1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Aliens versus Predator

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 30 дек 2004.

?

За кого Круче играть?

  1. За везде пролезающего Alien 'a

    23,3%
  2. За всего боящегося Colonial Marine 'a

    49,3%
  3. За исчезающего маньяка под кличкой "Хищник"

    27,4%
  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    А я-то глупый и не углядел совсем. Вот оказывается чем Хищник занимается, пока очередной левел грузится. :shok: Я все думал, что он силы в это время копит для получения еще одной порции отпалированных черепушек (или хотя бы полирует уже имеющиеся - чтобы не стыдно было на корабль отсылать), а он вытяжку из пойманных чужих себе варит... куда мир катится?
    А ваще ужас просто: работа ни к черту, страховки медицинской нет, плюс еще рожей не вышел... м-да, так и до суицида недалеко. :cry:
     
  2. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    А кто сказал что он там работает ?
    Он туда с сородичами на сафари приехал, только сафари обламилось, местные аборигены убили двух колег по фирме, пошел трупы отбивать (попутно собирая головы всех кто под руку попался (мошь клиптоман или как их там, те которые мелочи хавать любят?) какойто барыга спер маску, да еще и на пытки отдал... Вот так несложился отпуск у сотрудников фирм "Хавальщики Бошек" :D
    Хотя честно мне их жаль :cry: А вот чужим и сотрудникам барыги непозавидую.
     
  3. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Супер,сел...в новогоднюю ночь,00:00 типа,свет вырубил,колонки погромче...
    cd81b614e95fb4c73668c320f5507ddc.gif Там такое d1f5bf749481991aab91f2a8b7f28da0.gif
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Про дисбаланс и про мощь хища скажите тем предам которых я разорвал на куски в мултиплеере(АВП2) из шотгана... :aggressive: :aggressive:
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я имел в виду дисбаланс в сингле. А в мультиплеере, ясен пень, хищник не то что перезарядиться, он даже шприцы с трупной вытяжкой ( :shok: ) достать не успеет: сразу пулю в лобешник получит. :cry:
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Это зависит от хищника. Я вон один раз восстонавливал жизнь, а меня заметило два пехотинца(Вот имена тех героев(по памяти): Pizzo и Soldier)
    Ну открыли пальбу. А я знай себе подпрыгиваю. Короче успел и полечиться и восстановить энергию... И даже треснул наглецам Wristbalde'ом по мордам :lol:
    ЗЫ. С тех пор чел по имени Pizzo играет за людей только в крайних случаях :shok: :lol: :lol: :lol: ... Сильно досталось бедняге :yes:
    ЗЫЫ. Если это оффтоп :unknw: , то пятнадцать миллиардов сорок пять миллионов тясяча восемьсот двадцать извинений
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Во второй части вполне сбалансированны все три персонажа, чего не скажешь про первую: морпеху там было несладко и в сингле, и в мультипультиплеере.
    Scaarj, эта тема вообще сплошной оффтоп... почитай о чем Duke в начале спрашивал...
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Тьфу. Тьфу. Еще раз тьфу.
    Во второй части их было четыре(это только команды)
    :P
     
  9. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Ну, не тока от хищника, но и от морпеха соответственно. Бывают и такие, которые не тока в прыгающего предатора попасть не могут, но и, стреляя почти в упор, мажут. :shok:
    з.ы. А чела по имени Pizzo и впрямь жаль. Видать, психика у него тогда еще не окрепла (наверное, это было для него шоком). :cry:
    з.з.ы. За продолжающийся уже не первый день оффтоп, я надеюсь, нас простят, ибо согрешили мы ужасно, а теперь каемся :D :D :D
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Тут все виноваты, модераторы тоже поддались и ушли в оффтоп вместе с нами, а ведь все началось с этой маленькой ссылочки с пугалкой.
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Сам же говорил:
    А ваще и впрямь сильно заоффтопились, а Duke'у так никто и не помог, увы.
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    САГА О ТОМ, КАК ОДНА ПРОСТАЯ ССЫЛОЧКА УВЕЛА ВСЕХ ПОГОЛОВНО В ОФФТОП :spiteful:
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Duke Nukem, точно заметил.

    Так, уважаемые, давайте-ка дальше по теме, а то онную придется закрыть.
     
  14. 486

    486

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    3
    Не знаю как вы, а я считаю что первая часть AvP самая лучшая. Я ее сам прошел за супер сложность три раза. Особенно за чела против хищника просто оболденно. :D
     
  15. JagaJaga

    JagaJaga

    Регистрация:
    6 ноя 2005
    Сообщения:
    5
    Народ, помогите кто может - я на втором эпизоде первой AvP застрял за морпеха. Включил пять рубильников, говорят, иди-ка ты к бронемашинке, а где она есть? Я обрыл всю карту, постоянно напарываясь на алиенов, но ничего не нашел :blink:
     
  16. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Aliens VS Predator

    как потушить огонь, когда во время игры за чужого тебя поджигают гранатой?
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Re: Aliens VS Predator

    Ответ прост. НИКАК. Если подожгут, а жизни было в этот момент мало, то старайся найти побольше противников(это не сложно=)) и сожрать их как можно быстрее. Если не знаешь, то с живых можно скусывать головы(надо очень точно навести на голову и тогда появяться такие челюсти), а мертвых есть просто так(стой рядом с трупом и атакуй его, здоровье прибавляется;)).
     
  18. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Aliens VS Predator

    заметил, что если беспорядочно носиться, то помогает чуть-чуть. быстрее тушишься. :rolleyes:
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Re: Aliens VS Predator

    Очень может быть. Когда меня поджигали я тоже носился не знамо как;)
    Вообще за чужого главное быстрота. Больше всего в АВП меня радует то, что сохранятся НЕЛЬЗЯ. Заставляет продумывать тактику, ну конечно и изучать уровень...
    Помню с первым уровнем долго парился, зато потом как по маслу, второй со второго раза прошел, а третий так вообще с первого. Чужой зверюга еще та, свалишься в середину отряда десантников, 2 секунды и вокруг уже одни трупы, даже выстрелить не успевают. Самое страшное это огнеметчики(еще чертовы мирные жители с зажигательными гранатами) и конечно турели. Турели оч. сложно вычислить, только по звуку, они характерно бибикают...И не менее характерно стреляют=)
     
  20. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Aliens VS Predator

    я пока только за Хищника игру прошел полностью. а Чужим пока только первый уровень мучаю. не дается. =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление