1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Add-on'ы к играм

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 10 фев 2006.

  1. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Видео к Darkstone хотелось бы. Хотя бы стартовый и финальный ролики.
     
  2. UPS

    UPS

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    23
    Видеовставки из: City of the Lost Children, Blood, Tomb Raider было бы замечательно... тем более, что из-за них ничего ковырять не надо - лежат себе в папочках...
    А то вон как со Starcraftом коряво получилось: вроде игра дополнилась, но в то же время сократилась (я об этом в комментариях к игре отписал, ибо так и не решил - где это уместнее: там где читают перед тем как качать, там где обсуждают проблемы с установкой или здесь...

    Добавлено через 20 минут
    Хотя судя по тому, что в комментариях к игре моего поста не осталось -

    написал я немного не туда... Повторюсь здесь.

    Проблема а следующем. После добавления в StarDat.mpq брифингов из архива

    StarCraft_Brief.rar игра стала игнорировать 9ю миссию за Terran: "New

    Gettysberg" - то есть сразу после видео снова страница статистики и 10й

    уровень... Если запустить игру с StarDat.mpq без бриффингов, то миссия

    загружается... Пробовал сохраниться в её начале и перезапустить с полным

    StarDat.mpq, но тогда игра ругается что ошибка загрузка сценария.

    Грешу на файл 09Scenario.snk - может он попортился при выдирании?
    Ещё подозрение на T9B03ura.wav и T9M00ura.wav - они в отличие от остальных

    файлов из StarCraft_Brief.rar не проигрываются WinAMPом - он в них не

    признаёт wav-файлы...

    Так вот... если проблема именно в нескольких (или одном) порченном файле -

    нельзя ли эти три выложить отдельно: обидно же всё-таки выкачать столько

    мегов и, получается - зря...
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2006
  3. UPS

    UPS

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    23
    Млин... чувствую, что это уже не сюда, но распыляться по веткам форума - ещё неправильнее... Всё о том же Старкрафте... Четвёртый подозреваемый в безобразии файл - Storm.dll
    Если после восьмой миссии ничего не трогать, досмотреть видео до конца и дождаться заставки "New Gettysberg", то игра выдаёт следующее:

    A network error has occured
    storm_error_not_in_game
    file u:\swar\lang\net_mgr.cpp:2176


    и уходит в главное меню, из которого можно либо продолжить играть с пропущенной миссией, либо пользоваться сейвом начала 9-го уровня без бриффинга... Если кого устраивает второй вариант - вот то сейв...


    Но хотелось бы решить проблему целиком: Господа админы, если считаете мною написаное неуместным здесь флудом - перемещайте куда хотите, но выложьте или передайте тем кто это выкладывает просьбу помочь, поскольку мои познания в запуске игр и избавлении их от траблов на этом эпизоде показали себя недостаточными... )))
     

    Вложения:

    • SaveGame.zip
      Размер файла:
      140,2 КБ
      Просмотров:
      38
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    UPS, по поводу StarCraft - рекомендую обратиться ко мне в ЛС. Только популярно и подробно всё опишите плз. Коммент на сайт не пропустил.
     
  5. UPS

    UPS

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    23
    SAS

    Обратиться в ЛС я обратился, уж не знаю - прочли ли?
    Поскольку на форуме недавно - ЛС до вчерашнего ещё не посылал, поэтому не уверен, что всё вчера сделал правильно и дошло, но там в любом случае был пересказ того что здесь, только другими предложениями, а потом я допёр, что лучше один раз показать, чем рассказывать до посинения....
    Если у Вас та самая игра, что выложена для закачивания, то можете воспользоваться файлами из архива и посмотреть как это выглядит - не проходить же вам самому до 9й миссии (повторю, что увидите только если у Вас та самая игра, что на сайте, и именно с озвучкой бриффингов...)
    Надеюсь, раз уж вызвались отвечать на вопросы по Starcraft - не мне Вам объяснять что с этим архивом сделать, дабы наглядно увидеть проблему? ))

    Пишу снова сюда потому, что к ЛС файлы не прикрепляются...
     

    Вложения:

    • brood.rar
      Размер файла:
      133 КБ
      Просмотров:
      44
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    UPS, получить ЛС то получил :) Только пока что у меня нет нормальной версии StarCraft. Да и вообще, у меня на данный момент СтарКрафта нет.
    Буду искать ISO.
     
  7. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    У меня есть StarCraft+BloodWar. Если надо, могу куда-нибудь кинуть (если очень попросите, то могу и в стенку, и из окна:)) недостающие файлы. Но не всю игру целиком - интернет не быстрый (или кусками, но это будет долго)
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    vnef, у меня уже тоже есть StarCraft + BroodWar
    думаю, заливать ли его или нет - все-таки 2 CD как-никак.
     
  9. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Почему-то на это возник вопрос: "радио зергов" будет в основном архиве или среди дополнительных файлов? (:

    А если серьёзно (предыдущий вопрос тоже очень серьёзный, но всё же), почему 2 диска? У меня обе игры на одном (отсутствия чего-либо не заметил). И выложить всё сразу (как Majesty - сразу с аддоном). Сама игра - менее 440 Мб, и Mission pack - 134 Мб (в доп. файлы)
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2006
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    vnef, объясняю: у меня полные CD-версии Старкрафта и аддона. Аддон просит поставить Старкрафт перед своей установкой.

    Есть два варианта:
    1) Выложить эти 2 образа СД, а всякие патчи, no-cd и прочие приблуды пусть сами пользователи вешают.
    2) Установить всё это дело, поставить все патчи и no-cd. Это займет больше времени и усилий, и это уже будет не ISO :)
     
  11. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Тогда этот вариант. Всё таки изменений в игре и аддоне не так уж и много, чтобы выкладывать оба диска.

    Добавил 27-го августа:
    Очень нужны ролики и музыка для Небывальщины (лично мне не нужно - у меня игра есть). Это ж издеватьльство в такую урезанную версию играть. В голове рисуются мрачные картины при попытке представить как Небывальщина играется без роликов.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2006
  12. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Могу выложить музыку с мувиками от Might&Magic 6 англицкого если кому захочется.
     
  13. mospo_mc

    mospo_mc

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    14
    Разместите, пожалуйста, все VOX файлы для Metal Gear Solid, а то сюжет не весь понятен.
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    mospo_mc, а всё что там есть в Дополнениях, вы уже скачали?
     
  15. mospo_mc

    mospo_mc

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    14
    Да скачал всё
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    А там разве субтитров нет?
     
  17. mospo_mc

    mospo_mc

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    14
    Нет! Субтитров там нет.
     
  18. mospo_mc

    mospo_mc

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    14
    Чё вы задаёте, такие глупые вопросы? Вам что трудно разместить VOX файлы?
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    mospo_mc, вот с таким тоном тебе не светят никакие "файлы". Даже readme.txt.
     
    Каинхару нравится это.
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    mospo_mc, знаешь, товарищ, решай-ка сам свою проблему...
     
    Gamer_ZiP, Alexandrin и Каинхару нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление