1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

AG.ru "закрыли"

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Deviator, 1 дек 2012.

  1. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
    Нашел на своем внешнем винте сайты russo и freelancer полностью, когда-то тоже скачивал, вас интересуют оба или только russo?
    Ссылка временная, долго хранить не могу
    Edit: Добавил freelancer
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
    kirik-82, bl00dshot, Eraser и 4 другим нравится это.
  2. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    Да не вопрос. Только там ссылки кривые немного:...

    Сейчас, запихну в какое-нибудь облако.

    UPD: Файл из Облака Mail.Ru

    Смотрю, что архив Романа покрасивше будет.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
    compart, Minaro и HAL9000 нравится это.
  3. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Камрады, а фрилансер?
     
  5. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.051
  6. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Если кому-то интересно - заявлено создание также вот такого сайта. У меня, правда, эта ссылка пока не открывается.
     
    Leyto и bl00dshot нравится это.
  8. sleeps-darkly

    sleeps-darkly

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    542
    kreol нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Да, это работает; уже хорошо (но вообще - "по идее" - и главная должна бы работать; то, что не работает, - явный косяк тех, кто занимался переносом). Поиск по сайту не работает, но если подставлять названия игр вручную в адрес, подобный приведённому вами, - то страницы вполне загружаются. К сожалению, *.NFO по-прежнему не отображаются (вероятно, они действительно погибли); скачивание патчей не проверял.
     
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    У меня открывается.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    @MisterGrim, у меня сейчас начало открываться (в закладке отобразился соответствующий текст), но потом процесс застопорился (похоже именно что на работу некоего скрипта; разбираться сейчас не хочу, ибо для меня данный сайт, в общем-то, не очень актуален).
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Починили вроде бы, открывается быстро.
     
    kreol нравится это.
  13. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    @Eraser, нет, у меня сейчас точно та же ситуация, что была вчера: открытие начинается, но потом обрывается. Возможно, из-за неких фильтров или скриптов в моих Adblock'е, TamperMonkey и Stylish, - но не думаю.
     
  15. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    @kreol,
    У меня в Хроме с адблоком входящим в Kaspersky Internet Security всё нормально. Я бы всё-таки предположил проблему из-за конкретного сочетания браузера и адблоков. И, возможно, провайдера.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Вполне возможно. На Windows 7 (выхожу в Интернет обычно с неё; с XP - реже) пользуюсь старой версией Firefox'а (56-й, если быть точным), не имею никакого антивируса, но использую AdBlock Plus со множеством подписок и собственных фильтров, Ghostery, а также TamperMonkey и Stylish с наборами скриптов.
    Провайдер здесь практически точно ни при чём: добавил адрес сайта во FriGate - ничего не изменилось.

    Если будет время и желание - разберусь с данным вопросом; если нет - не страшно, ибо мне данный сайт и раньше был не особенно нужен.)
     
  17. Ослина

    Ослина

    Регистрация:
    28 мар 2018
    Сообщения:
    36
    Видео теперь невозможно скачать и посмотреть, патчи и демки тоже не работают, пишет 4 Not Found, игры не ищет в поиске, тупо бросает на новый высер с 404, ой мы не нашли такую страницу.
    Никчемные бараны, все уничтожили.
     
    HAL9000 нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Это вроде бы уже и раньше было?

    Вот это плохо, да.
    С другой стороны, осталось ли там что-нибудь действительное ценное из данных категорий? Уточню, что под "ценным" понимаю исключительно то, что нельзя обнаружить ни в каких других местах (безотносительно к "ценности" как субъективному понятию).
    @WERTA не так давно - когда старый сайт ещё существовал - инициировал (в закрытых разделах) кампанию по выкачиванию оттуда демоверсий неизданных игр; насколько я помню, они в итоге были выкачаны (хотя сам я в этом не участвовал); плюс целый ряд таких вещей мы выложили непосредственно на сайте.
    Многие патчи оттуда тоже были нами выкачаны; плюс, по-моему, реальную ценность из них могут представлять только некоторые для русских изданий, которые может оказаться проблематичным найти где-либо ещё; все же (?) патчи для зарубежных игр, лежавшие там, скорее всего, реально найти на Patches-Scrolls.com (.de) или в иных местах.
    Плюс теоретически (сам я этого не проверял) возможно, что что-то сохранилось в архивных копиях сайта, доступных через Archive.org.

    Разумеется, всё так и есть.
     
    WERTA и HAL9000 нравится это.
  19. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Разве что в случае необходимости качать их через старый сайт, по причине принципиального неприятия нового.
    Поиск нормально работает. Хотя сломались всплывающие результаты, приходится адрес править вручную.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    А, то есть на новом они сохранились - причём именно все? Тогда в данном вопросе действительно нет никакой проблемы.
    "Дизайн" нового сайта, впрочем, и правда омерзителен, - но едва ли это может быть причиной не скачать оттуда какой-то нужный и (или) достойный сохранения файл. Последние иногда приходится брать из несравненно худших мест.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление