1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

AG.ru "закрыли"

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Deviator, 1 дек 2012.

  1. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    Токсично это всё, почитаешь "срач" и незаметно сам таким "срачем" мыслить начнешь. "Ведь я думал переделать их, а переделали-то меня! По своему образу и подобию."
    Просто ты сам являешься частью этой токсичной атмосферы, поэтому ее и не замечаешь.
     
  2. mrn2000

    mrn2000

    Регистрация:
    20 июл 2008
    Сообщения:
    82
    Ну типа того - истина где-то рядом. Хотя, читать срачъ - то еще мазо.
    Мене не надо было этого.
    Всерьез воспринимать всякие рецензии?.. А зачем их читать (в том числе и здесь - на ОГ), если я сам могу поиграть и сформировать собственное мнение об игре?
    Опираться на любую рецензию в качестве выбора игры для себя! - я Вас умоляю...

    (btw, рецензии если читаю, то после прохождения игры для "тупа поржать" (или нет))
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
  3. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
    а Пучков это который Гоблин?
     
  4. Morendil Архивариус

    Morendil

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    1.600
    Все бэкапят, не зайти :)
    На всякий случай напомню, что архив форума и подсайтов по большей части доступен через Wayback Machine
     
  5. ITF7

    ITF7

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    1.136
    @wish, он самый.

    Тоже, кстати, начинал с игрожурства, и, на мой взгляд, весьма неплохо. Потом, правда, не пошло.
     
  6. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    ОГ как раз чуть ли не единственное место где рецензии воспринимаются адекватно, ( всякие обзоры Нубилиусов я не учитываю, ибо не смотрю и не считаю частью сайта). То есть и почитать приятно и не кажется что автор какое-то свое ЧСВ через него городит и как единственно правильную истину преподносит. В основном читаю их для интереса им никогда не как руководство к выбору, имхо они и пишутся только с этой целью, а мнение только и после ознакомления. Больше никогда и не где не смотрю всяких обзорщиков ибо не интересно и не нужно. Имхо ессно.
    --- добавлено 13 окт 2018, предыдущее сообщение размещено: 13 окт 2018 ---
    Конечно слишком, в интернетах то тебе расскажут какое нужно иметь мнение и какой ты был "дурак" они ж лучше знают. АG - удобный сайт с огромной базой (которая теперь пойдет коту под ыйца). С нормальным!! удобным дизайном. И чтение статей я даже не учитываю. Кого там "черенковал" (хз даже что это значит) Номад и что он там делал вообще пофиг, абсолютно (даже если он детей ел в РЛ). Главное я уже описал выше. Теперь закрылся еще один полезный удобный ресурс с огромным количеством контента и взамен Ни- Че -Го. Совр инет не способен родить ничего кроме квонтактов и пр социалочек. Об этом и речь собственно.
     
    hardcorenexus, HAL9000, kl-13 и 2 другим нравится это.
  7. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    А кто-нибудь бэкап сайта/форума делает? А то я вот уже второй день тяну их форум с помощью Teleport VLX и боюсь, что не успею.
     
    ITF7 нравится это.
  8. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
    Я делаю, причём Геройский уголок, почти все темы в ручную сохранил
     
    Grongy, Mel Shlemming, HAL9000 и ещё 1-му нравится это.
  9. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Можешь скинуть? Был бы очень благодарен. Сохраним такую кладезь инфы для будущего.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Да опер.ру это похоже просто немного законспирированный садо-мазо-гей-клуб с оттенком тоталитарной секты, вот и всё. Такой кружок по интересам. А Пучков у них кто-то вроде Чёрного Властелина. Зачем-то некоторые странные люди там регистрируются и начинают спорить с модераторами и линией Главного (Чёрного Властелина), а потом жалуются на "черенкование". Хочется спросить: а вы вообще зачем туда заходили?
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Я набросал скриптик, который все патчи вытянет за нужные года, но тянет плоховато - сервер у них то и дело выдает ошибки скачивания.
     
    compart, Bato-San, Grongy и 3 другим нравится это.
  12. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Все трудятся, в срочном порядке беэкапят, а потом оказывается, что это был розыгрыш.
    upload_2018-10-14_11-35-24.png
     
  13. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
    Кхм, только сейчас обратил внимание, вместо красной надписи, периодически написано: TEST, подозрительно, хотя это не 1 апреля
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  14. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    За такие розыгрыши у меня во дворе убивают н*ер! (с) Это не тебе, если что, а нынешним владельцам AG.
    __________________________________________________________________________________________
    Вот моя попытка бэкапа форумов. 80 000 с гаком страниц, после распаковки будет где-то 9 Гб.
    __________________________________________________________________________________________
    Списался с одним из старожилов AG. Он обещает после скачки выложить бэкап везде, где только можно. Но и ему нужна наша помощь (подробнее — на скрине).
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    compart, ITF7 и Grongy нравится это.
  15. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Ну вот, не то, что форум, а сам сайт не открывается, выдавая ошибку 502! ariotpixels.com_forums_public_style_emoticons_default_sad.png Похоже, действительно всё. R.I.P. AG… ariotpixels.com_forums_public_style_emoticons_default_sad.png Ушла эпоха. Теперь — навсегда. ariotpixels.com_forums_public_style_emoticons_default_sad.png
     
  16. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    @HAL9000, возможно, обвал из-за большого количества бэкапящих (типо дудос).
     
    compart и HAL9000 нравится это.
  17. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Хотелось бы верить…
     
  18. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
    HAL9000, Вредный и Grongy нравится это.
  19. Medic

    Medic

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    495
    @HAL9000, Со скрипом, но открывается. Видимо действительно обваливается.
     
  20. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Antr00plasm, кроме форума всё остаётся, истеричка. :rofl: Вообще интересный портрет геймера и потребителя АГ - "яйца", "поедание детей", как бы в подтвереждение моих слов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление