1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Aliens versus Predator

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 30 дек 2004.

?

За кого Круче играть?

  1. За везде пролезающего Alien 'a

    23,3%
  2. За всего боящегося Colonial Marine 'a

    49,3%
  3. За исчезающего маньяка под кличкой "Хищник"

    27,4%
  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Re: Aliens VS Predator

    За Хищника играть очень просто и зрелищно. Особенно, когда диск дают. Тогда можно всех валить только диском без каких-либо затрат энергии. Главное возвращать диск еще в полете, до того как он воткнется во что-либо(замечу что НЕ в кого-либо=)).

    За Чужого первый уровень до сих пор помню. Так долго с ним мучался. Вначале все спокойно, надо сбить 2 хреновины, чтобы исчез столб энергии в большой такой шахте(или что там?). Потом прыгаешь в щахту(лихо так=) Рвешь всех, кто рядом). Далее обезвреживаешь 2 турели и праздно шатающихся рядом людей. Есть там 4 таких зала, что-ли, надо там разнести проводку. Потом открывается доступ к лаборатории, там надо опять же разнести всЁ. Тогда на лифте поднимается отряд десантников, его тоже на мясо. Прыгаем вниз(туда откуда приехали десантники). Там тоже надо сбить пару штуковин, чтобы закрыть один проход, когда их сбиваешь открывается выход на след. уровень.
     
  2. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Aliens VS Predator

    Прыгаем вниз(туда откуда приехали десантники).
    вот дотуда я дошел. там в одном месте есть пушка, она каким-то образом простреливает два перпендикулярных направления =( на ней и помираю уже который раз.
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Re: Aliens VS Predator

    Там есть пара пушек, которые надо просто заблокировать(подползти сверху и сломать механизм удерживающий двери, точнее 2 механихма, с каждой стороны). А одиночные пушки можно сносить без всяких хитростей(есть там одна такая как раз в том месте про которое ты говоришь), главное быстрота, никаких промедлений, знаешь, где ТОЧНО пушка расположена кидайся на нее. Если второй пушки нет и сделал все быстро, максимум, что может быть это одно попадание(это не смертельно, на пехоте отожрешься=)).
     
  4. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Aliens VS Predator

    все, прошел уже до четвертого уровня. голов пооткусывал немеряно ))
    ЗЫ а за хищника ещё легче всего играть, потому что он самый живучий.
     
  5. LordQWERTY

    LordQWERTY

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    23
    Re: Aliens VS Predator

    За хищника легко играть до появления первого чужого. :) вот тогда начинаются чудеса. его хваленная плазменная пушка против чужих безполезна - слишком быстро они, твари, двигаются. остается пистолет, клинки и стреломет. а до диска еще дожить надо. мне три или четыре уровня с чужими вспоминаются этаким кошмаром.

    Добавлено через 2 минуты
    откусывать головы можно и у мертвых. правда, жизней мало добавляется. меньше, чем за обезглавлевание живых.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2006
  6. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Aliens VS Predator

    кстати, заметил, что у чужого жизнь со временем уменьшается. полоска темнеет и укорачивается.
    странно, я думал, они регенерировать по идее должны )
     
  7. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Re: Aliens VS Predator

    Незамичал...хотя игруху прошол полностю всеми...особино запомнился робот пехотинца =)))
     
  8. ogo345

    ogo345

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    9
    Aliens_vs_Predator

    Подскажите Как мне можно поиграть по Skirmish Alien,ом такое вообще возможно? У меня предлагает всегда Marine и Predator.А противники всегда Alien,ы(можно ли других противников поставить?)
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Aliens_vs_Predator

    Других противников ставить нельзя и за чужого играть нельзя .
     
  10. ogo345

    ogo345

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    9
    Re: Aliens_vs_Predator

    В описании некоторых Сражений есть упоминание о том что можно играть за всех... И на некоторых уровнях вообще недолжно быть Alien,ов...
     
  11. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Aliens_vs_Predator

    Поверь на слово я фанат этой игры притом обоих частей а в большей степени первой и у меня есть и голд и не голд версия и меня ещё никто кроме 1 человека в мультиплеере не побеждал и то мы с переодичным успехом друг друга рвём , а если тебе надоели чужие ради бога играй по модему или инету с друзьями видов соеденения и то как их можно использовать до ж... .

    Да в фоллауте тоже многие на шатле летали :) хотя он даже текстур не имеет хотя внутреность у него и есть и вообще это не доделанный квест.
     
  12. ogo345

    ogo345

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    9
    Re: Aliens_vs_Predator

    А где находиться 5 вентиль в 3 миссии за людей. Я нашел только 4
    1.в комнате около полукруглой лестницы
    2.в комнате рядом с Бронежелетом под лестницой
    3,4 Что рядом находяться
    Кто знает Где 5 ???
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Aliens_vs_Predator

    Ты балку на стене у простой лестницы состреливал ? За ней внизу в комнате вентилятор я как самый маниак ещё туда через крутящийся вентилятор пропрыгивал шанс проскочить живым примерно 1 к 5 .
     
  14. ogo345

    ogo345

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    9
    Re: Aliens_vs_Predator

    Я стрелял по балке какойто спускался вниз там 2 вентиля
     
  15. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Aliens_vs_Predator

    Что то я начинаю с трудом припонимать какой ты вентиль не можеш найти , счас наверно от инсталю авп и посмотрю .
     
  16. ogo345

    ogo345

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    9
    Re: Aliens_vs_Predator

    Хочу поиграть в Мультиплеере с кемнибуть как это можно Организовать?
     
  17. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Aliens_vs_Predator

    первый вентиль в комнате с огнеметом, когда к нему идешь, тебе ещё пишут повернуть направо(после большого квадратного зала с двумя дверьми и квадратной дырой в середине).
    второй в комнате за помещением с голографическим проектором или чем-то вроде. в задании называется gallery вроде.
    потом два в одном месте, к ним как раз надо идти, состреливая балку.
    и ещё один находится на лестнице в дальнем углу большого пересечения коридоров. там есть такой коридор, слева дырка в полу откуда чужие лезут, а справа нужная дверь, если не ошибаюсь.
    ЗЫ долго парился с этой миссией, следующая на порядок легче, если хищников не мочить.
     
  18. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    AVP Gold Edition

    В общем, так. При загрузке пятого уровня за Чужого замирает где-то на трети. При нажатии любой клавиши вылетает в Виндовз. Пробовал перепройти четвёртый - не помогло. Может, у кого-нибудь это тоже было? Посоветуйте, как с этим бороться.
     
  19. Xenus

    Xenus

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    7
    Помница когда ещё давно играл, за чужова гдето в конце была миссия которая зависала. Вроде даже это баг самой игры.
     
  20. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    А патч кто-нибудь может посоветовать? Я искал, а находил сплошь патчи на АвП 2
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление