1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

AG.ru "закрыли"

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Deviator, 1 дек 2012.

  1. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    @nilegio, мда... просто нереальная школота! Гоблин на их фоне профессором кажется.
    Ничего интересного не увидел и даже до половины досмотреть не смог. Просто бред...
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  2. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Вы не поняли. В вашем архиве скрипты меню работают, а вот в восстановленном интернет-сайте больше нет.
     
  3. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.318
    @compart, и что привело вас к такому решению?
     
  4. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Гоблин - это Сальников в категории 50+
     
  5. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Сайт "Нафталиновые квесты" в стадии умирания?
    Нафталиновые Квесты - Главная страница

    Ни один архив скачать нельзя. Все ссылки мертвы.
    Последние новости были в 2016 году.
    KirillГамес последний раз был 10.05.2019

    У кого нибудь есть архив файлов с этого сайта? Контакты KirillГамес?

    Умирание по всей видимости связано со слишком низкой активностью посетителей. Жаль, на сайте были интересные сборки и решения по поводу запуска старых игр.
    Наверно ошибкой было все это размещать на МЕГЕ, на мой взгляд, на гуглдиске файлы могли бы лежать много дольше. Хотя, возможно тут все дело в суммарном объеме файлов.
     
    real vision нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    С AG.ru (нового) внезапно вновь стали скачиваться патчи.
    Неизвестно, с чем это связано и на протяжении какого времени будет возможность это делать.
     
    MrFlibble и MAN-biker нравится это.
  7. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    465
    Спешу обрадовать тем моментом, что ссылки на патчи с сайта ag.ru ожили!

    UPD: Пардон, опоздал на три недели, был до этого в анабиозе) Но очень сильно напомнило тот момент, когда в начале предыдущего года сайт Акеллы ещё на пару недель воскресили, ссылки на патчи тогда тоже заработали. Правда потом домен опять перестали оплачивать, и сайт потом скопытился на непродолжительное время. А возможно, проводились длительные профилактические работы с сайтом downloads.ag.ru.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    AndyFox и MAN-biker нравится это.
  8. MaGoth

    MaGoth

    Регистрация:
    2 дек 2018
    Сообщения:
    32
    да, было такое, но форумы мы у себя сохранили, как и все что было по Готе(Миртана.ру):
    SnowForum: умные игры
     
    ITF7 и HAL9000 нравится это.
  9. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.335
    А вот до переделки на AG.RU была весьма неплохая категоризация игр по жанрам с поджанрами, можно было выдать список, например, стратегий в реальном времени, отсортированный по году выхода. Этим больше никак нельзя воспользоваться, да? Вот теперь сайт пишет, что StarCraft это "экшен" и среди прочего предлагает Donkey Kong Country 2 как похожую игру. С тегом "стратегия" та же история: и Hitman у них стратегия, и DOOM 2016 стратегия, и Assassin's Creed. Что за дела?
     
    HAL9000 нравится это.
  10. -Igrok-

    -Igrok-

    Регистрация:
    22 май 2015
    Сообщения:
    603
    так он к прошлому сайту отношения не имеет, там теперь по сути торрент трэкер.
     
  11. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Нет, к сожалению, именно трекера там нет

    Но вообще это русский интерфейс к RAWG, который Гаджи запустил за пару лет до
     
  12. Project

    Project

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    92
    Уважаемые, у вас на old.ag.ru поиск работает? У меня не работает, ничего не ищет, а только открывает главную страницу сайта.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Project, нет, у меня он там не работал с самого момента появления данного сайта.
    Но нужные материалы можно искать через Google, ограничивая поиск именем домена.
     
    kl-13 нравится это.
  14. MaGoth

    MaGoth

    Регистрация:
    2 дек 2018
    Сообщения:
    32
    Имеешь ввиду когда еще наша команда магик-тим жива была по разбору и потрошению игр, там ее менюха в навигации плавала ?!
    Вряд ли такое сохранилось, я даже ранние версии сайтов по готану откопать не смог не то что это все.. :(
     
    Последнее редактирование: 24 май 2020
    HAL9000 нравится это.
  15. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    790
    Неплохо бы связаться с самим Кириллом и обратиться за восстановлением этих ссылок. Скорее всего кто-то из форумчан поддерживает с ним связь.
     
    compart нравится это.
  16. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.716
    @Farooq, я с ним связь поддерживал, но последний раз он мне писал, что - на сайт у него времени совсем нет, хотя сердце кровью обливается...
     
    compart нравится это.
  17. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    790
    Возможно мы бы могли с ним договориться о том, чтобы он в последний раз перезалил все свои сборки. Мы их выкачаем и я предоставлю около 200 гб свобдного места на google аккаунтах для размещения. Ссылки на скачивание будут постоянными.
    Не все ссылки нерабочие на нафталиновых квестах. Я могу составить для него список того, что нужно
    --- добавлено 13 июн 2020, предыдущее сообщение размещено: 13 июн 2020 ---
    @Uka, ты не мог бы, пожалуйста, обратиться к нему с такой просьбой?
    Я готовлю список того, что надо
    Он перезаливает в последний раз
    Скачиваю
    Загружаю всё на гугл-диски
    Размещаю ссылки на скачивание в отдельной теме, скажем, на нашем сайте
     
    real vision, compart и Kill_switch нравится это.
  18. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.716
    @Farooq, ну, давай попробуем. Хотя я не могу обещать, что он ответит.
    Присылай список!
     
    real vision, compart, Mel Shlemming и 3 другим нравится это.
  19. Ricardo_Gavarni

    Ricardo_Gavarni

    Регистрация:
    14 ноя 2020
    Сообщения:
    1
    Друзья, а у кого-нибудь осталась копия архива сайта? Ссылка на mega.nz, что была пару страниц назад, показывает пустые папки.

    PS: меня особенно интересует архив сайта wasteland.ag.ru, в частности фанатская музыка.
     
    compart нравится это.
  20. Project

    Project

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    92
    А как-нибудь форум АГ можно почитать, в вэб архивах допустим? Когда сайт работал, нравилось зайти прочитать рецензию на какую-нибудь старую игру и можно было почитать комментарии тех лет к этой игре на форуме. Форум наверно самый такой активный был в плане обсуждения игр и т.п, именно из тех давних времён.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление