1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

AG.ru "закрыли"

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Deviator, 1 дек 2012.

  1. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Лучше такие рецензии, как у Номада, чем стабильные 8,5–9,5(10,0). Каковыми нас (вас) в ближайшее время кормить и будут.
     
    Eraser нравится это.
  2. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Вот именно подобного бреда я и не понимаю. Приятные рецензии это что? Когда автор хвалит понравившуюся тебе игру? Или он в 2000-2001 писал качественнее? А за 10 лет деградировал?
     
    Eraser нравится это.
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    А я не шутил. Я действительно не знал, кто это, но, благодаря данной теме, узнал, и скажу прямо - я чертовски расстроен. Расстроен тем, что эту дрянь не закрыли окончательно по распоряжению какого-нибудь министра связи, а там всего лишь обычная толкучка в хлеву возле кормушки, и эта по+++нь будет и дальше дебилизировать и без того уже дебильное нынешнее поколение школьников.
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    После дикой ненависти из-за многих его рецензий, было очень приятно и с удивлением обнаружить такое, как:

    90% для KISS Psycho Circus: The Nightmare Child
    99% для Sacrifice
    95% для Giants: Citizen Kabuto


    и т.д.

    Как вы понимаете, эти гамы ни разу не МассЭффекты
     
  5. Misericorde

    Misericorde

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    501
    Здесь надо было выделить слово "позваляет". Весьма вольное написание, не так ли? Кто-то там в мире разочаровывается в новых играх, а я всё об одном, замшелая карга... Рукам на лице места не хватает от всех этих грамотеев.

    :whistling:
    Да кому в наше время... хотела сказать непристойность, но всё же изложу корректно. Да кому в наше время нужен грамотный русский язык? Только таким сварливым "учителкам", как я.
     
    radzh, pilotus и ThisSuXX нравится это.
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Одна моя знакомая (весьма талантливый прозаик, на мой взгляд) пошла учиться на корректора в довесок к своему основному образованию. Крайне целеустремлённый человек с огромным потенциалом развития. Пока такие люди ратуют за красоту и чистоту нашего языка, я спокоен за его будущее.
     
    Вивиан Цельс, pilotus и Misericorde нравится это.
  7. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.073
    А Mass Effect - эталон и идеал?
     
  8. pilotus

    pilotus

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    161
    я думаю речь шла, что высокую оценку получали не быдло игры, при этом все ещё мейстрим, а не как сейчас.
     
    Вивиан Цельс нравится это.
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585


    МассЭффект всех задолбали бабло коррупция сгинь! :drink:


    Сакрифайсы же с Джиантс и Еволвой - никому не известные почти классные вещи, судя по всему щас бы им влепили бы 60
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
    Dark Sol нравится это.
  10. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    Где-то после двадцати любой человек начинает стремительно деградировать. Потому от "отцов" постоянно слышишь про "дебильных школьников", которые, на самом деле, лучше деградировавших отцов во всех отношениях - здоровее, умнее и чище сердцем, и, главное, еще не наделали горы ошибок, которыми "не дебильные" отцы любят кичиться, называя 100500 случаев попадания на кучу фекалий опытом.
    Намного легче что-то закрыть, запретить, вырезать, убить, чем показать хороший, не дебильный пример для подражания и создать контент, который отвлечет "дебильного школьника" от нежелательного контента.
    "Образование" не может "позволять" быть корректором и редактором. Это все равно что сказать "Образование позволяет мне быть хирургом".
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Стопгейм и остальные быдлоресурсы "игра прохождение читы обзор советы скачать русификатор а вот те шиш" как были говном, так и остались.
     
    Кот Зухель, DJKrolik, Dark Sol и 5 другим нравится это.
  12. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Тут, видимо, речь о какой-то параллельной вселенной...
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    +1. Кроме AG, таких рецензий никто и не писал.
     
    bolshibyr нравится это.
  14. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.073
    :facepalm: в цитатник.
     
    Кот Зухель, ROF, BrainRipper и 8 другим нравится это.
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Кроме DA2 и NWN, я лично не припомню у Номада явно задранных оценок. Малость заниженные были, да.
     
  16. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    AG описан один в один практически. Только он без прохождений был, рецензенты не всегда игру могли пройти, какие уж тут прохождения...

    Stranglehold был ещё. Проблема не в оценках, а в отсутствии у Номада хоть какого-то игрового вкуса.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
  17. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Номад помнится дьябло 2 закопал просто... он то и не знал, что спустя десяток лет игра останется практически не превзойденной :D
     
  18. pilotus

    pilotus

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    161
    тут кто-то про деградацию за 10 лет у Номада говорил. Я бы согласился в целом, что это так - от описания игр устаешь. Особенно если цели не об игре написать, а выказать своё эго, ведь номада мы, в принципе, обсуждаем не за оценки, а за маргинальность, мог бы, но не соглашусь. Ибо был учу и был ЛКИ (не весь, а Ленский, Хорев, ну и наверное, ещё несколько человек). Из таких авторов запомнился ещё, разве что Штепа. Имел несчастье быть с ним знакомым.
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    :facepalm:
    :facepalm: :facepalm: :facepalm:
     
    Hedin и Нос нравится это.
  20. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    А вот спасибо, напомнили, прохождения таки были, так что полный комплект быдлоресурса на AG имелся.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление