1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Aliens versus Predator

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 30 дек 2004.

?

За кого Круче играть?

  1. За везде пролезающего Alien 'a

    23,3%
  2. За всего боящегося Colonial Marine 'a

    49,3%
  3. За исчезающего маньяка под кличкой "Хищник"

    27,4%
  1. Xenus

    Xenus

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    7
    Это было очень довно :rolleyes: я просто забил на чужого и всё
     
  2. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    не знаю, у меня все нормально работает\загружается. версия с old-games.ru.
     
  3. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    kornholio, а на old-games gold edition или обычная версия? У меня версия со сборника. Там АвП голд едишн, АвП2 и Примал Хант
     
  4. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    вроде обычная.
     
  5. DMA

    DMA

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    7
    Я лично всю игру прошол и небило не каких багов и зависей
     
  6. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    <Извиняюсь за поднятие темы, но более свежая из раздела истановки и запуска игр как-то не очень подходит для таких вопросов>

    Решил опробовать эту игру и появились вопросы:
    - в первой миссии за Чужого дохожу до лаборатории, уничтожаю в ней всё что возможно, и всё, дальше ничего не происходит. Оббежал лабораторию несколько раз, чтобы убедиться, что уничтожил действительно всё. ?
    - насколько я понял, Чужой может как-то стрелять... Как?
    - как Хищником собирать трофеи?
    - для чего нужно grappling hook?
    - как активировать "честные читы", появляющиеся если пройти миссию с выполннием определённых условий (пройти за n минут, откусить m голов...)? Чит меню уже появилось (морпехом в первой миссии сделал 80% хэдов), но не разобрался.

    Можно. Для этого нужен патч (но всё равно количество сэйвов ограничено). Я брал отсюда: http://minifiles.ag.ru/patches/57/avp_eup1.zip
    У меня они сами себя сжигают (и ещё рядом стоящих с собой в мир иной прихватывают). Видать везёт мне. Понравилось использовать бочки с горючим против врагов: хвостом бью по бочке и сразу отбегаю (чтобы самому не загореть). Особенно хорошо если врагам при этом убежать некуда.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2006
  7. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Я чёто нихрена не пойму, играю на стороне чужого и не могу пройти 1 уровень, чё там делать? Наблюдаю какуюто трубу и всё, как выйти не знаю.
     
  8. Izuver

    Izuver

    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    52
    Fireball,
    а разве был в первой робот пехотинца?
    я не встретил...
     
  9. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    дальше бежишь к лифту в центре помещения между лабораториями и спрыгиваешь вниз.
    не, не может.
    нужно нацелить перекрестье прицела примерно на шею\голову жертвы и нажать secondary fire клинков.
    по стенкам лазать. активируется в бонус-миссиях. пехотинцы на джетпаках летают, хищники с помощью крюка лазают.
    без понятия. никакие читы не включал.

    Добавлено через 3 минуты
    бегай по всем стенкам, ищи решетки и выламывай-выламывай. а дальше разберешься.
    в начале я парился, не знал, что нужно двигатели завалить.
    там вылезаешь в такой зал, внизу два механизма с потоками энергии. ты должен с потолка срубить две конструкции, чтобы потоки энергии прекратились. а потом спрыгиваешь вниз в отверстие, где раньше была такая колонна "света", то бишь тоже энергии.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2006
  10. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Так ведь в том то и дело, что лифт не опускается. Даже сообщние о том что прекратил все эксперименты лаборатории не появляется

    Добавлено через 2 минуты
    Нажав кнопку "присесть" ты сможешь по стенам лазать. Эта возможность является вынужденной необходимостью для прохождения Чужим
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2006
  11. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    ааа, спасиб.
     
  12. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Попробуй загрузиться или вообще перепройти миссию. Если не поможет - значит ты не всё разбил. Надо поломать трубы, вырубить свет, сжечь людей, экспериментирующих с яйцами Чужих и для верности разбить пульты, с которых это делал.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2006
  13. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Я тут подумал - а может в этом и дело? Может не надо было мне их коцать? Первое я случайно уничтожил (мимо лампочки промахнулся), а второе до кучи...
     
  14. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    да не, не в яйцах дело. главное компы все нужные долбануть и провода обрубить.
     
    Tom_Dolgov нравится это.
  15. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Повторил уровень с начала - не помогло. Уничтожил компьютеры, трубы, лампочки, панели, солдат, ученых, яйца (одно из них разбил стоящий рядом ученый)
     
  16. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    в каждой лаборатории по пять оранжевых труб-проводов. проверь, все ли обрезал =)
     
  17. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Alien vs. Predator

    :blink: Люди а существуют ли коды на эту игру ,а то всё обшарил и немогу найти :cry: если да то подскажите ,Кстати а чё это там за чуваки из Marine что если их убить то они загораются и тебя начинают жечь? и вааще как их убить?(я имею ввиду чтобы себя незадеть ,если играть за Alien) ,или не надо их убивать вааще ?,и безвредны ли они если их нетрогать?,и кстати в третьей главе за Хищника там ты должен убить в конце PREDALIEN'a (Ядрёная смесь:D ) и после этого база начнёт самоуничтожаться ,но добежать до коробля за такое короткое время нереально(30 сек или около того),чё делать???!!!
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
  19. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Они зажигательными гранатами кидаются (реагируй как и в других играх, когда в тебя гранату кидают). Если уже горят, то пусть и догарают (просто не приближайся к ним когда они уже горят). Другие взрывоопасные объекты уничтожай хвостом и сразу отбегай.
    Бежать в начало уровня по прежнему маршруту не надо. Незадого до предалиена есть комнатка с 5-ю дверями. Если смотреть с той стороны, с которой заходишь, то в левой стороне предалиен, прямо лифт, ещё одна дверь правее лифта (ну и ещё дверь справа, но уже забыл куда она ведёт). Сразу после убийства предалиена бежишь в дверь правее лифта (она открывается после разбития сферы), там переключаешь рубильник, бежишь в лифт, а затем в корабль.
     
    Tom_Dolgov нравится это.
  20. Izuver

    Izuver

    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    52
    Tom_Dolgov, коды есть только там с ключом -debug надо пускать, и тогда там (уже не помню что) ну что-то не засчитывается или дополнительные уровни не открываются...

    см. коды:
    http://www.ag.ru/cheats/aliens_vs_predator/1657
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление