1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Alone in the Dark 2

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем dax, 22 янв 2003.

  1. karabym

    karabym

    Регистрация:
    13 сен 2006
    Сообщения:
    23
    Качал торентом и почему они битые хотелось бы узнать ?!

    Вобщем все нормально образ встал музыка заигрла :rolleyes: файлы ahsasa подходят просто сразу не дошло что в нутри .cue надо править имя ...

    Добавлено через 1 час 3 минуты
    ahsasa, Будь любезен выложи еще пожалуйста .cue для первой части проверить хочу кое что...
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2008
  2. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    cue к 1
     

    Вложения:

    kreol нравится это.
  3. Antuan88

    Antuan88

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    6
    Коды

    Помогите, как взломать коды? как правильно вводить коды защиты игры? А то кидает не дает играть :(
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Это в какой версии у тебя коды?
     
  5. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Очевидно в рипе. Antuan88, в папке с игрой имеется файл AITD2CRK.COM, запускай сначала его.
     
    kreol нравится это.
  6. Antuan88

    Antuan88

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    6
    Запускал уже его, но мне с этого ни горячо ни холодно :(
     
  7. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Нет, так не пойдёт. В случае возникновения проблем с запуском игры, всегда желательно получать максимум информации о способах, с помощью которых юзер пытается конкретную игру запустить, о конфигурации компьютера, операционной системе и т.д. А не читать общие фразы в духе "а у меня ниработает, памагите", так как полезной информации в данных сообщениях ноль.

    Я, например, проверяя данный рип с помощью DOSBox'а, делал следующее:

    1. Извлёк содержимое архива в папку alone2.

    2. Запустил DOSBox, перешёл в нём в папку с распакованной игрой.

    3. Вбил install --> enter, нормально настроил звук.

    4. Набрал aitd2crk --> enter, появилась надпись "Alone in the Dark II CRACK by Snacky/RAZOR on 20/11/1993 Installed on IRQ 21 !"

    5. Набрал aitd2 --> enter, игра запустилась, и ввести код уже не просила (но есть один момент - при каждом новом запуске DOSBox'а, AITD2CRK.COM требуется запускать заново).
     
    kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Может, вообще этот рип убрать?..
     
  9. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Не знаю даже. Рип ведь вполне рабочий, "весит" сравнительно мало, а вся разница между ним и образом заключается в отсутствии треков. Не каждый будет из-за них качать трёхсотметровый образ (да и не у всех есть такая возможность).
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Atanatar, ok, но тогда следует указать на страничке с игрой про кряк, сейчас сделаю.
     
    Artuom нравится это.
  11. Antuan88

    Antuan88

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    6
    Дайте ссылку чтобы скачать этот DOSBox
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Извини, но красная карточка. Потому что это уже не лезет просто ни в какие ворота.
     
  13. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    kreol, но всё же, если имеющийся на сайте архив чем либо не устраивает, я могу попробовать найти более дружелюбный к пользователям рип.)

    Antuan88, могу также посоветовать, для упрощения запуска, сделать простой BAT-файл. Для этого создай в папке с игрой текстовый документ с названием ALONE2, пропиши в нём строки
    Код:
    aitd2crk.com 
    aitd2.exe
    , поменяй расширение файла с *.TXT на *.BAT, и запускай игру через него.

    P.S. И насчёт отличий флоппи-версии от образа. Я забыл, что в CD-ROM версию игры был добавлен небольшой эпизод с участием Грейс Сондерс (Grace Saunders - девчушка из Jack in the Dark, из-за которой всё и началось).
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2009
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.505
    Atanatar, если получится найти - буду очень признателен.
     
  15. netsky2004

    netsky2004

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.434
    Интересуюсь, почему в отличии от флоппи версий игр CD-ROM версии не требуют "пропуск"?
     
  16. Antuan88

    Antuan88

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    6
    За что мне дали нарушение? Я на этом форуме в 1 раз в жизни и про ваш Досбокс слышу в 1 раз в жизни, что я не так спросил? всего лишь попросил дать файл и меня за это грозятся забанить. Разве это нормальное отношение к пользователям? это полное зверство
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Antuan88, неумение читать важные темы есть плохое качество.
     
    kreol нравится это.
  18. Antuan88

    Antuan88

    Регистрация:
    10 фев 2009
    Сообщения:
    6
    При условии что на данный момент ты был знаком с форумом меньше 5 минут, то узнать ВСЕ крайне невозможно :) спасибо все равно :) хоть что то да и нашел тут :spiteful:
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Без условий. Если каждый будет сначала задавать вопросы, а потом читать FAQ наступит хаос. Для сначала вопросов есть платная техническая поддержка игры.
     
    balakshin и kreol нравится это.
  20. mr3dx

    mr3dx

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    565
    А у нас на сайте есть floppy версия? А то хотелось бы скачать. Википедия говорит, что сначала вышла floppy версия, а только потом была CD-Rom. Если есть возможность, выложите пожалуйста
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление