1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Advent Rising

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем BoZHaN, 15 май 2006.

  1. BoZHaN

    BoZHaN

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    29
    Извините, что может быть пишу не в тему, но вы моя последняя надежда.Взял у друга эту игру, а там доблестные господа пираты вырезали все ролики. Без них понять сюжет невозможно, что для этой игры смертельно. Если кто знает, где можно к ней видео достать подскажите пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2006
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    сразу скажу, что с проблемой не помогу.

    ...была у меня эта игрушка, я её 1 раз запустил. Посмотрел. Удалил.

    не проперло. Почему-то напомнило Oni. Хотя против последней ничего не имею против, хорошая игра.
     
  4. BoZHaN

    BoZHaN

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    29
    Диавол! Да, геймплей там и вправду хромает, но я Орсона Скотта Карда оччень уважаю, а он,как известно к этой игрушке писал сценарий.

    А Они и вправду знатная вещь!=)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2006
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Мдя, это где ж такие лютые пираты, что игрушки режуть??? :blink: Архаиизм.:blum:

    Абсуурд.

    Мне так казалось, что все прогрессивное mankind'ство давно торгует/покупает игры на DVD. Не у ж то там места не хватило?

    Да и из-за чего шум-то? Advend Rising игра абсолютно и бесповоротно темная.
     
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Теперь о ней никто не помнит, а если и вспоминает, то как "амбициозный проект, оказавшийся недоделанной серостью".

    Да ну вас нафиг. Поиграл в первые в прошлом году и полюбил. И да, геймплей отличный (а эксперты ругают именно его в основном) - видать, та же ситуация, что и с P.N.03. Ну ладно, 86 положительных юзер ревью на метакритике против 2 mixed и 5 отрицательных подтверждают, что не только мне понравилось (и местами breathtaking). Да какой там Oni (хоть и крепкий проект)...

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  7. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Кишмиш, я слышал там история чуть ли не на середине обрывается, а продолжения так и не сделали. Это так?
    Меня эта игра всегда интересовала, но поиграть в нее руки так и не дошли.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  8. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    На середине - это мягко сказано. Разработчики задумывали аж трилогию.
     
    hobot нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Кишмиш, интересный разработчик, раньше занимался только иллюстрациями к играм (на коробках и журналах) и вдруг решил создать игру..
    ЗЫ - OST крутой, надеюсь, это прямо в игре звучит, а не в кредитсах :)
     
  10. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    игра очень плохо была принята Nomad-ами.
    различие оценок AG и игроков:
    в обсуждении рецензии довольно забавные споры между игроками, которым игра понравилась и редакцией защищающих обзорщика. Скорее всего, именно из-за низких оценок критиков игра и не пользовалась популярностью, вот продолжение и не состоялось.
    Хотя, игра, допустим, ничем не хуже легендарного HALO. Те же большие пространства, пафос, трагедии вселенских масштабов.
     
    hobot и napancux нравится это.
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Дарк Шнайдер, Томми Талларико отжигал музыкой еще в 90е:

    Cool Spot, Aladdin (SMD), Earthworm Jim 1-2, Treasures of the Deep и не только.
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Кишмиш,
    Я-то думал, в ролике - чудесный неповторимый геймплей, думал, щас посмотрю одним глазком и полезу в чулан искать диск, так поиграть захочется.
    А в ролике - какое-то бабское нытье.
    Не по-человечески это. Надежду ты убил.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Кишмиш, знаю, конечно, но не фоннат его работ :)
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    DJKrolik, а если я напишу обзор игры, то нужно будет ставить скриншоты, а не фотографии мыла, знаем...

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    hobot нравится это.
  15. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Проходил даже. Качество игры падает пропорционально к оставшимся часам, видно невооружёнными глазами. Музыка зачотная, геймплей очень весёлый и заводной, эдакий MDK.
     
    hobot нравится это.
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я в свое время больше 5 минут не выдержал.
    Хотя там вроде тоже кина на полчаса было.
    Короче, азиатчина, играть невозможно.
     
  17. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Это откуда вообще такое заключение? При чем тут азиаты?
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    realavt, наверное из-за бесконечного респауна между чек-пойнтами...
     
  19. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    realavt,
    Это из общего впечатления. Ну приставочная она какая-то. Побегушки пострелушки с корявенькими модельками - типичное.
     
  20. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Под такое определение и Doom-ы подходят, и Quake-и, и вообще половина ПК-шной "золотой классики"...
     
  21. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Один обзорщик сравнил ее с Space Invaders. Ну, кому весело, кому скучно. Всем не угодишь.

    В Хало не было псионики выбираемой разной с двух рук с двумя режимами :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление