1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аллоды 3

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Korobobo, 21 сен 2014.

  1. Korobobo

    Korobobo

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Чего-то я не допёр, в какой подраздел писать, пишу сюда...:blush:



    1. Аллоды Проклятые Земли. Тут сеть бессмысленна и беспощадна, но мне тем не менее нравится. Если будем играть - я за собой лучника застолбил, милишником будете вы =)


    ----------
    Игры будем с rutracker'a качать, чтобы версии совпадали.

    Играем со связью. Без связи неинтересно. Мне 27.

    Вечерами, после 19:00 - 20:00 примерно. До нуля или даже до часа могу (при желании большом).
    ----------
    На данный момент играем втроём.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
  2.  
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Чуть-чуть промахнулся, перенес. Но здесь правило: одна тема - одна игра. Оставил Аллоды. Остальное пересоздай ;)
     
    Korobobo нравится это.
  4. Korobobo

    Korobobo

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Ясно, спасибо =) Сейчас ещё две темы создам тогда... Правда название этой темы глупо выглядит тогда:facepalm:, если одна игра, ну да ладно.
     
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    EI-mod или ванилла? Беz модов мы неделю будем копить на первое копьё. С модом будет постепенный прогресс, всего лишь раz по пять каждый квест нужно будет повторять чтобы продвигаться дальше.
     
  6. Korobobo

    Korobobo

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Я неделю на первое копьё и копил, по жесткачу, 50 раз одну карту =)) Просто с модами не играл ни разу, только ванила была.
    Но я не против модов - просто никогда не пробовал их в Аллодах...
     
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Было время - сам так копил.) Но если играть по паре часов вечерком, то такие темпы не годятся, мы же не корейцы.

    EI-mod, сделанный на основном фанатском портале, насколько я помню, ничего сам по себе в игре не меняет. Но он добавляет в мультиплеер квесты и карты иz сингла (более-менее адаптированные). С соответствующими наградами. Прогрессия и враги получаются соответствующие. Если мультиплеерная версия "сокровища раzбойников" даст в лучшем случае сотни полторы монет с трофеев, то синглплеерный вариант содержит, помимо прочего, комплект меховой одежды, которую можно продать в итоге где-то zа тысячу. В итоге темпы такие, что можно попробовать все квесты, сделать особенно вкусные по несколько раz каждый - и двигаться на следующий аллод. Для прерывистого коопа самое то.

    Лежит zдесь, для установки нужна ещё вот эта штука.
     
    Korobobo нравится это.
  8. Korobobo

    Korobobo

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Отлично, завтра попробую. Ванильная сетевая странная, мягко говоря=) Надеюсь в моде и опыт за квесты подправлен - а то за те же *сокровища* получать опыт, как за 6 кабанчиков - обидно. Бессмысленные миссии, только для интереса, чтобы скуку убить.

    Да и вообще в ванили настоящий фарм на Гипате идёт на кабанах из той провы, где *Просьба отшельника*, *Спасите Го-Го* - толстая кожа падает с них. Что очень круто, но странно.:shok: А с тигров, которые существенно сильней, падает зачуханный мех. И с орков по 10-25 монет, против 65 за толстую кожу... Дисбаланс дикий:cray:
    Но альтернативы не видел, а оказывается мод существует... Заценю:good:
     
  9. Korobobo

    Korobobo

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Во спасибо тебе! Игра заиграла новыми красками, так прикольно. И в магазинах теперь ассортимент больше - и оружие даже зачаренное продаётся, чего раньше не было :shok:

    -------
    Ладно, смотрю толп геймеров не набежало - так что ухожу в подполье :ninja:. Может кто увидит эту тему через месяц или даже год и захочет поиграть - пишите мне на malazala24@mail.ru (иногда только раз в неделю заглядываю) или сюда https://vk.com/id209103707 (чаще захожу)
    Тему ещё с неделю мониторить буду.
     
  10. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Мм... Я вообще предполагал присоединиться. И не один. Надо только всё настроить.
     
  11. Korobobo

    Korobobo

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    26
    А, да?) Извиняюсь тогда. Дак может скайп?
    Я вот только сейчас всё настроил.
    Скайп Trulala52 .
    Я делал так - ставил http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4253523 оригинал, а патчи\аддоны брал отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2472604

    Сначала ставил 1.6,

    потом 1.7,

    затем аддон EI Addon 1.0.44.7,

    после мод EI mod 2.4.3

    и в заключении из папки HG-мод все эти шг-моды в порядке возрастания в папку Mods\El-Mod_2x от меньшего к большему.

    Игра идёт нормально, правда я не уверен, что HG-моды встали на Эль-мод, потому что не знаю, как проверить... По идее встали.

    Вот такая у меня сборка.
    -------
    UPD Всё нормально пошло, без малейших проблем в сети. Отлично поиграли.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
  12. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    И опять всё хорошо. Главное zаново не начинать каждый раz.
    В нашей партии только вора не хватает.
     
  13. Korobobo

    Korobobo

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Чёрт, не знаю, как тему можно удалить. Мы с Каинхару и его женой прошли Аллоды почти (добрались до Пещеры). И играть в них уже не будем.

    Так что прошу админов удалить тему, или заблокировать (замок) - не знаю, как тут делается.

    Ещё прошу удалить темы Dungeon Siege и Neverwinter.

    Потому что мы втроём сейчас начинаем играть в Terraria, потом будем, наверно, играть в какую-то диаблоподобную игру (забыл название, Каинхару хотел), дальше в планах Титан Квест или NWN, Маджико..... Короче темы будут минимум месяц или более бессмысленно висеть. Создам заново, если понадобится. Надеюсь бить не будете за это =)
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление