1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Anachronox

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Sabonius, 10 мар 2008.

  1. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Игра с этого сайта, все патчи по порядку, без русификаторов.

    Во-первых, "Lucko" Coldwolf часто исчезает при переходах из области в область, т.е. после загрузочного экрана объект пропадает, а сохраняться в процессе нельзя(вроде). Максимум, куда я его довёл - это Platform area.

    Во-вторых, когда он пропадает, а я всё равно пытаюсь идти туду, куда он должен бы был идти, то па последних переходах(на Platform area и на Anachronox tour) часто(не всегда) после загрузки экрана пишут, что команда убита, всё, капец.

    Подскажите как мне за ним доследить до конца?
     
  2.  
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Следить осторожно, не высовываться, но и не отпускать слишком далеко. Все как в жизни.
    Я тоже очень часто упускал его из вида, но глюков вроде не замечал.
     
  4. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    слежу очень чётко, никуда не выпуская и слишком не приближаясь, однако он постоянно пропадает при переходах
    Кажися всё чаще и чаще.

    Один раз даже показали экранчик, что нас убили, а потом загрузилась локация и все живы. А этот гад исчез.
     
  5. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Похоже на баг. Вообще, я не мог пройти Анокс пока не установил английскую версию (была у меня пиратка типа 2 в 1-ом), а поверх нее фанатский перевод с сайта Сержанта. Никаких патчей больше не ставил и все ОК!
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Странно...
    Я проходил без проблем даже в версии от "7 Волка" (которая вообще, по-моему, без патчей). Именно этот эпизод запомнился как сложный, но проходимый.
    Сейчас к сожалению не могу проверить все реально.
     
  7. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Я сегодня на работе попробую на другой машине

    Попробовал - точно та же фигня

    Тут же попробовал более ранний сэйв - то же самое.


    Можно ли сэйвы удалить из игры. В файлах рыться непонятно.
    А то я б сэйв прикрепил с нижайшею просьбой попробовать пройти эту слежку. 50 кб лишних, прикрепить низзя.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2008
  8. ДиСи

    ДиСи

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Абсолютно такая же проблема... (((

    Добавлено через 53 минуты
    Пробовал даже связку непропатченный Anachronox с этим сейвом и непропатченный но с русиком, без разницы все равно Люко пропадает. (
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2008
  9. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    А глюк не мог в сейве остаться? Такое иногда бывает. Для чистоты экспиремента надо бы переиграть. Руссик ставил фанатский?
     
  10. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    пробовано 3 последних сэйва.
    переиграю обязательно
     
  11. ДиСи

    ДиСи

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Sabonius, если получится будь добр, выложи сейв :)
     
  12. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    2 ДиСи
    Перепрошел переустановленную игру. Тот же результат. Он исчезает.

    Товарищи, выложите, пожалуйста, кто-нибудь сэйв с пройденным квестом про преследование "Lucko" Coldwolf на лёгкой сложности (по возможности не выполняя сторонних квестов). До него я добираться 50 мин если не на что больше не отвлекаться.
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Sabonius, сегодня только прошел этот момент. Никаких проблем, просто следовал за ним на определенном расстоянии :unknw:

    Сорри, сложность средняя.
     
  14. ДиСи

    ДиСи

    Регистрация:
    30 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Странно, давны-давно я в нее играл на максимальном уровне сложности, а сейчас на легком, может из-за этого баг?! :/ Но ведь уровень сложности влияет только на сражения. Ладно сейчас попробую пройти на другом.
     
  15. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Ну если пройдёшь - выложи сэйв-то.
     
  16. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Ещё вопрос.
    После побывки на Democratus вернулся на sender station. Оттуда мотанул на Anachronox.
    А вот с Anachronox`а вернуться не могу. Покупал билет - не берут, говорят что шаттл есть на Platform Area. Там он есть на 2м этаже. Не могу в него есть. Кликаю - они говорят всякое, но не садятся.
     
  17. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Если мне не изменяет память, то они должны сесть в шатл.
     
  18. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    А вот какие КОНКРЕТНЫЕ действия нужно предпринять, чтоб сели?
    Просто мышкой потыкать - не катит
     
  19. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Загогулина оказалась в том, что уехал я на Anachronox на муниципальном транспорте через 4е ворота. В этом случае В platform area шаттл появляестя, но улететь на нём не удаётся.
    Надо было через 6е ворота лететь на своём шаттле, тогда всё в порядке.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2008
  20. Rumfus

    Rumfus

    Регистрация:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1
    Кто знает подскажите, пожалуйста, как получить мастер скилл для Бутса? Выполнил первое задание детектива Рукха на Анахроноксе - принес данные с лайфкурсора. Второй квест на Сендере тоже выполнил (принес фото трупа). А что нужно делать дальше, чтобы усовершенствовать отмычку Слая? Помогите....:cry::cry::cry:
     
  21. VenoM_31

    VenoM_31

    Регистрация:
    4 дек 2007
    Сообщения:
    1
    Мдя... Видать, все, кто хотел пройти Анокс, уже его прошли и забили. А у меня еще один баг. Переустановка не решает. :(
    Скажите, было у кого, чтоб после прилета с Демократоса в Улей загрузка помещает героев в какой-то каменный "мешок" (крайне малая замкнутая область), из которого нет выхода? Я уже все общелкал вокруг - что это есть такое, господа, помогите! Сёрч не показывает ровным счетом ничего, неужели никто не сталкивался с таким багом?!
    Версия: eng 1.00 + 1.01 + 1.02 44, 45 (и пробовал 46 - не помогло).
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление