1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Add-on'ы к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 10 фев 2006.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пардон, IRL заманал. Сегодня закину и заПМлю линк.
     
  2. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    А мувики будут?.. Нужно немедленно сделать объяву на мейне, пусть все у кого есть нормальный бруд реzко становяца альтруистами на время, zа которое их коннект поzволит zалить всё кастрированное...)
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    у меня есть исошка старкрафта брудвара и обычного...
    попробую выдрать мувики ;)
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    SAS, также не повредит музыка из Бруда (если Близзы соблюли традицию и сделали в аддоне новые треки) и вся папка Campaign (там брифинги).
    Брифинги и музыку обычной Старки залил и разместил, с тестерской помощью ТэльТорона. Мувики из оттуда я сегодня рвану и закину. Вот.
     
  5. Berty

    Berty

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Господа Админы!
    Нашел все видео к Thief и Thief2
    Могу залить на рапиду или вам на фтп, если надо
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2006
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Berty, хм...можно, обратись в ПМ за данными к фтп плиз.
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Ну и что там с брудом?..)
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ТэльТорон, пока что проблема в том, что я в данный момент в инете сижу через диалап - на нем много не позакачиваешь...
     
  9. Baron Samedi

    Baron Samedi

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    38
    Тут в одной из тем Noelemahc обещал предоставить спичи и музыку для No one lives forever. Меня бы очень порадовало. :yes: Кейт Арчер в массы!!! :D
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Лады, как только раскопаю дискъ, начну перепаковывать в употребимый с рипом формат и заливать. Когда будет готово, отпишусь тут и там.
     
  11. War_Dragon

    War_Dragon

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    144
    А есть звук для Ultimate Soccer Manager 98-99 :rolleyes:
     
  12. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    А к 997ea5b00424decafd54409ae012423f.gif Leisure Suit Larry 7: Love for Sail! есть звук или нет? Никак не пойму. На сайте ничего не написано, но она весит прилично, да и помню, что когда эта игрушка у меня была, она шла с полной озвучкой.
    Если звука нет, то скажите, что его нет. И залейте его, пожалуйста :)).
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Его нет. А чтобы залить его сначала найти надо.

    По поводу NOLF - диск нашёл, сегодня-завтра закину на сайт вырезанное.
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кстати, я выложил мувики, звуки и музыку к Resident Evil. Скоро займусь Старкрафтом Брудваром.
     
  15. 4elder

    4elder

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    23
    Очень хотелось бы скачать видео из Warcraft2:Bat.net.Почему-то всегда попадаются на рынках и в магазинах "обрезанные" версии.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Она у меня следующая по списку. Выложить всю не имеем права (морального), но мувики и музыку - пжалста.
    Единственное что, по личным причинам все мои выклады (и NOLF в том числе) переносятся на понедельник. Сорьки.
     
  17. Baron Samedi

    Baron Samedi

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    38
    Noelemahc, ждем понедельника!
    SAS, Resident Evil со всеми дополнениями скачал - супер, спасибо! Но как я понял, звуки можно было не качать (Resident_Evil_Sounds.rar). Теперь почему: рип Первой Рези был выпущен двумя группами Razor 1911 и Paradygm. Как стало ясно из нфошника они между собой соревнуются, кто лучше отрипует игры. Чем эти две версии отличаются? Paradygm вырезали ВСЕ звуки, музыку и фильмы. Razor 1911 вырезали музыку и фильмы. На Олдгамесах лежит версия Razor 1911, так что качать лишние звуки от Парадигма просто нет смысла. ;)
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Baron Samedi, ок, я тогда звуки уберу. Спасибо за разъяснение :)
     
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Закинул всё для NOLF (всё что у меня было, по крайней мере). Нужны естествоиспытатели, которые всё это проверят! Учтите, СД-музыку выложить не могу, потому что сам не знаю как её туда вернуть, придётся вам жить с DMP-музыкой (если вас это утешит, тот же формат использовал Хитман первый).
    Закинул также заставки недостающие от Вар2 БНЕ, а вот с музыкой напряжёнка, он её не хочет видеть. Зовзем. Сцука.
     
  20. kzanton

    kzanton

    Регистрация:
    25 апр 2006
    Сообщения:
    4
    Ребят, преже всего спасибо за саит.
    Ну и request: можно мувики для Dungen Keeper Gold и Majesty как нибудь организовать? Заранее благодарен :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление