2; Deus Ex,Operation Flashpoint,System Shock,Unreal,Trespasser,
    Oddworld 1,2,No One Lives Forever 1,2...и т.д.

    З.Ы

    DeMonHall - Urban Chaos кстати тоже Action :) :) :)
     
  6. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Operation Flashpoint
    Считаю её легендарным симулятором войны.Мало того это игра с приятной графикой,продуманым геймплеем,это игра с РЕДАКТОРОМ миссий!Мне оня за 3 года не надоела вообще!Сейчас мучу кампаху на тему СХ :P
    Urban Chaos
    Да,забыл!!!Тоже супер игруля...
     
  7. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Ещё, .neo. ты забыл, наверное, добавить, что тебе также нравится экшэн с кучей оружия и массой боевых приёмов.
    Я, хоть и всёвремя с тобой спорю, что экшэн, это тупотня, но некоторые игры из этого жанра мне тоже нравятся!
    Например, из всех экшэнов в которые я играл за всю мою жизнь, мне больше понравились: System Shock 2, Quake 2,3 , Counter Strike и SWAT 3.
    Конечно, Counter Strike и SWAT 3 и особенно Quake 2,3 , являются больше простыми стрелялками, но всётаки что-то мне в них нравится!!!
    Не судите меня строго!!!!!!!!! :yes:
     
  8. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144

    С кучей оружия не согласен, но наверное ни кто не сможет устоять перед красивой пластикой, движениями, графикой и массой боевых приёмов!!! :rolleyes:
    Ну а если речь пошла в большенстве случаев о стрелялках, то отвечу кратко.
    UNREAL.
     
  9. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131

    Ммм, что за CX?

    <!--QuoteBegin-.neo.
    @Jan 7 2005, 11:39 AM
    С кучей оружия не согласен, но наверное ни кто не сможет устоять перед красивой пластикой, движениями, графикой и массой боевых приёмов!!! :rolleyes:
    Ну а если речь пошла в большенстве случаев о стрелялках, то отвечу кратко.
    UNREAL.
    [snapback]17751[/snapback]​
    [/quote]
    Действительно, лучше, пожалуй, не придумаешь.
    Ну хотя вот ХЛ2 оттирает Анриал в сторонку уже... Но те, кто в него когда-нибудь играл, его вряд ли забудут =)
     
  10. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Nuke, Silent Hill
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление