1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Aliens versus Predator 2 [ENG][ISO][ifolder.ru]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roddy MacStew, 30 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    REC3-BUB8-SEN5-LUG6-5329. Введи в меню и забудь. Даже если код уже забанен, Game Spy мешать не должно. Когда введёшь, пробуй GSA. У меня получилось.
     
    doomin нравится это.
  2. doomin

    doomin

    Регистрация:
    22 янв 2008
    Сообщения:
    120
    У меня всё пошло (2-3 недели назад)
    Просто не отписался
     
  3. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Нашёл вконтакте:



    1. Хочу поиграть в avp2 по интернету, но не могу - игра либо вылетает, либо требует CD-Key.

    - Для того, чтобы поиграть по инету безо всяких CD-Key, надо:
    1. Установить полную англ. версию avp2.
    2. Установить патч 1.0.9.2. (http://aliensvspredator2.filefront.com/file/AvP2_Upd...)
    3. Установить патч 1.0.9.6 (http://aliensvspredator2.filefront.com/file/AvP2_Upd...)
    4. Установить прогу FSB Project (http://aliensvspredator2.filefront.com/file/FSB_Proj...)
    Создавать сервер можно как обычно, через игру. Присоединяться можно только через FSB project.

    2. А можно в Primal Hunt играть через fsb project?

    - Нет, нельзя. FSB project не поддерживает PH

    3. А есть ли другие способы играть в avp2 по инету?

    - Да. Альтернатива - GameSpy.
     
  4. doomin

    doomin

    Регистрация:
    22 янв 2008
    Сообщения:
    120
    Который есть на диске без всяких патчей. на 2-ух сервар теамдеадматчь
    и сурвайв всё время играют люди
     
  5. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Не, там побольше DM и TDM. Survial, конечно, лидирует, но есть сервера с другими режимами? Я там режимов 5-7 нашёл.
     
  6. doomin

    doomin

    Регистрация:
    22 янв 2008
    Сообщения:
    120
    Cам ответил на свой вопрос.
     
  7. csGoblin

    csGoblin

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    88
    Можно ваще без прог и трафожрущего GS, тупа создавая батник вида:

    Код:
    lithtech.exe -windowtitle "Aliens vs. Predator 2" -rez AVP2.rez -rez sounds.rez -rez Alien.rez -rez Marine.rez -rez Predator.rez -rez Multi.rez -rez AVP2dll.rez -rez AVP2l.rez -rez AVP2p.rez -rez AVP2p1.rez -rez AVP2SP.rez +DisableMusic 0 +DisableSound 0 +DisableMovies 1 +EnableTripBuf 1 +DisableHardwareCursor 0 +enableretaillevels 1 +gsa 1 +gsa_ip 213.142.210.35 +gsa_port 27888
    Просто взял пример с одного из своих серверов. Значения +gsa_ip ххх.ххх.ххх.ххх +gsa_port ххххх меняете на нужные вам. Порт 27888 - стандартный, менять надо если на адресе запущенно несколько серверов. Ещё это позволяет запускать игру без диска - эдакий Developer Mode + можно вписывать свои параметры на моды и настройки.
     
  8. doomin

    doomin

    Регистрация:
    22 янв 2008
    Сообщения:
    120
    csGoblin, Учитывая что GSA есть на 2-ом диске и то , что большенству будет бонально лень создавать батник... Какая целевая нагрузка этого сообщения ?

    Добавлено через 9 минут
    Каких ещё програм??
    (:rofl: )целых 129 тысяч байт...:mega_shok и :suicide:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
  9. csGoblin

    csGoblin

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    88
    Целевая нагрузка в том, что GSA полон многомегабайтной рекламы (трафик не у всех бесплатен и не у всех тлстые каналы), не очень удобным интерфейсом (чтобы добратся до вкладки ARENA нужно "протыкать" довольно большой путь) и как программа он очень громозский. А со второго диска он ещё умудрится обновится до последней версии и браузера игр, подобно Steam.

    Вот и вся нагрузка моего сообщения (надеюсь Ваш целевой мозг не раздавила). Может кому-то батник удобнее.

    Добавленно...

    Итак, щас как всегда наоффтоплю. Меня тут как-то обвинили в пустозвонстве, хорошо сейчас и я сделаю подобное.

    Для проверки вставляю второй диск AvP2. Иду в директорию [/code]F:\GameSpy\ArcadeInstallAvP2108d.exe
    Код:
    .
    
    Устанавливаю CS. Запускаю. При старте он предлагает обновится. Тыкаю No, Thanks!!! и программа вылетает с ошибкой. Пробую ещё раз, та же ситуация.
    
    Достаю ноутбук, ставлю программу туда. Не поверите, та же ситуация. А обновление GS влечёт за собой скачивания последний версии с описанными недостатками и вездесущей рекламой (которую можно отключить только заплатив денег за продвинутый аккаунт), которая загружается в фоновом режиме через модуль IE. 
    
    И 129 тысячами байтами и кучей по детски натыканых смайлов и скобок там не пахнет. Так вот, додавливая целевым сообщением нагруженый мозг я повторяю, что возможно такие манипуляции, тем кто знает что такое .bat файл и как его создавать, кому то покажутся более интересными.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
  10. doomin

    doomin

    Регистрация:
    22 янв 2008
    Сообщения:
    120
    Ага, целых 2 клика

    Как говорится "на любителя" Я гейм спай довно испльзую и для меня он удобнее

    Добавлено через 3 минуты
    Ты ещё голосование устрой : бат или гейм спай (:rofl:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
  11. csGoblin

    csGoblin

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    88
    А регистрация аккаунта? Подтверждение на e-mail... Вобщем, предлагаю закончить сие рукоплескание, ибо начал его не я.

    Добавлено через 39 секунд
    Я предложил уже обоюдно заткнутся.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
  12. doomin

    doomin

    Регистрация:
    22 янв 2008
    Сообщения:
    120
    Как я уже сказал: " дело на любителя" И тчк
     
  13. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Я думаю, играющим в ЧпХ это будет интересно. Если иначе не решат админы.
    Ultimate Mappack 2
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление