1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Amerzone: The Explorer’s Legacy

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Pitsodmetrofff, 10 янв 2018.

  1. Pitsodmetrofff

    Pitsodmetrofff

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    23
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с моей проблемой. В Steam'е купил игру, установил русификатор с ZoneOfGames и спокойно играл ровно до того момента, когда нужно на этом чуде техники улететь. И когда я ввожу код и нажимаю * игра вылетает. То есть именно на этом моменте, а раньше ничего не было такого, всё идеально было.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Вполне возможно, что русификатор просто несовместим с той версией. Откуда нам это знать?..
    Можно посоветовать вам играть в оригинал либо, если нужен русский язык, в пиратскую версию от "Седьмого волка", которая с патчем точно проходима.
     
  4. Pitsodmetrofff

    Pitsodmetrofff

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    23
    Ну, самый известный сайт с русификаторами, мы в России, сами понимаете. А по делу-то что? Ошибка встречается у кого-нибудь? Можно исправить её?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Нет, не понимаю.

    Ничего. Я не пользуюсь Steam'ом (а чаще всего и русификаторами, не считая гарантированно проверенных) и знаю английский язык. И лично у меня нормально работают что англоязычная версия, что пиратская версия от "Седьмого волка".
     
  6. Pitsodmetrofff

    Pitsodmetrofff

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    23
    Понятно. Значит жду полезных ответов.
     
    compart нравится это.
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    По-моему, совершенно логично получать ответы у авторов русификатора — им лучше знать, с какими версиями он совместим, а с какими нет.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    "Полезный ответ" дан мной выше - играйте в англоязычную версию или в пиратскую от "Седьмого волка". Или - действительно - спрашивайте у авторов русификатора, совместимо ли их творение со Steam-версией. Мы здесь не можем помочь ни с первым, ни со вторым.
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Пройти это место в английской версии (если сейвы совместимы), а затем продолжить на русском?
     
    compart нравится это.
  10. warr11r

    warr11r

    Переводчик

    Регистрация:
    9 сен 2015
    Сообщения:
    1.622
    Русификатор на ZOG сделан на базе пиратки от "Седьмого волка". Так что, вероятно, нужен этот патч: http://questzone.ru/patches/amerzpat.zip
     
    compart нравится это.
  11. Pitsodmetrofff

    Pitsodmetrofff

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    23
    Zone of Games: Требуемая версия игры: любая [Multi]

    Хороший вопрос, я в том числе это и спрашивал у товарища Kreol, но он проигнорировал меня.

    Спасибо, попробую.
     
    compart нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Я вас не проигнорировал. Я уточнил, что ничего не знаю ни про Steam-версию, ни про русификатор. А проверить совместимость сохранений в дисковой англоязычной и русской пиратской версиях вы можете сами, ибо обе они вполне доступны.

    Так ведь здесь термин "любая" с уточнением "multi" может означать, что русификатор устанавливается именно на любую языковую дисковую версию игры. Здесь важно каждое подчёркнутое слово: во-первых, он запросто мог быть создан до появления игры в Steam'е (и потому его совместимость с той версией не проверялась), во-вторых - речь идёт именно (и только) о формальной совместимости в плане установки, а вовсе не о том, что авторы гарантируют проходимость игры с русификатором.
     
  13. Pitsodmetrofff

    Pitsodmetrofff

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    23
    Так я же без претензий, что же вы оправдываетесь? :blum: Но и я не соврал, у меня же в сообщениях до сих пор висит. А так я пока понял что попробовать. Постараюсь не забыть и написать про результат.
     
    compart нравится это.
  14. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Они не в первый раз выдают недостоверную или непроверенную информацию. Пример http://www.zoneofgames.ru/games/drakan_order_of_the_flame/files/4105.html
    А на самом деле он ставится только на версию 365/435.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Я не "оправдываюсь", а отвечаю на вашу реплику и даю дополнительные пояснения, раз по факту они вам необходимы.
     
  16. Pitsodmetrofff

    Pitsodmetrofff

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    23
    ai99.fastpic.ru_big_2018_0112_48_dcff63be2dedb482ca565e0ad1ce2f48.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    compart нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    @Pitsodmetrofff, если вы про тот вопрос - то так и нужно было уточнить. Потому что из сообщения выше создаётся впечатление, что речь о вашем вопросе в первом сообщении этой темы.

    На первую часть этого вопроса я, по-моему, дал вам исчерпывающий ответ ещё до того, как вы его задали, - цитирую:
    Давать каждому человеку, которому не хочется читать названия разделов на главной странице форума, ссылки любого рода я просто не собираюсь. Тем более что, как показала практика, вы вполне в состоянии отыскать нужное место самостоятельно, посмотрев на главную страницу форума и установив связь между понятиями "тема по техническим проблемам с игрой" и "Установка и запуск игр".

    На вторую же часть вашего вопроса я не мог ответить, равно как не могу и сейчас: повторю, что у меня нет ни Steam-версии, ни русификатора. Поэтому никакого смысла строить какие-либо предположения я не вижу.

    И всё-таки по-прежнему не понимаю, зачем вы извращаетесь со связкой "Steam-версия + русификатор". Если у вас нет проблем с английским языком - играйте в английскую дисковую версию. Если есть проблемы - играйте в русскую, предварительно пропатчив её. Если у вас будут наблюдаться технические проблемы с какой-либо из этих двух версий, связанные с установкой, запуском или даже проходимостью, то пишите сюда - и с ними мы постараемся вам помочь.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  18. Pitsodmetrofff

    Pitsodmetrofff

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    23
    @kreol, спасибо, я уже всё это понял. Но, во-первых, скажите, пожалуйста, вы можете сами себя забанить за оффтопик? :D
    А-во вторых: уж хотя бы ответить тоже самое в личных сообщениях и сказать, мол так и так, не хочу, не буду, нет времени и так далее за две недели вполне можно, иначе это просто свинское отношение. Причём как мне кажется, продиктованное не столько опьяняющим чувством всевластия на данном ресурсе :worthy:, сколько предвзятым отношение конкретно к моей персоне.
     
    compart нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Нет. В том числе технически. И не вы здесь определяете, что есть "оффтоп".

    Вы задали вопрос на форуме - я вам ответил. По-моему, с соблюдением всех правил вежливости.
    Вы задали вопрос в ЛС - представляющий собой наполовину лень, наполовину угадайку.
    Затем, наконец-то (за две недели) сообразив, что нужно сделать, создали тему на форуме - причём сразу же увидели здесь ответную реакцию.
    Однако к тем словам, что были сказаны, вы не прислушались - в частности, так и не ответили, почему не хотите играть в англоязычную дисковую или в русскую пиратскую пропатченную дисковую версию.
    Вместо этого вы выбрали путь хамства и приказного тона (вы удивитесь, но вам никто ничего не должен - в том числе и отвечать в ЛС на ваши глупые вопросы, а тем более в установленные вами сроки и так, как вам хочется). А хамство и приказной тон здесь запрещены.
    В связи с этим вы получаете блокировку на месяц. Всего вам доброго.
     
  20. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    531
    Занекропосчу.
    Только что получилось добраться до второй главы.
    Лечится такой вылет переустановкой чистой английской версии. А потом, после ролика, можно и обратно русификатор накатить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление