1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Адреналин 2: Час Пик] <PC>2009-10, Гонки с открытым миром.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Aiterion, 19 окт 2022.

  1. Aiterion

    Aiterion

    Регистрация:
    19 окт 2022
    Сообщения:
    23
    Помню, как в детстве купил диск с играми драйвер и ещё русской пародией на драйвера. Игра начинается с того, как мы приезжаем в город(вроде это москва была) на красной Toyota Supra, разговариваем по телефону с подругой и вроде приезжаем к ней переночевать. А сразу после этого случается беда. Не помню какая, но на уме крутится мысль, что эту подругу похитили. Это всё. Игра сама выглядела дико дешево.
    В этой игре был открытый мир в Москве. Но очень маленький. Вокруг ездило много машин.
     
    Gamovsky нравится это.
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    Как вариант, "Городской гонщик".



    И, если ничего не путаю, она же - Downtown Run (2003, Windows)
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2022
  3. Aiterion

    Aiterion

    Регистрация:
    19 окт 2022
    Сообщения:
    23
    Я нашел игру. Это был "Адреналин 2 Час Пик"
     
    Gamovsky и Cortez Cardinal нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление