1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Anachronox

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Sabonius, 10 мар 2008.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Rumfus,

    Надо будет выполнить ещё как минимум один квест. Насколько я помню - в Квартале Красных Фонарей на Сендере. После прохождения Сандера и Демократуса или позже.

    VenoM_31,

    А мини-игра с полётом и стрельбой в Хайве была? Если нет, набери в консоли map hivebay . Если это уже после мини-игры происходит, набрать надо map hive ,это должно перекинуть команду в начало основной локации.
     
  2. kuguar

    kuguar

    Регистрация:
    20 мар 2007
    Сообщения:
    50
    Такой вопрос(приведу цитату из прохождения):Выяснилось, что Детта заключил тайное соглашение с службой безопасности PAX. Слай вернулся к Мардоману.

    Мардоман сопоставил это с увеличением охраны на Станции Сендер и понял, что все идет не к добру. Нужно было срочно атаковать крепость Детты. Все агенты сопротивления были заняты, и Мардоман попросил Бутса сфотографировать всех сотрудников PAX, охраняющих крепость Детты, что находилась в Gate One — районе северной престижной части Анахронокса.
    А теперь вопрос- Мардоман меня ни о чем больше не просил, после того, как я сказал ему об договоре детты с пакс, и на станции Сандер не могу дождаться ночи, шоб лезть в музей, чего мне делать дальше?
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    kuguar, по-моему, там надо роботом залезть в вентиляцию и ночь наступит (типа спрятался). Вентиляция по-моему находится справа после входа в музей.
     
  4. kuguar

    kuguar

    Регистрация:
    20 мар 2007
    Сообщения:
    50
    Не, я уже разобрался. Там сначала в квартал Красных фонарей, оказуется, надо было сходить, а потом и ночь наступила. Ну а остальное(роботом) уже понятно.
     
  5. hitman249

    hitman249

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    5
    Тут была наглая реклама. Аффтар отправлен в Пустоши Креолом. Пусть теперь продает процессоры животным.
    —Timur
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2008
  6. sm_max

    sm_max

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    131
    Искать его в Red Light District и выполнять еще один его квест. После этого даст новую отмычку.
     
  7. sm_max

    sm_max

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    131
    А кто подскажет что это за листок? Планирует циклично из правого в левый туннель на платформе в anachronox tours, при наведении на него - курсор начинает колыхаться, будто бы листок активный объект. Демократус подхватить листок своим "трактором" не может. См. скрин.

    upd. чорт, скрин какой то темный получился. хотя, листок видно
     

    Вложения:

    • anox.JPG
      anox.JPG
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      776
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Вот. Осветлил немного. :)
     

    Вложения:

    • anox.JPG
      anox.JPG
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      635
  9. sm_max

    sm_max

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    131
    Благодарю :)
     
  10. Arrant

    Arrant

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    11
    Всем привет, прошу помощи в слежке за Люко Колдвулфом. Ситуация следующая: переход из первой зоны проходит нормально. Дальше идет локация, где он есть фрукты и уезжает вверх на лифте с двумя персонажами, я жду лифт, начинает мигать надпись "Boots! вы слишком далеко! (смысл такой)", поднимаюсь на лифте, вижу, как он идет прямо, после прогрузки локации (прямо - к фонтану, налево - платформы и туры Анахронокса) его уже нигде нет, при попытке выйти с этой локации - смерть группы. Подскажите, пожалуйста, как пройти этот эпизод.
    Версия игры с сайта, патчил в указанном порядке. ОС - Windows XP Pro SP2. Режимы совместимости с 95, 98 ставил - бесполезно.

    Прошел-таки момент этот. Как мне кажется, нужно очень точно нажать на кнопку лифта, иначе уже не успеть догнать Люко. Дальше проследил за ним с 1 раза.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2008
  11. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    У меня изчезал не часто, а всегда. Это глюк игры и связан он с производительностью современных камней (CPU).

    Решение - использовать замедлялку CPU. Я юзал эту - www.cpukiller.com
    Ставим ползунок на 50-60% (не поможет - больше) и спокойно проходим этот момент.
     
    kreol и Sabonius нравится это.
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Сомнительное утверждение. У меня баг ни разу ни возникал, хотя процессор довольно мощный, для этой игры. Скорее всего, дело не только в этом.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2008
    Aganov нравится это.
  13. Mercadian

    Mercadian

    Регистрация:
    21 апр 2009
    Сообщения:
    2
    У меня такая же проблема, что и у автора ветки - пропадает Lucko Coldwolf при переходе в другую локацию - каждый раз. Если перейти без него, то game over.

    Как решить эту ситуацию? Версия игры - английская, 1.02 с патчем 46.

    Без него игру не пройти?
     
  14. Sabonius

    Sabonius

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    431
    Мне пришлось для этого в области перехода подходить к нему на минимальное расстояние, чтоб аж компутер пищал, что щас засекут.
    И так на каждом переходе.

    Вопрос вдогонку. Было такое: у каждого slug`а есть несколько ступеней мощности. Часто верхние ступени недоступны, хотя NRG на них хватает. В чём тут дело?

    В частности перед крепостью в конце дал Boots`у parallel bivice, а он его вообще использовать не может. Affinity я подобрал правильно - cyan и blue жучки. NRG дофига, а вот не использует.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2009
  15. Skovoroda

    Skovoroda

    Регистрация:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    1
    Давно играл в эту игрушку, вот нашел наконец,установил все сразу(патчи,русик) аж даже удивился-заработало))Но когда начал играть взял камеру и написало мол для пользования нажми f11 а у меня на клаве тока f1(один) работает вот досада!пытался в настройках в самой игре изменить кнопку но не нашел такого!подскажите как по другому воспользоваться камерой или изменить активационную кнопку!!!
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Русификация Anachronox, тем более пропатченного, - это гиблое дело. Уж если хочется играть в русскую версию, то лучше так или иначе добыть версию от "Фаргуса" и пропатчить её их же патчами (найти их нетрудно), тогда хоть и без гарантий, но есть шанс. А так - сплошные глюки.
    Рекомендую играть в английскую и полностью пропатченную версию с сайта, она обычно нормально и целиком и полностью функционирует.
     
  17. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Offtop
    английская версия без всяких патчей + руссик с сайта zoneofgames = игра без багов. Лично проверено.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2009
  18. T13r

    T13r

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    559
    Когда-то играл в чисто английскую и пропатченную - застрял в итоге наглухо из-за дурного глюка.
    Уж не помню как что называется, давно было. Ну в-общем там по сюжету надо второй раз в одно и тоже место вернуться. Так игру заклинило будто я там впервые, уж и по солюшену смотрел - все действия можно делать как при первом посещении, хоть повторно по кругу всё играй. Откаты на сейвы ничего не дали. Пришлось бросить, жаль, игра отличная, да и пройдена была наверное на три четверти. Сыграл бы ещё раз, да того же глюка боюсь :)
     
  19. MikhailGrekhov

    MikhailGrekhov

    Регистрация:
    4 янв 2008
    Сообщения:
    9
    Добрый день! Спасибо огромное! Подтверждаю - помогло, баг исчез с первой попытки. ROF, вам нужно памятник поставить нерукотворный! (c)
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Интересно, и сколько же должна быть частота процессора, чтобы даже такой игре требовалось замедление?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление